Дьявол носит Prada #1

Дьявол носит Prada

Издательство
О товаре
Перейти к описанию
Автор на обложке
Лорен Вайсбергер
Год выпуска
2011
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский

О книге

Работа в журнале мод... Мечта любой женщины? Кошмар любой женщины! Добро пожаловать в ад под "глянцевой обложкой"!!! Кофе? Всегда холодный и невкусный! Дизайнерские шмотки со скидкой? Вышли из моды в
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
251

Описание

Работа в журнале мод... Мечта любой женщины? Кошмар любой женщины! Добро пожаловать в ад под "глянцевой обложкой"!!! Кофе? Всегда холодный и невкусный! Дизайнерские шмотки со скидкой? Вышли из моды в позапрошлом сезоне! Работа в неурочное время? О личной жизни можно забыть! Но все бы ничего, если бы не начальница - легендарнейшая из стерв мира от-кутюр, то ли продавшая за успех душу дьяволу, то ли (по слухам) изгнанная из ада за невозможный характер!..
Артикул
6466989
Автор на обложке
Лорен Вайсбергер
Год выпуска
2011
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский
Количество страниц
424
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
13.5 x 3.5 x 19.9
ISBN
978-5-17-073750-5, 978-271-35829-6, 978-985-16-9828-4
Оригинальное название (для переводных изданий)
The Devil Wears Prada
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Х
Хадарина Элина
6 декабря 2013
Кто бы что не говорил, но книга лучше фильма. Читала книгу три раза, фильм меня просто дико разочаровал после нее Фильм из разряда сказок о золушке, все совсем иначе. Очень наивно и предсказуемо. В книге все реальней и веселее. Хотя если вы уже посмотрели фильм, вы будете ожидать совершенно другого, ведь не останется места для Вашей фантазии 
Вам помог этот отзыв?
И
Инесса
16 января 2012
Читала книгу уже после просмотра одноименного фильма. Понравилось то, что в ней намного детальнее описана работа главной героини и многое другое (что совершенно естественно, в фильм всего не уместишь), но тем не менее некоторые моменты в фильме были обыграны интереснее. И концовка в книге "случилась" как-то внезапно... 
Вам помог этот отзыв?
М
Марго
21 марта 2011
Как ни странно, но фильм гораздо лучше... Я впервые столкнулась с таким и очень удивилась, что из такой заурядной книги смогли слепить добротный сценарий для фильма. Очень пожалела о потраченных деньгах и времени... Книга меня разочаровала =( 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
31 августа 2009
Книга удивительно жизнеутверждающая, оптимистичная...Она буквально помогает мне в моей работе...теперь, когда бывает трудно (а это случается не так уж редко, да и начальство далеко не сахар), на ум сразу же приходит героиня Андреа Сакс и сразу становится легче и даже веселее!!! Чего раньше просто и быть не могло в виду того, что всегда все довольно...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
28 мая 2009
«Дьявол носит «Прада» и «У каждого своя цена». Что можно сказать? Книги однотипные. Как по стилю написания, так и по основной мысли, главные героини тоже не различаются, и этот неоспоримый факт создает стойкое ощущение того, что героиня из «Прады» шагнула в «цену» - откровенно идентичные характеры на стандартизированным автором пиарно-медийном фоне...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена
12 декабря 2008
Отличное произведение на тему современного бытия в бизнесе (не обязательно "шоу"). Первое, что понравилось - абсолютное отличие книги от фильма. Совершенно разные выводы от одного и от другого. От фильма у меня было впечатление, что слишком молодая девушка просто попала не в свою среду, эту среду, не имея опыта и знаний, осуждает и на нее жалуется,...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина
4 августа 2008
Сюжет максимум страниц на 30, но никак не на 300 с лишним. Бесконечный поток обид на стерву-начальницу очень утомляет. Если хотите составить представление о книге - прочитайте начало и конец, этого вполне достаточно. Кстати фильм намного симпатичнее. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Н. Е.
8 ноября 2006
Вам помог этот отзыв?
Ксения
31 октября 2006
Разочарована... Не интересно, не смешно... Хотя читается достаточно легко... Но просто ни о чем... Лично я ожидала большего от этой книги. Кстати, ни капли сочувствия главная героиня у меня не вызвала... 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рубина София
3 октября 2006
Книга невероятно интересна! Очень точно описаны чувства героини, события, происходящие вокруг неё, обстановка. Читаешь- и как будто переносишься в Нью-Йорк! 
Вам помог этот отзыв?
D
Diana
21 сентября 2006
