Тоник обладает мощным антиоксидантным действием, укрепляет сосуды и нормализует микроциркуляцию. Смягчает, интенсивно увлажняет кожу, нормализует обменные процессы. Обладает детоксикационным действием (выводит токсины из кожи). Тонизирует и подготавливает кожу к дальнейшему уходу.
Рекомендуется для сухого, нормального и комбинированного типа кожи с 18 лет с целью активного увлажнения, защиты от антиоксидантного стресса. Тоник также может использоваться в качестве легкого флюида для лица вместо дневного крема.
Ежедневно утром и/или вечером после каждого очищения кожи очищающим молочком рекомендуется применять тоник. Небольшое количество тоника на нести на спонж или на руки и распределить на кожу лица, шеи и декольте.
Экстракт винограда, экстракт гинко билоба, экстракт солодки, гиалуроновая кислота.