ID 87334
Автор: Питер Кэлдер
Языки: Русский
Издательство: София
Серия: Око возрождения
ISBN 5-9550-0809-8; 2005 г.
Дополнительные характеристики
Оценить:
стр. 6-94
Питер Кэлдер
автор
Око настоящего возрождения. Практика обретения богатства от тибетских лам
Око настоящего возрождения. Древняя практика тибетских лам, тайны которой открыты только в этой книге
Око настоящего возрождения. Как научиться влиять на людей. Древняя практика тибетских лам
Древний секрет источника молодости. Книга 1
Пять тибетских жемчужин и секреты красоты. Секреты красоты с древним секретом молодости Питера Кэлдера
Древний секрет источника молодости. Книга 2
Секреты красоты с древним секретом молодости Питера Кэлдера
Око возрождения для современной женщины
Исцеление медитацией. Практики омоложения души и тела
Тибетская энциклопедия древних методик оздоровления
0
3
Полезен ли отзыв?
зрение вернулось, а шов рассосался, 20 ноября 2008 г.
Эдуард (40 лет) все отзывы
Книга расчитана на впечатлительных людей активно проявивших себя на рубеже 80 - 90 годав. То, что практика определяется как секретная, не от мира сего, уже настораживает. Подозрения усиливаются, когда узнаешь, что пропуск в занятиях более одного дня чреват серьезными негативными последствиями. Полное зомбирование. Хорошо, когда это приводит к положительным результатам. Сами упражнения и принципы их исполнения не выходят за пределы уже известных восточных практик (даосская йога, багуа и т.д.), которые (в отличии от данной методы) имеют философское обоснование и практическое объяснение. Следует особо отметить, что большинство течений восточной философии и религии, проповедующих совершенствование человека, говорят о необходимости освобождения от желаний, привычек и привязанностей. После прочтения данной книги человек может стать одержимым желанием телесного здоровья и практически намертво привязанным необходимостью ежедневных упражнений (хуже только наркотики).Против упражнений, раздельного питания и медитации ничего не имею. Но думаю, что заниматься этим следует без фанатизма. Сказанное относится ко всем многочисленным интерпритациям и продолжениям данной книги.
1
4
Неторопливость и постепенность, 28 марта 2006 г.
Сонников Константин (Россия, 36 лет) все отзывы
Книга, сама по себе, интересна и достойна внимания, но я бы не стал настоятельно советовать всем, особенно пожилым людям, сломя голову делать эти 5 (в расширенном случае 6) упражнений. Накопленные за всю жизнь изменения и болезни организма, могут не позволить докончить начатое. На мой взгляд постепенные, щадящие даосские практики, при постоянном прислушивании к себе, могут дать более положительные результаты. Огонь и вода, как известно, могут быть другом и врагом, вопрос в использовании.
2
Хорошая практика, 15 марта 2006 г.
Галкин Юрий (РФ/Хабаровск, 24 года) все отзывы
После упражнений чувствуешь прилив сил и энергии, тело в прекрасном состоянии, а многим людям в возрасте они просто помогают выглядеть моложе.
Око возрождения, 13 февраля 2006 г.
Ирина Константинова (Россия/Санкт-Петербург) все отзывы
Занимаюсь по этой книге около 2-х лет. Эти простые и эффективные упражнения помогли мне избавиться от некоторых болезней и выглядеть моложе и чувствовать себя великолепно.
Полезная книга, 17 марта 2006 г.
Sorokina Larisa (С-Петербург, 37 лет) все отзывы
Упражнения простые и легко запоминаются, польза от них несомненная, у меня улучшилось здоровье, появилось больше сил, как будто за спиной выросли крылья.
, 14 января 2004 г.
Дмитрий Коршунов (Россия/) все отзывы
Мощная, эффективнаяметодика, но имеется недостаток:по истечении 3-4 месяцев наступает истощение и не хватает сил на завершения "ритуала".
Око возрожления, 12 августа 2005 г.
Евгений Авдеев (Россия/) все отзывы
Я занимаюсь. А после одного занятия, я своей ногой чуть пол бетонный к соседям не проломил. Есть над чем задуматься!!!
Умеренность и неторопливость ..., 27 марта 2006 г.
Книга сама по себе интересна и достойна внимания, но я бы не стал настоятельно советовать всем, особенно пожилым людям, сломя голову делать эти 5 (в расширенном случае 6) упражнений. Мир конечно прост, если посмотреть на него со стороны, но только бросить такой взгляд непросто. Накопленные за всю жизнь изменения и болезни организма, могут не позволить докончить начатое. Постепенные, щадящие даосские практики, при постоянном прислушивании к себе, могут дать более положительные результаты. Дело не столько в упражнениях, сколько в осознании и изменении осознания.
Потрясающие упражнения!, 27 марта 2006 г.
Наташа (Америка, 28 лет) все отзывы
Книга простая и интересная. Упражнения без всякого сомнения приносят пользу. Попробуйте их делать и вы не пожалеете! Прекрасным дополнением к "Оку Возрождения" является книга "Древний Секрет Источника Молодости. Книга 2."
Око возрождения, 28 июля 2002 г.
Инесса Сергеева (Россия/) все отзывы
Книгу прочитала в электронном варианте. Книга потрясающая, переворачивающая. Мне всего 33. Я начала Новую Жизнь.