ID 5773634
Автор: Анна (Фрида) Бергстрем
Языки: Русский
Издательство: АСТ, Астрель
ISBN 978-5-17-069832-5, 978-5-271-30449-1; 2011 г.
Дополнительные характеристики
480 стр.
84x108/32 (130х205 мм)
3000 экз.
Твердый переплет
Ваша цена: +5,16
25800 руб.
Нет на складе
Вес 423 г
Ждем поставку
4 марта
Оценить:
Анна (Фрида) Бергстрем
автор
Немцы
Бог ненавидит нас всех
Кровь ангелов
P.S. Любимый, завтра я тебя убью
Ячейка 402
Чулки Philippe Matignon "Oro 15 bas". Nero (черные), размер M (9 1/2)
Декстер в деле
Philips Xenium X116, Black
Зеленый шатер
Личные мотивы. В 2-х томах. Том 1
4
38
Полезен ли отзыв?
Живая история живого современного человека, 02 марта 2011 г.
Александр Лонс (Россия, 50 лет) все отзывы
Вообще-то я очень не люблю писать отзывы, а здесь не удержался. Книга не просто интересная, она захватывает с первых же страниц и читается буквально на одном дыхании. Это живая история живого современного человека, причём человека талантливого и незаурядного, человека двадцать первого века. На мой скромный взгляд, книга Анны Бергстрем будет интересна всем, никого не оставит равнодушным.
5
34
Эта книга о каждом из нас!, 30 марта 2011 г.
Апчелимов Владимир (Наро-Фоминск, 19 лет) все отзывы
Эта книга заняла полку с моими любимыми книгами! Эта книга рассказывает не только о части жизни Фриды, а так же о каждом из нас. Читая её, я в некоторых ситуациях узнавал самого себя. Мне очень приятно знать,что в мире есть такой же человек с таким же инакомыслием! Фрида огласила мысли,которые не каждый из нас смог бы донести до других людей. За это данная книга, как и её автор, заслуживает уважения! Я буду верить,что эта книга внесёт достойный вклад в современную литературу и даже может изменить и разбудить те чувства в которые давно спали в нас, так как не были понятыми. Прочитав "Девушку со шрамом", я ещё раз убедился в цитате И.В Гёте "Мы смеёмся над тем, чего не понимаем"...
2
28
Книга, способная "пробить" даже циника, 20 апреля 2011 г.
Дунаевский Игорь (Санкт-Петербург, 34 года) все отзывы
Вообще-то я очень взыскательный читатель, повидавший на своём веку немало книг. Обычно я сужу о вещи с технической точки зрения, чем руководствуюсь какими-либо эмоциональными порывами. Поэтому, за последние пару лет, прочитав немало новинок в литературе, пришёл к выводу, что меня уже ничто не способно удивить. Однако... Последовав совету друзей, купил данную книгу, об авторе которой не знал практически ничего... Более того, я не был знаком с творчеством Анны Фриды Бергстрем, хоть это имя и было у меня на слуху относительно давно...Прочитав всего пару глав, я понял, почему эта книга сейчас так актуальна и обсуждаема. Автор не делает каких-то открытий и не "изобретает велосипед", не кричит о "вечном" фразами, с претензией на оригинальность... Всё очень просто и по-честному... Эта книга настолько хлёстко бьёт по оголённым нервам именно тем, что показывает читателю людей такими, какие они есть. Меня поразило, как точно и правдиво Анна рассуждает о стриптизе, Москве, наркотиках, модельном бизнесе, и так называемых "опущенцах" общества. Я не поклонник фриков и всех этих новомодных течений, но мне было очень интересно узнать, чем живут эти самые чудаки, которых мы по ошибке считаем "сумасшедшими"... Местами книга очень жестока... Сцены насилия поражают правдоподобностью. Разбитая любовь двух лесбиянок так же вызывает желание сопереживать героям романа. Хоть я и за стандартные отношения. На мой взгляд, этот автор заслуживает уважения. Мне было очень интересно. Спасибо за эту историю, которая впечатлила даже заядлого циника. Кстати, эту книгу теперь читает моя жена. Говорит, что нравится.
