Каталог
Berg decor
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Berg decor
Бренд
3
Вау-цены
138 ₽
222 ₽
222 ₽
−37%
184 ед осталось
Образцы тканей мягких стеновых панелей
5.0
3 отзыва
Завтра
+66 ₽ 24 октября
Вау-цены
492 ₽
1 472 ₽
1 472 ₽
−66%
2 ед осталось
Мягкие стеновые панели квадратные "Berg Decor", 20х20х3 см, желтый №56 (1 шт)
5.0
1 отзыв
24 октября
Осталась 1 шт
Вау-цены
1 796 ₽
3 550 ₽
3 550 ₽
−49%
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 120 х 20 х 3 см, серый №49 (1шт)
4.9
291 отзыв
Завтра
Осталась 1 шт
1 380 ₽
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 60 х 20 х 2,5 см, №39 оранжевый (1 шт)
4.9
291 отзыв
Завтра
Вау-цены
929 ₽
2 156 ₽
2 156 ₽
−56%
30 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 80 х 10 х 2,5 см, №05 бежевый (1шт)
5.0
6 отзывов
Завтра
Вау-цены
1 142 ₽
2 000 ₽
2 000 ₽
−42%
24 ед осталось
Стеновая панель из велюра (изголовье) "Berg decor" 120х30х2,5см, №14 зеленый (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Вау-цены
1 138 ₽
3 120 ₽
3 120 ₽
−63%
18 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 80х30х3см, оранжевый 493 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Осталось 3 шт
2 190 ₽
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 120 х 20 х 2,5 см, №72 синий (1шт)
4.9
291 отзыв
Завтра
Вау-цены
1 025 ₽
2 827 ₽
2 827 ₽
−63%
28 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 80 х 20 х 2,5 см, №12 серый (1шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
857 ₽
2 554 ₽
2 554 ₽
−66%
28 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 120 х 10 х 2,5 см, №12 серый (1шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
1 773 ₽
3 890 ₽
3 890 ₽
−54%
11 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 120х30х3см, серый №980 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
956 ₽
2 430 ₽
2 430 ₽
−60%
24 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 100х10х3см, серый №980 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
661 ₽
1 953 ₽
1 953 ₽
−66%
23 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 60 х 10 х 2,5 см, №16 серый (1 шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
1 374 ₽
2 990 ₽
2 990 ₽
−54%
22 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 80х30х3см, бежевый №232 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
851 ₽
1 980 ₽
1 980 ₽
−57%
24 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 80х10х3см, бежевый №232 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Осталась 1 шт
2 517 ₽
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 120 х 30 х 2,5 см, №68 коричневый (1шт)
4.9
291 отзыв
Завтра
Вау-цены
857 ₽
3 240 ₽
3 240 ₽
−73%
2 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 100х20х3см, бежевый №290 (1 шт)
4.9
59 отзывов
31 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
814 ₽
1 953 ₽
1 953 ₽
−58%
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 60 х 10 х 2,5 см, №01 молочный (1 шт)
4.9
291 отзыв
31 октября
Вау-цены
1 366 ₽
3 114 ₽
3 114 ₽
−56%
20 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 100х30х3см, серый №980 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
1 444 ₽
3 120 ₽
3 120 ₽
−53%
30 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 100х30х3см, серый 910 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Вау-цены
873 ₽
2 670 ₽
2 670 ₽
−67%
1 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 80х20х3см, серый №980 (1 шт)
4.9
59 отзывов
31 октября
Вау-цены
1 657 ₽
4 547 ₽
4 547 ₽
−63%
26 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 120 х 30 х 2,5 см, №01 молочный (1шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
1 009 ₽
2 430 ₽
2 430 ₽
−58%
23 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 100х20х3см, белый 000 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Осталась 1 шт
996 ₽
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 60 х 10 х 3 см, коричневый №23 (1 шт)
4.9
291 отзыв
25 октября
Вау-цены
1 307 ₽
2 607 ₽
2 607 ₽
−49%
16 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 80 х 30 х 2,5 см, №14 зеленый (1шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Осталась 1 шт
Вау-цены
916 ₽
2 156 ₽
2 156 ₽
−57%
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 80 х 10 х 2,5 см, №05 бежевый (1шт)
4.9
291 отзыв
31 октября
Вау-цены
1 461 ₽
3 540 ₽
3 540 ₽
−58%
26 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 100х30х3см, бежевый №932 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
768 ₽
2 100 ₽
2 100 ₽
−63%
26 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 80х10х3см, голубой 705 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Распродажа
967 ₽
2 210 ₽
2 210 ₽
−56%
30 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 80х20х3см, бежевый 112 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Вау-цены
1 080 ₽
3 240 ₽
3 240 ₽
−66%
21 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 100х20х3см, бежевый №232 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
720 ₽
1 790 ₽
1 790 ₽
−59%
28 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 60х10х3см, бежевый №293 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
809 ₽
2 156 ₽
2 156 ₽
−62%
16 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 80 х 10 х 2,5 см, №14 зеленый (1шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
1 616 ₽
3 890 ₽
3 890 ₽
−58%
4 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 120х30х3см, синий №750 (1 шт)
4.9
59 отзывов
31 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
1 651 ₽
3 210 ₽
3 210 ₽
−48%
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 120х30х3см, бежевый 112 (1 шт)
4.8
31 отзыв
25 октября
Вау-цены
1 441 ₽
3 650 ₽
3 650 ₽
−60%
28 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 120х20х3см, серый №980 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
551 ₽
1 450 ₽
1 450 ₽
−62%
30 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 60х10х3см, голубой 705 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Вау-цены
992 ₽
2 670 ₽
2 670 ₽
−62%
23 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 80х20х3см, синий №750 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
1 773 ₽
3 890 ₽
3 890 ₽
−54%
22 ед осталось
Стеновая панель из рогожки (изголовье) "Berg decor" 120х30х3см, бежевый №290 (1 шт)
5.0
2 отзыва
30 октября
Вау-цены
879 ₽
2 554 ₽
2 554 ₽
−65%
22 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 120 х 10 х 2,5 см, №05 бежевый (1шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
1 511 ₽
4 022 ₽
4 022 ₽
−62%
23 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 100 х 30 х 2,5 см, №04 бежевый (1шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
1 032 ₽
2 560 ₽
2 560 ₽
−59%
19 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 80х2,5х3см, зеленый 618 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Вау-цены
969 ₽
2 970 ₽
2 970 ₽
−67%
18 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 60 х 30 х 2,5 см, №16 серый (1 шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Распродажа
737 ₽
1 953 ₽
1 953 ₽
−62%
30 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 60 х 10 х 3 см, бежевый №08 (1 шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
1 511 ₽
4 022 ₽
4 022 ₽
−62%
26 ед осталось
Мягкие стеновые панели "Berg Decor", 100 х 30 х 2,5 см, №06 коричневый (1шт)
5.0
6 отзывов
30 октября
Вау-цены
1 138 ₽
3 120 ₽
3 120 ₽
−63%
26 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 80х30х3см, голубой 705 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Вау-цены
850 ₽
2 210 ₽
2 210 ₽
−61%
26 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 80х20х3см, зеленый 618 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Распродажа
848 ₽
1 980 ₽
1 980 ₽
−57%
30 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 60х20х3см, зеленый 618 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Вау-цены
1 341 ₽
2 980 ₽
2 980 ₽
−55%
28 ед осталось
Стеновая панель из букле, барашек (изголовье) "Berg decor" 120х20х3см, темный серый 995 (1 шт)
5.0
1 отзыв
30 октября
Дальше