Каталог
HOLZ TECHNIC
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
HOLZ TECHNIC
Бренд
55
Осталось 2 шт
4 896 ₽
49 ₽ / шт
Саморез для дерева желтый конструкционный, HOLZ SCHH6160 6х160 с потайной головкой, 100 шт.
5.0
79 отзывов
26 октября
Осталось 10 шт
1 879 ₽
Гвоздь оцинкованный ершеный HOLZ LBA HT4040, 4х40, анкерный, 250 шт.
5.0
15 отзывов
26 октября
Распродажа
813 ₽
2 012 ₽
2 012 ₽
−59%
8 ед осталось
Метр складной деревянный HOLZ TECHNIC , HTMET
4.7
242 отзыва
Завтра
Распродажа
1 867 ₽
5 498 ₽
5 498 ₽
−66%
1 ед осталось
HOLZ TECHNIC CLARA скотч для ремонта теплиц из поликарбоната прозрачный армированный 60 мм 15 м, 1 шт.
5.0
3 отзыва
25 октября
Распродажа
1 848 ₽
2 971 ₽
2 971 ₽
−37%
87 ед осталось
Скотч односторонний акриловый Holz Technic SIMPLA 50 мм х 25 м соединительная клейкая лента Хольц Техник Симпла
5.0
4 отзыва
25 октября
Распродажа
984 ₽
2 974 ₽
2 974 ₽
−66%
139 ед осталось
Метр складной HOLZ TECHNIC HTMET дерево, длина 2 метра, с транспортиром, белый
5.0
1 отзыв
25 октября
Распродажа
1 966 ₽
3 127 ₽
3 127 ₽
−37%
97 ед осталось
Скотч Holz Technic Interna 60мм x 25м строительный лента односторонняя акриловая герметизирующая углы и стыки, 1 шт / Хольц Техник Интерна
5.0
4 отзыва
25 октября
Осталось 8 шт
1 240 ₽
6 ₽ / шт
Саморез оцинкованный (для дерева) полнонарезной с потайной головкой, HTS3550H 3.5х50, 200 шт.
5.0
50 отзывов
26 октября
Распродажа
1 852 ₽
3 717 ₽
3 717 ₽
−50%
42 ед осталось
Саморезы по дереву конструкционные HOLZ TECHNIC с прессшайбой TBS 6х60 мм, 100 шт.
5.0
11 отзывов
25 октября
Цена что надо
1 445 ₽
14 ₽ / шт
Саморез оцинкованный (для дерева) полнонарезной с потайной головкой, HTS580H 5х80, 100 шт.
5.0
50 отзывов
26 октября
Осталось мало
2 204 ₽
Стало дешевле
Набор бит BIT-BOX от HOLZ TECHNIC, для шуруповерта, магнитный, в пластиковом боксе 32 предмета
25 октября
Распродажа
5 422 ₽
8 325 ₽
8 325 ₽
−34%
6 ед осталось
HOLZ TECHNIC Клейкая Лента для гидро и пароизоляции, для окон CEMENTA OUT 75 мм х 25 м,1 шт.
25 октября
Распродажа
1 496 ₽
5 536 ₽
5 536 ₽
−72%
49 ед осталось
Пластина крепежная для бруса потайная CLIK/LOCK от HOLZ TECHNIC (Rothoblaas), CLIKT1880, 1 шт.
25 октября
Осталась 1 шт
Распродажа
1 721 ₽
3 670 ₽
3 670 ₽
−53%
Стало дешевле
HOLZ TECHNIC Конструкционные саморезы по дереву желтые SCHH с потайной головкой, 5х90 мм, 100 шт.
5.0
4 отзыва
24 октября
Осталось 7 шт
2 980 ₽
Универсальная клейкая лента HOLZ TECHNIC simpla 50 мм, 25 м, SIMPLA50
25 октября
1 342 ₽
54 ₽ / шт
Саморез для дерева конструкционный с полной резьбой и цилиндрической головкой, HOLZ GWZ6100 6х100, 25 шт.
