ID 5500370
Саундтрек
2010 г.
Дополнительные характеристики
SZCD 7016 10
DigiPack
Концерн "Группа Союз"
Российское
Содержание
Показать все
Ваша цена: +9,34
46700 руб.
На складе
Вес 135 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 24 февраля
Оценить:
"Кино"
Игорь Вдовин
исполнитель
"Messer Chups"
Юрий Каспарян
Виктор Цой
"Ю-Питер"
"Иной Креатив"
Майк Науменко и Виктор Цой. Ленинград 1984 (2 CD)
Виктор Цой. Ремиксы
Red Wave. 4 Underground Bands From The USSR
Песни для Аллы
КиноПробы. Рэп-трибьют памяти Виктора Цоя
Зоопарк: Часть мира, которого нет (DVD + CD + mp3)
Зоопарк. Blues de Moscow. Концертные записи 1981-83 (4 CD)
Ноль. Музыка драчевых напильников (2 CD)
Андрей Заблудовский. Вечен мир
Мифы. Что будет потом...
0
3
Полезен ли отзыв?
20 лет с Кино, 04 октября 2010 г.
Костюков Александр (18 лет) все отзывы
Только по делу. Коробка отличного (плакат и диски тоже) качества, в руках приятно держать. Про музыку - какие-то треки не нужны ни на диске, ни в фильме, хотя слушается все довольно гармонично. Про двд - приятно, но мало, хотя как дополнялка к фильму пойдет.
2
Живем ожиданием фильма, 21 ноября 2010 г.
Алексей Протопопов (Ржев, Тверская обл., 38 лет) все отзывы
Что касается музыкального наполнения данного издания, то из полноценных новых песен здесь присутствует только трек В.Бутусова, на который снят клип, имеющийся на DVD. Остальное - это ремиксы и инструментал. Произведения И.Вдовина мне понравились (особенно "Ломки"), но не слишком ли они попсовые? Стиль товарищей из "Messer Chups" я оценил, но не впечатлился им (как-то музыку из фильмов 60-х напоминает - вспомнился старый Джеймс Бонд). Согласен с предыдущими рецензентами, что продолжительность DVD слишком мала. Но радует то, что кадры из старого фильма, присутствующие в клипе, отлично отреставрированы, значит есть надежда (и очень этого хотелось бы), что старый фильм полностью отреставрируют и выпустят вместе с ремиксом. В принципе, и ремикс будет интересно посмотреть - как Нугманову удастся совместить старые кадры и новые? Это вроде как первый подобный опыт в нашем кино. Ну и про дизайн - он на высоте.
Все хорошо, но ..., 11 октября 2010 г.
Иван СиД (23 года) все отзывы
Для полного счастья не хватает фильма в этом издании.
КИНО - Forever!, 30 января 2011 г.
Кретов Николай (Москва, 37 лет) все отзывы
Да, Нугманов как всегда идёт своим путём :) Фильма на DVD ещё нет, а саундтрек - пожалуйста :) Будем терпеть и ждать обещанный им DVDpack из оригинальной Иглы и Ремикса. А вот сегодняшняя реставрация "старых" фильмов выглядит иногда чудовищно. Если картинку ещё в очень приличный вид приводят, то над звуком, такое ощущение, просто издеваются. Прогоняют его через какой-то чудовищный флэнджер, что потом всё плывёт и называют это восстановлением! Нугманов молодец, что свои фильмы от таких "реставраторов" бережёт. Лучше пусть сам, а мы подождём :) Кстати не помешал бы саундтрек и к классической Игле.
Последний герой, 16 октября 2010 г.
Иван (Москва, 29 лет) все отзывы
Фильм-ремикс пока не смотрел, да и не особенно хочется... Лучше бы просто отреставрировали оригинал. На "Мосфильме" это здорово делают. А после реставрации выпустили бы на DVD и на киноэкраны.