1. Музыка и видео
  2. Видео
  3. Художественные фильмы
Холостяк и девчонка
Товар не доставляется в ваш город

Краткие характеристики

Отзывы о товаре 5

В
Василий
7 сентября 2016
Очередная лажа от СВЕТЛЫ. Речь, естественно, не о самом фильме, а об издании. Во-первых, это очередное издание, которое СВЕТЛА унизила, влепив свое убогое лого, регулярно всплывающее по ходу фильма. Как это могло прийти людям в голову, зачем, почему?! Причем людям, замахивающимся на выпуск ЛЕГЕНДАРНОЙ КЛАССИКИ, фильмов из ЗОЛОТОГО ФОНДА МИРОВОГО КИНЕМАТОГРАФА!..  Читать полностью
ч
читатель
20 августа 2013
Мне, как большому поклоннику старых фильмов, конечно, понравился и этот тоже, но все же не могу не отметить плохое качество диска. Озвучка очень тихая, одноголосая, да и вообще ужасная. Актеры, конечно, замечательные. Кэри Грант скрасит любую комедию, да и на повзрослевшую Ширли Темпл было интересно взглянуть.
М
Мария
8 апреля 2011
Фильм может и интересный, но озвучка убивает! Гоблин рулит!
П
ПД УДАЛЕНЫ
22 сентября 2008
О ФИЛЬМЕ: Классическая старая голливудская комедия. Бывают лучше, но и эта очень даже неплоха. ОБ ИЗДАНИИ: издатель указывает, что есть "английские субтитры"? Думая об этих "английских субтитрах", сразу вспоминаю "12 стульев": "И это ваш мальчик?! - Кто скажет, что девочка, пусть бросит в меня камень!" Так и здесь - субтитры есть, конечно, и вроде...  Читать полностью
э
эля
27 мая 2008
Было интересно посмотреть какой стала" маленькая принцесса" . Фильм немного скучноват, но иногда хочется посмотреть что-то тихое и милое.