ID 7627325
Lover Revealed
Автор: Дж. Р. Уорд
Переводчик Ю. Белолапотко
Языки: Русский
Издательство: Эксмо, Домино
Серия: Братство черного кинжала
ISBN 978-5-699-54025-9; 2012 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +6,78
33900 руб.
На складе
Вес 537 г
Ожидаемая дата передачи в службу доставки 28 мая
Оценить:
Разоблаченный любовник
+
Темный любовник
Вечный любовник
Ваша цена: +17,66
=88300 руб.
Дж. Р. Уорд
автор
Ю. Белолапотко
переводчик
Пробудившийся любовник
Полночное возвращение
Полночное пробуждение
Полночные узы
Полночный поцелуй
Темная магия
Темная страсть
Темный принц
0
2
Полезен ли отзыв?
замечательно, 07 марта 2012 г.
Абрамова Людмила (40 лет) все отзывы
Продолжение серии о Братстве.В этот раз главный герой полицейский Бутч.Книга отвечает на многие вопросы:почему именно он подружился с вампирами?...почему стал другом Вишу?...кто такой Бутч О'Нил?! Сюжет как всегда захватывает.Достойное продолжение серии.
1
"Тьма никогда не заберёт меня... потому что у меня есть ты. Свет моей жизни, Марисса. Вот кто ты.", 18 марта 2012 г.
Олеся (22 года) все отзывы
Ура наконец выпустили 4 книгу Братства!!)) В этот раз рассказывается история любви Буча и Мариссы!!) Я думала 3-я книга самая драматичная, но и эта не уступает ей по напряжению!! Буч мне ещё с 1 части понравился, как и Марисса, поэтому очень интересно было про них читать!! Рада, что они наконец-то вместе и Буч стал вампиром и членом Братства!! А Марисса в некоторых ситуациях напоминала мне меня :)Очень понравился Вишу. Наконец к 4 книге я его разглядела))) И следующая книга как раз про него. Нравится их дружба с Бучем.Заинтересовали новые персонажи Ксекс и Блэйлок. Также нравится Ривендж =) И очень жду превращение Джона и возвращение Тормана!!Ох, отличные книги. Когда читаю, всегда так переживаю и очень всё хорошо представляю =) Уорд удалось создать замечательный мир, спасибо ей за это :)ПС. Эксмо, ну издайте следующие книги, плиииз!!! :)
Ух ты, книгу про Буча официально перевели!, 12 марта 2012 г.
Клюева Софья (28 лет) все отзывы
Книга про Буча и Марису. Читала в любительском переводе. История, как всегда, очень романтичная. В этой книге Буч не только станет вампиром, но и превратиться в эффективное оружие против Омеги. Хотя Буч далеко не мой любимый персонаж, но постоянный вынос мозга Марисой меня напряг.