Каталог
TECH-NICK
Войти
Заказы
Избранное
Корзина
Ozon fresh
Ozon Банк
Билеты, отели
Для бизнеса
Зимние коллекции
Одежда
Электроника
Товары за 1₽
Сертификаты
Склад для Ozon
Москва
•
Укажите адрес
RU
TECH-NICK
Официальная витрина бренда
1 магазин
11 K заказов
49
Распродажа
1 653 ₽
3 306 ₽
3 306 ₽
−50%
21 ед осталось
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 3.0; P400
5.0
3 отзыва
24 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
1 358 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 1.5; P200
4.9
рейтинг магазина
24 октября
Распродажа
1 653 ₽
3 306 ₽
3 306 ₽
−50%
9 ед осталось
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 3.0; P50
5.0
2 отзыва
24 октября
Цена что надо
1 034 ₽
TECH-NICK
Алмазный гибкий шлифовальный круг (АГШК) TECH-NICK White New 125х2.5 №1500 128.120.6755
5.0
4 отзыва
24 октября
402 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 50 x 2.0; P1500
5.0
19 отзывов
24 октября
Цена что надо
1 013 ₽
TECH-NICK
АГШК (черепашка) TECH-NICK White New 125х2.5 №Buff wet/dry 128.120.7805
5.0
3 отзыва
24 октября
Распродажа
1 206 ₽
2 061 ₽
2 061 ₽
−41%
87 ед осталось
TECH-NICK
Диск алмазный TECH-NICK EuroStandard 2.0 125 х 2.2 х 22.2мм, 1шт.
5.0
1 отзыв
24 октября
Осталось 6 шт
Цена что надо
13 927 ₽
TECH-NICK
Диск алмазный сплошной TECH-NICK SPLIT DISC 400 x 2.2 x 60/50 мм, 1 шт.
4.9
рейтинг магазина
24 октября
Осталась 1 шт
1 844 ₽
TECH-NICK
Фреза кромочная R-12/д.хв.12,7 (№9) LEO
5.0
1 отзыв
Завтра
Осталось мало
2 539 ₽
TECH-NICK
Круги алмазные отрезные 40мм хв-к 3мм гальваника TUK, 10шт.
24 октября
Распродажа
1 391 ₽
2 653 ₽
2 653 ₽
−47%
9 ед осталось
TECH-NICK
Диск алмазный TECH-NICK FLASH 70 х М14 гальванический, 1шт.
4.9
75 отзывов
24 октября
Осталось 6 шт
6 595 ₽
TECH-NICK
Алмазная шлифовальная чашка колокольчик 100мм (М14) №00 спекание/гранит DLF
24 октября
Осталось 2 шт
Цена что надо
1 034 ₽
TECH-NICK
Алмазный гибкий шлифовальный круг (АГШК) TECH-NICK White New 125х2.5 №800 wet/dry 128.120.6754
5.0
2 отзыва
24 октября
627 ₽
TECH-NICK
АГШК (черепашка) TECH-NICK Gabbro 100х2.5 №Buff wet 128.120.7804 1шт.
5.0
17 отзывов
24 октября
Осталось 4 шт
2 789 ₽
TECH-NICK
Диск алмазный сплошной TECH-NICK LINE M 250 x 1.6 x 32/25.4 мм, 1 шт.
24 октября
Осталось 3 шт
Цена что надо
2 165 ₽
TECH-NICK
Фреза кромочная AA-20/д.хв.12,7 (№31) LEO
5.0
3 отзыва
24 октября
Распродажа
1 172 ₽
1 184 ₽
1 184 ₽
−1%
7 ед осталось
TECH-NICK
Клей акриловый FixPRO 75см3 (мл) (черный/Black) Tech-Nick для искусственного камня
4.9
294 отзыва
24 октября
Цена что надо
8 383 ₽
TECH-NICK
Виброприсоска для укладки плитки TECH-NICK X-6
24 октября
1 981 ₽
TECH-NICK
Малая алмазная фреза H-30мм д.10х3мм h-100мм хвостовик 10мм конусная спекание
4.9
рейтинг магазина
24 октября
1 435 ₽
TECH-NICK
Клей акриловый FixPRO 50см3 (мл) (белый/Arctic White) Tech-Nick для искусственного камня
4.9
294 отзыва
24 октября
847 ₽
TECH-NICK
Смешивающие наконечники спирального типа для картриджа FixPRO TECH-NICK (10шт.)
