Музыка
  • @
  • «»{}∼
Essential Flute (2 CD)

Essential Flute (2 CD)

6498133
Добавить в корзину
Описание
Содержание:

CD 1:

Vivaldi
Flute Concerto In D Op.10. No.3 'Il Gardellino'
01. I. Allegro
02. II. Largo
03. III. Allegro

William Bennett - Flute
George Malcolm - Harpsichord
English Chamber Orchestra

J.S. Bach
Flute Sonata No.2 In E Flat BWV1031
04. II. Siciliano

Michel Debost - Flute
Lionel Rogg - Harpsichord

J. S. Bach
Orchestral Suite No.2 In B Minor BWV1067
05. I. Ouverture
06. II. Rondeau
07. III. Sarabande v 08. IV. Bourrees 1 & 2
09. V. Polonaise Et Double
10. VI. Menuet (From The Film Father Of The Bride)
11. VII. Badinerie (Spider-Man 2)

Elaine Shaffer - Flute
Bath Festival Orchestra

Handel
Concerto Grosso In G Op.3 No.3
12. I. Largo E Staccato
13. II. Allegro
14. III. Adagio
15. IV Allegro

Hans-Martin Linde Flute
Linde Consort
Hans-Martin Linde

J.S. Bach
Partita In A Minor BWV1013
16. I. Allemande
17. II. Corrente
18. III. Sarabande
19. IV. Bourree Anglaise

Emmanuel Pahud - Flute

Telemann
Concerto For Two Flutes, Violin And Strings In A Minor
20. I. Lentement
21. II. (Ohne Satzbezeichnung)
22. III. Loure
23. IV. (Rondeau)

Emmanuel Pahud
Jacques Zoon - Flutes
Klaus Stoll - Violin
Berliner Barock Solisten

J.S. Bach
Brandenburg Concerto No.5 In D BWV1050
24. II. Affettuoso
25. III. Allegro

Elaine Shaffer - Flute
Yehudi Menuhin - Violin
George Malcolm - Harpsichord
Bath Festival Orchestra

CD 2:

Gluck
01. Orfeo Ed Euridice - Dance Of The Blessed Spirits (And God Created Woman)

Atarah Ben-Tovim - Flute
Royal Liverpool Philharmonic Orchestra

Mozart
Concerto For Flute And Harp In С K299
02. II. Andantino (The Joy Luck Club)

Samuel Coles - Flute
Naoko Yoshino - Harp
English Chamber Orchestra

Tchaikovsky
03. The Nutcracker - Dance Of The Reed Flutes (Fantasia)

Philharmonia Orchestra

Borne
04. Fantaisie Brillante Sur Des Airs De 'Carmen'

Emmanuel Pahud - Flute
Rotterdam Philharmonic Orchestra

Debussy
05. Prelude A I'apres-Midi D'un Faune (Nijinsky)

Jonathan Snowden - Flute
London Philharmonic Orchestra

Villa-Lobos
06. Сhoros No.2

Emmanuel Pahud - Flute
Paul Meyer - Clarinet

Pierne
07. March Of The Little Lead Soldiers

Rnaer Rostron - Flute
Нalle Orchestra

Prokofiev
Flute Sonata No.2 In D Op.94
08. III Allegro Con Brio

Emmanuel Pahud - Flute
Stephen Kovacevich - Piano

Debussy
09. Syrinx

Phillipa Davies - Flute

Caplet
10. Petite Valse

Paul Edmund-Davies - Flute
John Alley - Piano

Faure
11. Pavane

William Bennett - Flute
Academy Of St Martin In The Fields

Poulenc
Sonata For Flute And Piano
12. III. Presto Giocoso

Jonathan Snowden - Flute
Andrew Litton - Piano

Nielsen
Flute Concerto
13. II. Allegretto

Emmanuel Pahud - Flute
Berliner Philharmoniker
К изданию прилагается 8-страничный буклет с дополнительной информацией на английском языке.