ID 7419594
The Snowball
Автор: Элис Шредер
Переводчик Павел Миронов
Языки: Русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
ISBN 978-5-91657-302-2; 2012 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: 1 164руб. -10% +20,95
1 04760 руб.
На складе
Вес 1228 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Элис Шредер
автор
Павел Миронов
переводчик
Большая игра на понижение. Тайные пружины финансовой катастрофы
Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук
Мартышкин труд. Уолл-стрит изнутри
Уоррен Баффет говорит
Переиграть Уолл-стрит
Разумный инвестор
Внутри Coca-cola. История бренда №1 глазами легендарного CEO
Метод Питера Линча. Стратегия и тактика индивидуального инвестора
McDonald's: Как создавалась империя
Блумберг о Bloomberg
2
21
Полезен ли отзыв?
Честная биография, 12 декабря 2011 г.
Вера (24 года) все отзывы
Очень честно и очень подробно о действительно лучшем инвесторе в мире на сегодняшний день. Уже только информация о том, что он вложил деньги в ту или иную компанию, резко положительно влияет на рост акций этой счастливой компании. В книге очень живо описан весь путь, который прошел Баффет, и то, как он добился своего успеха.
0
5
Интересная книга, 03 января 2012 г.
Котиков Егор (19 лет) все отзывы
Читается очень легко, отличный перевод. В книге подробно описывается, с чего начинал Баффет, как зарабатывал первый капитал, как строилось его мышление. Рекомендую к прочтению!
1
супер, 13 января 2012 г.
Китеров Антон (25 лет) все отзывы
супер книга! советую всем!
Интересное описание жизни Баффета и Америки в деталях., 22 мая 2012 г.
Скобелев Александр (43 года) все отзывы
Еще только в начале книги. Книга огромная, так что читать ее по-видимому буду долго. Честно говоря, читая первую главу, почувствовал некоторое разочарование – показалось что первые главы с описанием поездки Баффета в Солнечную долину слишком растянуты и полны какого-то "щенячьего восторга" перед его "великой" личностью. Не знаю, может быть это вызвано "репортажным" стилем изложения. В общем, я их просто пробежал глазами, выискивая интересные эпизоды. Однако, когда перешел к описанию детства и юности Баффета, ситуация изменилась, и чтение стало действительно увлекательным. Интересно читать не только о самом Баффете, о его врожденных чертах, близком окружении, процессе формирования его самого как личности, но и просто об Америке того времени. Посмотрим что будет дальше, книга большая, и пока не могу сказать, хватит ли у автора запала, чтобы сохранить повествование таким же интересным.