5.0
8 отзывов
24 октября
Распродажа
5 160 ₽
8 184 ₽
8 184 ₽
−36%
15 ед осталось
TECH-NICK
Коронка алмазная по железобетону 52мм 1 1/4 UNC TECH-NICK Professional Line ARIX
4.6
250 отзывов
Завтра
Осталась 1 шт
2 609 ₽
TECH-NICK
Диск алмазный сплошной TECH-NICK SPLIT DISC 200 x 1.6 x 25.4 мм, 1 шт.
5.0
2 отзыва
24 октября
Распродажа
1 518 ₽
2 265 ₽
2 265 ₽
−32%
13 ед осталось
TECH-NICK
Щетка для состаривания мрамора №60 110мм M14 Extra VISION
5.0
28 отзывов
24 октября
Осталось 4 шт
1 627 ₽
TECH-NICK
Диск алмазный TECH-NICK TUK 125 х 22.23/М14 гальванический, 1шт.
5.0
12 отзывов
24 октября
Осталось 10 шт
402 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 50 x 2.0; P50
5.0
19 отзывов
24 октября
Распродажа
1 036 ₽
2 061 ₽
2 061 ₽
−49%
6 ед осталось
TECH-NICK
Сверло алмазное TECH-NICK Cosmo 20мм x М14 h35мм (вакуумное спекание) керамогранит, натуральный и искусственный камень
5.0
4 отзыва
24 октября
Цена что надо
13 969 ₽
TECH-NICK
Присоска для стыковки швов PX2 2-чашечная (200мм, выравнивание плоскости) Tech-Nick
4.9
рейтинг магазина
24 октября
Распродажа
2 156 ₽
4 041 ₽
4 041 ₽
−46%
4 ед осталось
TECH-NICK
Фреза кромочная O-27/д.хв.12,7 (№21) LEO
4.9
рейтинг магазина
24 октября
Осталось 10 шт
1 515 ₽
TECH-NICK
Круги алмазные отрезные 20мм хв-к 3мм гальваника TUK, 10шт.
24 октября
680 ₽
TECH-NICK
Локатор для плитки (регулятор высоты) пластиковый Diam-S, 1шт.
4.9
рейтинг магазина
24 октября
402 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 50 x 2.0; P100
5.0
19 отзывов
24 октября
Распродажа
877 ₽
1 571 ₽
1 571 ₽
−44%
50 ед осталось
TECH-NICK
АГШК (черепашка) TECH-NICK BALL 100х2.0 №200 dry 128.120.6736 1шт.
5.0
2 отзыва
24 октября
Осталось 7 шт
Цена что надо
5 868 ₽
TECH-NICK
Диск алмазный сплошной TECH-NICK SPLIT M 300 x 2.0 x 32/25.4 мм, 1 шт.
24 октября
Осталось 10 шт
2 543 ₽
TECH-NICK
Сменный модуль TECH-NICK Professional Line ARIX для коронок диаметром 52мм
5.0
7 отзывов
24 октября
402 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 50 x 2.0; P30
5.0
19 отзывов
24 октября
1 001 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 125 x 20
5.0
26 отзывов
24 октября
Осталось 3 шт
13 924 ₽
TECH-NICK
Диск алмазный сплошной TECH-NICK SPLIT M 400 x 2.2 x 60/50 мм, 1 шт.
24 октября
Осталось 6 шт
1 718 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 3.5; P400
24 октября
Распродажа
1 853 ₽
3 286 ₽
3 286 ₽
−43%
10 ед осталось
TECH-NICK
Диск алмазный TECH-NICK GABBRO 125 х 2.0 х 22.23/М14, 1шт.
4.0
13 отзывов
24 октября
Распродажа
1 653 ₽
3 306 ₽
3 306 ₽
−50%
23 ед осталось
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 3.0; P1500
24 октября
Осталось 8 шт
1 718 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 3.5; P800
24 октября
Осталось 8 шт
Цена что надо
1 653 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 3.0; P3000
5.0
3 отзыва
24 октября
402 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 50 x 2.0; P400
5.0
19 отзывов
24 октября
Распродажа
900 ₽
1 571 ₽
1 571 ₽
−42%
174 ед осталось
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 2.0; P30
5.0
4 отзыва
24 октября
Осталось мало
1 718 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 3.5; P100
5.0
5 отзывов
24 октября
Распродажа
4 354 ₽
7 939 ₽
7 939 ₽
−45%
16 ед осталось
TECH-NICK
Коронка алмазная вакуумное спекание TECH-NICK TUK 55мм h-40мм 1/2/M14 136.600.7025
5.0
4 отзыва
Завтра
Осталось 8 шт
1 953 ₽
TECH-NICK
TECH-NICK Круг шлифовальный 100 x 3.0; P100
5.0
3 отзыва
24 октября
Дальше