Пьер Огюст Ренуар
пластиковый DVD-BOX
  • PC

Пьер Огюст Ренуар

ID 4970285

Электронное энциклопедическое издание

Компьютерная программа

2010 г.

Издатель: Новый Диск Разработчик: ДиректМедиа

Серия: Мировое искусство в лицах

Ваша цена: +9,74

48700 руб.

Произошла ошибка

Нет на складе

Вес 90 г

Ждем поставку

5 июня

Оценить:

Вместе с этим товаром покупают

От производителя
Пьер Огюст Ренуар (1841-1919) - французский живописец, график и скульптор, один из основателей импрессионизма. Ведущее место в творчестве художника принадлежит портрету, а также жанровым композициям. Главный вклад Ренуара в живопись нового направления состоит в использовании насыщенных и ярких красок. На раннем этапе творчество мастера отличает мощная светотеневая моделировка, свойственная работам Курбе. Постепенно она изменилась и приобрела более пленэрный характер; в работах появилась световоздушная среда, которая объединяла человека с окружающим его пространством, наполняя полотна атмосферой беззаботности и созерцательности.

В портретах живописец не стремился дать сложную психологическую характеристику или раскрыть внутренний мир героев, скорее, он хотел передать их молодость и очарование.

В составе издания - около 190 произведений Пьера Огюста Ренуара, статья о биографии и жанрах живописи, в которых работал мастер, а также основные этапы его жизни и творчества.

Диск предназначен для искусствоведов и широкого круга читателей.

Особенности продукта:
  • Просмотр: сквозной просмотр превью, режим альбома и слайд-шоу.
  • Редактирование: встроенный редактор изображений, возможности экспорта и печати с настройкой.
  • База данных с каталожной информацией по произведениям.
  • Поиск: полнотекстовый и по названиям изображений, с возможностью маркировать, комментировать и создавать закладки в тексте.
  • Около 190 произведений.


Язык интерфейса: русский.


Системные требования:
Windows 95/98/Me/NT/2000/XP;
Процессор 486 МГц;
16 Мб оперативной памяти;
Видеокарта класса SVGA;
Устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.