ID 5502736
Je voudrais que quelqu un m'attende quelque part
Авторский сборник
Автор: Анна Гавальда
Переводчики Елена Клокова, Нина Хотинская
Языки: Русский
Издательство: АСТ, Астрель
Серия: Классическая и современная проза
ISBN 978-5-17-066397-2, 978-5-271-27476-3; 2010 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +2,6
13000 руб.
На складе
Вес 116 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал
+
Я ее любил. Я его любила
Просто вместе
Ваша цена: +7,52
=37600 руб.
Анна Гавальда
автор
Елена Клокова
переводчик
Нина Хотинская
Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь где-нибудь ждал...
Мне бы хотелось, чтоб меня кто-нибудь где-нибудь ждал...
Мне бы хотелось, чтобы меня кто-нибудь ждал...
35 кило надежды
Глоток свободы
0
1
Полезен ли отзыв?
Рассказы о любви, 18 декабря 2011 г.
Шадеркова Дарья (Санкт-Петербург, 33 года) все отзывы
Мне очень нравятся книги Анны Гавальды,читала многое из неё,но в домашней библиотеке не было.Эту книгу купила поскольку как-то её прочла и она мне понравилась,так что читала её во второй раз.Возможно книга не для всех,но мне она кажется довольно интересной,а может я просто понимаю французскую литературу,как и французские фильмы.Все рассказы в книги о любви,о женщинах таких разных,как и сама жизнь.Немного о мужчинах и о том,что всем нам хочется,чтобы кто-нибудь где-нибудь нас ждал.
А мне нравится, 20 июля 2011 г.
Дарья (Санкт-Петербург, 33 года) все отзывы
Купила эту книгу,так как мне нравится сам автор.Не знаю может я понимаю французскую литературу,но книга мне кажется интересной.Там рассказывается о женщинах у каждой из них своя судьба,порой грустная,порой обычная,и у каждой есть своя история которую они нам рассказывают.В некоторых историях кто-то может узнает себя.Французские женщины особо не отличаются от нас и у них примерно такие же проблемы,просто всем женщинам,а может не только женщинам,хочется чтобы их кто-нибудь где-нибудь ждал и любил.Книга вообще-то о том,как хочется женщине чтобы её любили.Я,как только получила книгу,сразу начала читать и мне трудно было оторваться.Ещё очень нравится обложка книги,такой домик где-то в глубинке с садом.Может кому-то книга покажется грустной,кто-то скажет что это на любителя,кого-то может потянет в сон,а кто-то найдёт что-то своё.
Смертная скука, 27 ноября 2010 г.
Елизавета (Россия, 24 года) все отзывы
Любители творчества Екатерины Вильмонт - эта книга - для вас! Сложно сказать, что рассказы Анны имеют неинтересный сюжет. Во всех без исключения раскрыта тема нелегкой судьбы французской женщины (читай - русской, т.к. понятие "тяжелая женская доля" интернационально). Чудесно скоротает эта книга время поездки куда-нибудь недалеко, т.к. долго читать несколько нудное, хоть и пестрящее кажущимся разнообразием повествование невозможно без того, чтобы провалиться в сон, а то и того хуже - уныние и затяжную депрессию. ИМХО, нет в книге легкости и отвлеченности, французского флера, которыя я искала. Возможно, стоит почитать что-то более предметное, например, другую книгу Гавальды - "Просто вместе", она, говорят, поприятнее.