Неплохой, легкий роман, полностью отвлекаешься и сочуствуешь героине Андреа - "Эмили". Кстати, у меня подруга уже много работает секретарём в крупной компании, рассказывала мне почти тоже самое и даже ещё похуже. Значит, всё-таки это не выдумка и такое на самом деле может происходить. В общем, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
A
Ann
18 сентября 2006
Всё-таки мир мод до отвращения интересен))). Книга особо не напрягает, с удовольствием прочитала её во время очередной поездки. 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
18 сентября 2006
Книга для разгрузки. Не более. Рекомендовано для чтения ассистентам и секретарям. Особые счастливицы могут убедиться, что их жизнь еще "малина" в сравнении... Героиня представлена однообразно. Не похоже на то, что девушка окончила университет, пишет рассказы и действительно не воспринимает бренды и богемную тусовку. Неясно как завершился роман с молодым...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
1 сентября 2006
Не суперинтеллектуальное или концептуальное чтиво конечно, но психологическая линия героини интересна, характер начальницы, ну и всякие модные марки пестрят, Нью-Йорк, редакционная среда в упрощенном варианте. Для молодой женской аудитории для расслабления мозга. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина
15 июня 2006
Книга читается легко. Настроение персонажей настолько подробно описано, что все происходящее в книге передается читателю настолько, что позволяет ощутить себя участником происходящих событий. 
Вам помог этот отзыв?
P
Pamuk
14 апреля 2006
Если не относиться серьезно к наличию в романе названий почти всех модных брендов (кого-то может это не интересовать и раздражать, как следствие), то книжка представляет из себя ироничное и легкое чтиво. Я прочла "на одном дыхании". 
Вам помог этот отзыв?
Ш
Шпет Ирина
22 марта 2006
Книга понравилась, понравилась так, что у меня её сразу же "увели" :), ходит по рукам и её перечитывают и перечитывают. Как показывает опыт, такое случается и все чаще и чаще. Не всем везет с руководителем, но богемный руководитель может свести с ума. Иногда доходит до абсурда, в другой момент ты понимаешь, что это откровенное издевательство и, самое...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
25 февраля 2006
Понравилась книга в информативном плане. 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
20 января 2006
Мне книга очень понравилась! Наверное, потому что я работала тоже секретарем руководителя, и мне все описанные события очень близки. После прочтения книги поняла, что руководство надо воспринимать как нечто смешное и глупое! Правда, конец я хотела бы более интересный, но зато в книге он как в жизни - ты ушла , но придет кто-то ещё. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Юлия
9 декабря 2005
Я тоже работала в глянцевом журнале (очень известном) - многое, описанное в книге, совпадает с действительностью. Временами утрировано, но достоверного тоже очень много. 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К
23 августа 2005
Купилась на воссторженные отзывы, а зря... Не понравилось и несмешно. Сплошное мелькание торговых марок и названий. Видимо, не мое... До конца дочитала лишь из-за того, что не люблю бросать недочитанные книги... 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
4 мая 2005
Мне очень понравилось! Захватывающе, остроумно, иронично! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия
20 апреля 2005
Книга хорошая, мне она напомнила фильм "Практикантка" с Д. Суэйн. Читается легко, с юмором. Советую всем. 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
26 марта 2005
Очень интересная книжка, читается на одном дыхании. Глянцевый мир сочетается с личной жизнью человека, у которого как раз на нее и не хватает времени. А мне финал понравился, т.к люблю хэппиэнды. Очень иронично, местами даже смеялась вслух! 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
6 марта 2005
Взял из-за "Прады" в названии, с почти уверенностью, что выкину через сотню страниц не дочитав. Но нет, повествование от имени (младшего) секретаря демонизированной Миранды Пристли необременительно, даже захватывающе, я бы сказал. Местами смешно. Может, он и женский, роман этот, но забавный уж точно. 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
5 марта 2005
Книжка о нелегких буднях (ну потому что выходных то в таких случаях не бывает) девушки, работающей в глянцевом журнале, редактор которого - жуткая женщина-трудоголик. Книжка забавная, ненапряжная. Для отдыха. Особенно понравится тем, кто работал на подобного начальника (я на такого 2 с лишним года жизни угробила) без надежды на сон, нормированный рабочий...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Нет оценок
5 звёзд
11
4 звезды
8
3 звезды
4
2 звезды
0
1 звезда
3

Вопросы и ответы 0

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.