5.0
24 отзыва
26 октября
Осталось 10 шт
Цена что надо
2 314 ₽
12 ₽ / шт
Саморез для террасы террасной доски с конической потайной головкой HOLZ MNB560 5*60, 200 шт.
26 октября
Распродажа
4 157 ₽
9 480 ₽
9 480 ₽
−56%
42 ед осталось
Саморез для перфорированного крепежа с полукруглой головкой LBS/SBL HOLZ TECHNIC (Rothoblaas) 5х60 мм, 200 шт.
5.0
1 отзыв
25 октября
Распродажа
2 608 ₽
4 209 ₽
4 209 ₽
−38%
177 ед осталось
HOLZ TECHNIC клейкая лента SIGNO 60 мм 25 м, скотч для пароизоляции, 1 шт
5.0
1 отзыв
25 октября
Распродажа
3 828 ₽
6 987 ₽
6 987 ₽
−45%
3 ед осталось
Шуруп HOLZTECHNIC Sch wood screw SCHH440
Послезавтра
Осталось 3 шт
2 663 ₽
83 ₽ / шт
Набор бит BIT-BOX SL/PH/PZ/TORX/HEX 32 шт HOLZTECHNIC
26 октября
Осталась 1 шт
1 542 ₽
62 ₽ / шт
Саморез для дерева конструкционный с полной резьбой и цилиндрической головкой, HOLZ GWZ6140 6х140, 25 шт.
5.0
24 отзыва
26 октября
1 782 ₽
Стало дешевле
Rothoblaas /HOLZ TECHNIC Саморезы по металлу со сверлом (штифт самонарезающий) SBD 7,5 х 55 мм, 10 шт.
25 октября
Распродажа
1 849 ₽
3 437 ₽
3 437 ₽
−46%
398 ед осталось
Скотч для пароизоляции HOLZ TECHNIC SIMPLA50, клейкая лента, ширина 50 мм, 25 метров, 1шт
5.0
7 отзывов
25 октября
Распродажа
2 892 ₽
7 999 ₽
7 999 ₽
−63%
10 ед осталось
Cкотч для пароизоляция Универсальная односторонняя пароизоляционная лента скотч для пароизоляция лента самоклеящаяся для пароизоляция SIMPLA100, HOLZ TECHNIC
5.0
9 отзывов
26 октября
Распродажа
3 473 ₽
7 604 ₽
7 604 ₽
−54%
14 ед осталось
HOLZ TECHNIC Саморез KGL EVO для металлических пластин и опор 8х60 мм, 100 шт.
25 октября
Распродажа
1 995 ₽
7 488 ₽
7 488 ₽
−73%
9 ед осталось
Пластина крепежная для бруса потайная CLIK/LOCK от HOLZ TECHNIC (Rothoblaas), CLIKT53120, 1 шт.
25 октября
3 310 ₽
Универсальная клеящая лента с высокой адгезией EGOSIGNO, лента для пароизоляции, скотч для пароизоляции
Завтра
Осталось 4 шт
8 578 ₽
Стало дешевле
Саморез для перфорированного крепежа с полукруглой головкой LBS/SBL HOLZ TECHNIC (Rothoblaas) 5х40 мм, 500 шт.
5.0
1 отзыв
25 октября
Распродажа
1 572 ₽
6 436 ₽
6 436 ₽
−75%
3 ед осталось
Пластина крепежная для бруса потайная CLIK/LOCK от HOLZ TECHNIC (Rothoblaas), CLIKT3580, 1 шт.
25 октября
Осталось 3 шт
2 739 ₽
110 ₽ / шт
Саморез для дерева конструкционный с полной резьбой и цилиндрической головкой, HOLZ GWZ8160 8х160, 25 шт.