27
Роман, в котором можно найти поддержку., 27 марта 2011 г.
Лиу Юля (Нижний Новгород, 21 год) все отзывы
Читаю и плачу...Но становится легче!Анна,спасибо вам огромное - вы озвучили то,что я никак не могла сформулировать долгое время,такое удовольствие от прочтения - как будто поговорила с абсолютно понимающим человеком,которого,к сожалению, днем с огнем..теперь только"сейчас или никогда"спасибо за поддержку и стимул двигаться дальше к своей цели!
Вечные темы и крылатые выражения, 17 февраля 2011 г.
Гирфанова Лилия (Казань, 21 год) все отзывы
Книга потрясающая(собственно,как и её автор))!Чем больше читаю, тем больше вопросов возникает!О многом заставляет задуматься!Мне нравятся аллегории и метафоры, которые создала Анна.У меня закладки с цитатами!Здорово!
26
Книга, благодаря которой хочется верить в мечту..., 01 марта 2011 г.
Петунина Анна (Самара, 23 года) все отзывы
Буквально вчера я дочитала эту книгу. Было ощущение,иногда как на себя со стороны смотришь,даже ситуации периодически схожие.Я рада,что хоть кто-то осмелился на весь мир сказать о том,как на самом деле приходится людям,которые не как все.А еще большое спасибо за то,что Фрида просит всех верит в мечту,ибо при таком ритме и образе жизни иногда забываешь,для чего ты все делаешь,делал и собирался делать. Я просто уверена в том,что данная книга должна была увидеть свет и,надеюсь, заставить многих пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи.
3
Книга новой эпохи, 04 февраля 2011 г.
Цветкова Наталья (Новороссийск, 34 года) все отзывы
Очень, очень достойная вещь! Написана отличным литературным языком,образно и интересно.Читала очень внимательно и с огромным удовольствием.Книга такова-что её,как "Горе от ума",почти целиком можно разобрать на цитаты.Актуально,своевременно,прогрессивно,ТАЛАНТЛИВО!
25
Самая лучшая книга своего стиля и времени!, 27 февраля 2011 г.
Павлова Алёна (Москва, 19 лет) все отзывы
Книга дарит людям надежду,мечту, фантазию и наглядно учит добиваться своей цели, плевать на все преграды на твоём пути и быть счастливой! Только сильная личность может преодолеть нападки такого жесткого города как Москва. Каждый человек имеет право на индивидуальность! Фрида, ты замечательная девушка, таких как ты-единицы, читала я на одном дыхании, плакала, радовалась и находилась в фантазии сказки, это был замечательный период...редко, когда меня так впечатляют книги..."Девушка со шрамом"-бесспорно шедевр, самая лучшая книга своего стиля и времени!
Настоящая откровенность, 22 февраля 2011 г.
Семёнова Полина (Самара, 19 лет) все отзывы
Книга поражает откровенностью, ведь не каждая девушка сможет рассказать о подобных ситуациях!Очень впечатлила)))) Спасибо Ане, лично мне это произведение придало сил! Последнее время хотелось сдаться и стать как все, но прочитав книгу, я твердо решила, надо оставаться собой, не обращать на окружающих "правильных" людей внимание и идти своей дорогой к заветной мечте, и тогда все получится)))
0
14
Отлично!, 11 мая 2011 г.
Каримова Нина (Казань, 24 года) все отзывы
Я слышала об этой книге уже не первый раз, и наконец решила её прочесть. Что можно сказать..? Да, "Девушка со шрамом" действительно впечатляет. Тонко. Талантливо. Провокационно. Теперь я понимаю, почему об этой книге так много говорят в последнее время. Это действительно бомба!