Аптека
  • @
  • «»{}∼
Кетопрофен гель д/наруж.прим. 5% 30г

Кетопрофен гель д/наруж.прим. 5% 30г

139302604
96 руб.
Добавить в корзину
Описание
Состав
1 г геля содержит кетопрофен 25 мг

Фармакологическое действие
Кетопрофен оказывает анальгезирующее, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

Способ применения и дозы
Гель наносится 3-4 раза в сутки.

Взаимодействие с другими препаратами


Передозировка

Применение при беременности и кормлении грудью
Кетопрофен противопоказан к применению в III триместре беременности. В I и II триместрах беременности применение кетопрофена возможно в случаях, когда потенциальная польза для матери превышает потенциальный риск для плода.При необходимости применения Кетопрофена в период лактации грудное вскармливание рекомендуется прекратить.
Тип: Лекарственное средство
Срок годности: 48 мес
Действующее вещество: Кетопрофен (Ketoprofen)
Порядок отпуска: Без рецепта
Форма выпуска: Без рецепта
Гель наносится 3-4 раза в сутки.
1 г геля содержит кетопрофен 25 мг
Тип
Лекарственное средство
Срок годности
48 мес
Действие препарата
Противовоспалительное
Действующее вещество
Кетопрофен (Ketoprofen)
Дозировка действующего вещества
5 %
Противопоказания
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПЕРЕД УПОТРЕБЛЕНИЕМ НЕОБХОДИМО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ИНСТРУКЦИЕЙ
Вес, г
30
Вес в упаковке, г
300