ID 94370
Автор: Сергей Лукьяненко, Ник Перумов
Языки: Русский
Издательство: Эксмо-Пресс
Серия: Абсолютная магия
ISBN 5-04-004652-9. 5-699-19416-9, 978-5-699-19416-2; 2007 г.
Дополнительные характеристики
Ваша цена: +5,68
28400 руб.
Нет на складе
Вес 366 г
Ждем поставку
6 июня
Оценить:
Роман, стр. 5-471
Николай Перумов
автор
Сергей Лукьяненко
Не время для драконов
Не время для драконов (аудиокнига MP3 на 2 CD)
Разрешенное волшебство
Дочь некроманта
Одиночество мага. Том 1
Гибель Богов
0
1
Полезен ли отзыв?
*, 29 марта 2006 г.
Шпет Ирина (Испания/Жирона, 30 лет) все отзывы
Надо же, а я запомнила сначала Лукьяненко, и после этой книги "напала" на Дозоры. Перумова я открыла после "Дочери некроманта". А вообще, "Не время для драконов" явилось моей первой книгой русских авторов в жанре фэнтези. Не пожалела, что прочитала. После этого уже присматриваюсь к книгам русских авторов гораздо внимательнее.
сильная книга, 28 августа 2006 г.
петухов сергей (15 лет) все отзывы
Сильная книга. Тонкая смесь философии и очень интересного сюжета. Но что же мы хотим, ведь Лукьяненко и Перумов истинные мастера своего жанра.
Я не шоке потому, что..., 19 марта 2004 г.
Мурко Дмитрий "Эльдэбрас" (Украина\ Запорожье)
Я не в шоке потому, что уже привык к шедеврам от Ника Перумова. Я прочитал его почти всего и справедливо замечу, что Перумов - лучший (после Толкиена) фентезист. Кто хочет со мной поспорить, пусть сразу приготовиться потерпеть фиаско. А вообще, книга - супер. Очень жду продолжения.
Хорошая смесь, хороших авторов..., 29 ноября 2010 г.
Чмырёв Александр Иванович (Россия, 21 год) все отзывы
Отличная книга, покупал как раз для того что бы почитать очень интересную смесь двух любимых авторов Лукьяненко и Перумова, в принципе от киги не ожидал ничего но получил довольно таки много удовольствия. Очень интересный захватывающий сюжет, красивый и неплохо проработанный мир который затягивает сразу и держит до последний страниц книги. Интересные герои да и сама задумка сделана очень интересно. Концовка правда получилась немного невнятной и смазанной (Не удивлюсь если её писал Перумов) а в остальном книга очень интересная, как уже и писалась тут очень много размышлений и философии но очень интересно спрятанной а не открытой. То есть думать приходиться в некоторых местах самому, автор всё не разжует. В общем для фанатов и первого и второго автора очень рекомендую, очень понравиться и думаю перечитаете не раз. А такая книжка должна быть на полке у каждого, к тому же в новых некоторых изданиях есть проблемы с текстом и пропечаткой букв. Так что лучше купить старое доброе.
Замечательно, 27 марта 2006 г.
Ахмеджанов Сергей (19 лет) все отзывы
Отличная книга господина Лукьяненко. Замечательный сюжет. Книга затягивает не по-детски. После прочтения хочется еще и еще. Большое спасибо за полученное удовольствие.
Хорошо написано, 19 марта 2006 г.
Вероника (Питер) все отзывы
Неожиданный дуэт, очень впечатлило. Приятно удивило. Продолжайте в том же духе. Можно лучше :)
Что умеют и любят, 07 марта 2006 г.
Ноздрин Андрей (Россия/, 34 года) все отзывы
делать наши мастера пера, так это писать дуэтом. Отличная книга.
Странное дело..., 20 июня 2005 г.
Андрей Куликов (Россия/Москва) все отзывы
Книгу-то я прочитал давно... Году этак в 1997-98. Тогда я хорошо знал мастера фэнтези Перумова и абсолютно ничего не знал о Лукьяненко. Помню, тогда я решил, что это лучшая книга Перумова. Потом я понял, что это вполне нормальная книга Лукьяненко.И...Черт возьми!!!ИМЕННО ТАК Я И ПРЕДСТАВЛЯЛ СЕБЕ ДРАКОНОВ!!!!
3
Смешение жанра к хорошему не приводит, 28 марта 2006 г.
Федорин Александр (Россия/, 45 лет) все отзывы
Мне книга скорее не понравилась. Вообще не люблю истории в стиле "Алиса в стране чудес". Глупо что Виктор попадает в Срединный мир, лучше бы он там был с самого начала. А то и так у людей крыша едет:) Да и сама книга совершенно не яркая, не оставляет в душе ничего уже через месяц после прочтения. Ну это конечно только мое мнение.
хорошая книга, 24 июня 2011 г.
Максимова Анна (Россия, 28 лет) все отзывы
Замечательная книга. Прочитала с удовольствием, рекомендую всем.