Читаем летом. 1-2 классы #1

Читаем летом. 1-2 классы

Бренд
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Дневник читательский
Бренд
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
291
О магазине

Описание

Каждый школьник и, конечно же, его родители знают, что в конце года перед летними каникулами учитель даёт список литературы, который нужно прочитать летом. Кто-то приносит его домой с радостью и сразу же начинает читать новые книги. А кто-то откладывает на потом, забывает, куда положил или вообще теряет.
В тетрадку "Читаем летом. 1–2 классы" можно записать все произведения, которые ребёнок прочитал за лето.
Для удобства заполнения тетрадь поделена на тематические разделы "Русские народные сказки", "Пословицы и поговорки", "Стихотворения о природе", "Рассказы о животных" и другие, и ученик лишь записывает прочитанное в нужный раздел.
Во-первых, это удобно самому ребёнку, так как в тетради зафиксировано, всё, что он прочитал за три летних месяца, и ему не нужно вспоминать это, когда спросит учитель.
Во-вторых, тетрадь "Читаем летом" подписывается учеником и, заполненную её можно сдать учителю в начале учебного года и получить хорошую оценку по литературному чтению.
Артикул
167669269
Тип
Дневник читательский
Бренд
АСТ
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
М
Марина П.
16 мая 2020
Отзыв устарел
Достоинства
Это дневник читателя. А я думала, что это сборник летних произведений 
Недостатки
Олиблась 
Вам помог этот отзыв?
Рейтинга пока нет. Он формируется на основе актуальных отзывов на заказанные и оплаченные товары

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.