Каталог
Rolling Rock
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
Rolling Rock
Бренд
109
+1500 морковок
Распродажа
15 052 ₽
29 372 ₽
29 372 ₽
−48%
9 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1408 BL Ударная установка для детей
5.0
25 отзывов
27 октября
+1500 морковок
Распродажа
14 782 ₽
28 848 ₽
28 848 ₽
−48%
9 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1408 RD Ударная установка для детей
5.0
25 отзывов
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
13 881 ₽
27 100 ₽
27 100 ₽
−48%
9 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1408 BK Ударная установка для детей
5.0
25 отзывов
24 октября
Распродажа
4 917 ₽
8 990 ₽
8 990 ₽
−45%
294 ед осталось
Rolling Rock JR-1455 BL - Барабан маршевый, цвет синий
4.9
100 отзывов
25 октября
+1500 морковок
Распродажа
10 522 ₽
22 204 ₽
22 204 ₽
−52%
15 ед осталось
Rolling Rock
Ударная установка детская Rolling Rock KIDS JR-1288 BK
5.0
38 отзывов
24 октября
Вау-цены
700 ₽
832 ₽
832 ₽
−15%
198 ед осталось
Rolling Rock
Пластик для барабана Rolling Rock PDN-14
5.0
76 отзывов
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
10 555 ₽
22 204 ₽
22 204 ₽
−52%
15 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1288 BL Ударная установка детская, цвет - СИНИЙ, черная фурнитура, материал - липа
4.9
60 отзывов
24 октября
+300 морковок
Цена что надо
2 238 ₽
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1288 MYW Ударная установка детская, цвет - АПЕЛЬСИНОВЫЙ, черная фурнитура, материал - липа
6 ноября
Распродажа
2 845 ₽
5 105 ₽
5 105 ₽
−44%
98 ед осталось
Rolling Rock
Стойка для тарелки Rolling Rock SC-5B прямая
4.7
21 отзыв
24 октября
Распродажа
10 942 ₽
20 448 ₽
20 448 ₽
−46%
10 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock JR-8012 WH - Барабаны маршевые (КОМПЛЕКТ 3шт)
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
10 555 ₽
22 204 ₽
22 204 ₽
−52%
5 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1288 WH Ударная установка детская, цвет - Белый, черная фурнитура, материал - липа
4.9
60 отзывов
24 октября
Распродажа
15 334 ₽
34 736 ₽
34 736 ₽
−55%
60 ед осталось
Rolling Rock JR-2212H WH Бас-барабан маршевый
5.0
2 отзыва
24 октября
Распродажа
6 325 ₽
11 408 ₽
11 408 ₽
−44%
290 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock JR-1455 BL - Барабан маршевый, цвет синий
5.0
56 отзывов
24 октября
Распродажа
6 325 ₽
11 366 ₽
11 366 ₽
−44%
70 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock SC-9 - Стойка для Hi-hat
5.0
31 отзыв
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
22 495 ₽
49 173 ₽
49 173 ₽
−54%
10 ед осталось
Rolling Rock
Ударная установка детская Rolling Rock JR-1625A BL
4.8
13 отзывов
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
26 413 ₽
57 696 ₽
57 696 ₽
−54%
6 ед осталось
Rolling Rock
Ударная установка детская Rolling Rock JR-1625A BK
5.0
7 отзывов
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
10 555 ₽
22 204 ₽
22 204 ₽
−52%
15 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1288 SV Ударная установка детская, цвет - СЕРЕБРИСТЫЙ, черная фурнитура, материал - липа
4.9
60 отзывов
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
10 522 ₽
22 204 ₽
22 204 ₽
−52%
15 ед осталось
Rolling Rock
Ударная установка Rolling Rock KIDS JR-1288 PL
4.9
13 отзывов
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
34 202 ₽
73 839 ₽
73 839 ₽
−53%
9 ед осталось
Rolling Rock
Ударная установка Rolling Rock JR-2221A BK, черная
4.9
145 отзывов
24 октября
Распродажа
6 326 ₽
11 393 ₽
11 393 ₽
−44%
267 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock JR-1455WH - Барабан маршевый, цвет - БЕЛЫЙ,
4.6
46 отзывов
24 октября
6 257 ₽
Малый барабан Rolling Rock JR-1455 14x5.5 Blue с аксессуарами
5.0
2 отзыва
Завтра
+95 ₽ 27 октября
+1500 морковок
Распродажа
10 555 ₽
22 204 ₽
22 204 ₽
−52%
15 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1288 RD Ударная установка детская, цвет - Красный, черная фурнитура, материал - липа
4.9
60 отзывов
24 октября
21 239 ₽
Rolling Rock
Rolling Rock JR-1611 BK - Ударная установка
24 октября
Распродажа
13 240 ₽
32 402 ₽
32 402 ₽
−59%
91 ед осталось
Ударная установка детская Rolling Rock KIDS JR-1288 BL. Цвет - синий, стул в комплекте. Для детей от 5 лет.