5.0
24 отзыва
26 октября
Цена что надо
2 730 ₽
Cкотч для пароизоляция Универсальная односторонняя пароизоляционная лента скотч для пароизоляция лента самоклеящаяся для пароизоляция SIMPLA60, HOLZ TECHNIC
5.0
9 отзывов
26 октября
Осталось 4 шт
2 353 ₽
12 ₽ / шт
Саморез для террасы террасной доски с конической потайной головкой HOLZ MNB550 5*50, 200 шт.
26 октября
Осталось мало
2 103 ₽
Односторонняя универсальная прозрачная клейкая лента CLARA60 HOLZ TECHNIC 15 м.
4.0
3 отзыва
26 октября
Распродажа
6 017 ₽
9 470 ₽
9 470 ₽
−36%
34 ед осталось
HOLZ TECHNIC Клейкая Лента для гидро и пароизоляции, для окон CEMENTA OUT 100 мм х 25 м,1 шт.
25 октября
Распродажа
1 672 ₽
3 589 ₽
3 589 ₽
−53%
35 ед осталось
HOLZ TECHNIC Конструкционные саморезы по дереву желтые SCHH с потайной головкой, 4х70 мм, 200 шт.
5.0
4 отзыва
25 октября
Распродажа
1 989 ₽
4 773 ₽
4 773 ₽
−58%
80 ед осталось
HOLZ TECHNIC Конструкционные саморезы по дереву желтые SCHH с потайной головкой, 5х120 мм, 100 шт.
5.0
4 отзыва
25 октября
Распродажа
3 295 ₽
8 289 ₽
8 289 ₽
−60%
14 ед осталось
HOLZ TECHNIC Саморез для вагонки, паркета, половой доски потайной TPP/SHS 3,5х50 мм, 500 шт.
25 октября
Распродажа
3 288 ₽
4 966 ₽
4 966 ₽
−33%
11 ед осталось
Скотч для пароизоляции HOLZ TECHNIC SIMPLA50XL, клейкая лента, ширина 50 мм, 50 метров, 1шт
5.0
7 отзывов
25 октября
Осталось 10 шт
5 231 ₽
209 ₽ / шт
Саморез для дерева конструкционный с полной резьбой и цилиндрической головкой, HOLZ GWZ8280 8х280, 25 шт.
5.0
24 отзыва
26 октября
Распродажа
1 876 ₽
6 676 ₽
6 676 ₽
−71%
74 ед осталось
Пластина крепежная для бруса потайная CLIK/LOCK от HOLZ TECHNIC (Rothoblaas), CLIKT35120, 1 шт.
25 октября
Распродажа
2 729 ₽
5 093 ₽
5 093 ₽
−46%
3 ед осталось
Шуруп HOLZTECHNIC Snk SNK550
Послезавтра
Осталось 5 шт
1 316 ₽
7 ₽ / шт
Саморез оцинкованный (для дерева) полнонарезной с потайной головкой, HTS450H 4х50, 200 шт.
5.0
50 отзывов
26 октября
Распродажа
2 601 ₽
6 029 ₽
6 029 ₽
−56%
19 ед осталось
HOLZ TECHNIC Саморез для вагонки, паркета, половой доски потайной TPP/SHS 3,5х30 мм, 500 шт.
25 октября
Осталось 4 шт
3 754 ₽
150 ₽ / шт
Саморез для дерева конструкционный с полной резьбой и цилиндрической головкой, HOLZ GWZ8200 8х200, 25 шт.
5.0
24 отзыва
26 октября
Распродажа
2 171 ₽
3 236 ₽
3 236 ₽
−32%
300 ед осталось
Скотч для пароизоляции HOLZ TECHNIC SIMPLA60, клейкая лента, ширина 60 мм, 25 метров, 1шт
5.0
7 отзывов
25 октября
2 195 ₽
22 ₽ / шт
Саморез (шуруп) флюгель самосверлящий по металлу SBS6370H 6,3X70, 100 шт.
26 октября
Осталась 1 шт
9 465 ₽
Стало дешевле
Саморезы по дереву конструкционные HOLZ TECHNIC с прессшайбой TLL 8х340 мм, 50 шт.
5.0
11 отзывов
24 октября
Дальше