4.9
39 отзывов
25 октября
+1500 морковок
Распродажа
10 555 ₽
22 204 ₽
22 204 ₽
−52%
10 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1288 GR Ударная установка детская, цвет - ЗЕЛЁНЫЙ, черная фурнитура, материал - липа
4.9
60 отзывов
24 октября
Цена что надо
11 190 ₽
Rolling Rock
Rolling Rock T-11 BL - Стул барабанщика профессиональный, седло
4.6
3 отзыва
24 октября
+1100 морковок
Распродажа
6 883 ₽
13 901 ₽
13 901 ₽
−50%
6 ед осталось
Rolling Rock
Тарелка для ударной установки Rolling Rock Set B
4.8
7 отзывов
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
34 204 ₽
73 839 ₽
73 839 ₽
−53%
9 ед осталось
Rolling Rock
Ударная установка Rolling Rock JR-2221A RD, красная
4.9
145 отзывов
24 октября
6 549 ₽
Барабан маршевый Rolling Rock JR-1455WH, цвет - БЕЛЫЙ,
4.9
100 отзывов
25 октября
Распродажа
48 928 ₽
111 038 ₽
111 038 ₽
−55%
60 ед осталось
Rolling Rock JR-2232Q BK Барабанная установка
5.0
1 отзыв
24 октября
Распродажа
26 357 ₽
49 499 ₽
49 499 ₽
−46%
311 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock MT-10 электронная ударная установка
24 октября
Распродажа
68 494 ₽
129 758 ₽
129 758 ₽
−47%
19 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock JR-2232C Fire - Ударная установка
5.0
5 отзывов
24 октября
Распродажа
9 559 ₽
15 990 ₽
15 990 ₽
−40%
146 ед осталось
Rolling Rock
Стул барабанщика Rolling Rock T-11
4.7
10 отзывов
25 октября
Осталось мало
13 440 ₽
Rolling Rock
rolling rock jr-1288 Детская ударная установка
4.7
27 отзывов
25 октября
+1500 морковок
Распродажа
34 219 ₽
73 839 ₽
73 839 ₽
−53%
2 ед осталось
Rolling Rock
Ударная установка Rolling Rock JR-2221A WH, белая
4.9
145 отзывов
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
10 523 ₽
22 204 ₽
22 204 ₽
−52%
15 ед осталось
Rolling Rock
Rolling Rock KIDS JR-1288 MYW Ударная установка детская, цвет - АПЕЛЬСИНОВЫЙ, черная фурнитура, материал - липа
5.0
33 отзыва
24 октября
11 191 ₽
Rolling Rock
Rolling Rock T-11BK - Стул барабанщика профессиональный, седло
5.0
62 отзыва
24 октября
Осталось 4 шт
2 230 ₽
Пластик для барабана Rolling Rock 22" PD-22
5.0
3 отзыва
+26 ₽ за 3 часа
24 октября
Осталось 8 шт
1 450 ₽
Пластик для барабана Rolling Rock 14" PD-14
+51 ₽ за 3 часа
25 октября
34 051 ₽
Rolling Rock
Rolling Rock JR-1625A BK - Ударная установка
24 октября
Распродажа
1 444 ₽
1 982 ₽
1 982 ₽
−27%
99 ед осталось
Rolling Rock
Пластик для БАС барабана Rolling Rock PD-22
4.8
27 отзывов
24 октября
Новинка
5 978 ₽
Rolling Rock JR-1455 RD Малый барабан
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
57 958 ₽
122 385 ₽
122 385 ₽
−52%
3 ед осталось
Rolling Rock
Электронная ударная установка Rolling Rock MD-12 с наушниками, стулом и палочками
5.0
72 отзыва
24 октября
+1500 морковок
Распродажа
46 650 ₽
98 433 ₽
98 433 ₽
−52%
3 ед осталось
Rolling Rock
Электронная ударная установка Rolling Rock MT-200A с наушниками, стулом и палочками
5.0
72 отзыва
24 октября
Осталось 6 шт
13 440 ₽
Rolling Rock
rolling rock jr-1288 Детская ударная установка
4.7
27 отзывов
25 октября
Распродажа
5 381 ₽
13 334 ₽
13 334 ₽
−59%
136 ед осталось
Стойка для тарелки Rolling Rock SB-7A журавль
5.0
22 отзыва
25 октября
48 549 ₽
Rolling Rock
Rolling Rock JR-2222Q BK - Ударная установка
24 октября
Распродажа
1 555 ₽
2 154 ₽
2 154 ₽
−27%
91 ед осталось
Rolling Rock
Педаль для бас-барабана детской установки Rolling Rock
4.8
5 отзывов
24 октября
Дальше