По данным независимых исследований ежегодно человек съедает до 500 гр моющего средства.
Очищающее пенящееся средство "Sun Herbal" - это универсальное моющее средство на основе фруктовых экстрактов, которое можно применять для любых поверхностей, с которыми контактирует малыш с самого рождения. В очищающем средстве вместо жестких химических веществ используются "съедобные" растительные компоненты, которые эффективно справляются с загрязнениями, в то же время, являются гипоаллергенными и безопасными для ребенка. Пенящееся средство не содержит красителей, искусственных ароматизаторов, алкоголя и полностью смывается водой, что позволяет использовать его даже для очищения овощей и фруктов. При этом по силе антибактериального воздействия, благодаря натуральному экстракту семян грейпфрута, моющее средство "Sun Herbal" не уступает коллоидному серебру, спирту и хлорной извести.
Моющее средство способствует естественному увлажнению кожи и не вызывает раздражения за счет нейтрального уровня pH.
Очищающее пенящееся средство "Sun Herbal" - это дополнительная экономия! Одной упаковки достаточно, чтобы вымыть 500 детских бутылочек. Этому способствует специальный дозатор вспенивания, который позволяет получить насыщенную густую пену в одно нажатие. Достаточно надавить и всего 1,4 г средства уже на губке в виде пены.
Очищающее средство "Sun Herbal" изготовлено из "съедобных" компонентов, которое используется в пищевом производстве и является безопасным моющим средством для детей с первых дней жизни:
Экстракт семян грейпфрута обладает антимикробными свойствами, уничтожает большинство потенциально опасных бактерий, грибков, вирусов и одноклеточных паразитов; Натуральный ароматизатор (лимон) придает средству приятный аромат; Полисорбат обладает свойством растворения жиров; Глицерин способствует поддержанию нормального pH-баланса кожи; Пропилен гликоль применяется как смягчающее и влагоудерживающее вещество в пищевой промышленности; Бензоат натрия используется как консервант в пищевой промышленности, косметике и фармацевтике.
Преимущества:
100% - безопасность для новорожденных; Стойкий антибактериальный эффект; Легкое смывание водой, без следов и запаха; Очищение овощей и фруктов от остатков удобрений, воскового покрытия; Эффективное удаление гнилостной микрофлоры, образующейся от молочных продуктов; Нейтральный уровень РН; Универсальность - подходит для любых поверхностей, с которыми может контактировать ребенок; Экономичность, благодаря уникальному дозатору вспенивания.
Полный состав: вода, полисорбат, глицерин, пропилен гликоль, натуральный ароматизатор (лимон), экстракт семян грейпфрута, бензоат натрия.
Способ применения:
Одним нажатием на дозатор вспенивания выдавите средство на детские принадлежности, мягкую губку или ершик, овощи или фрукты; Затем вымойте их и ополосните под проточной водой; При попадании в глаза - промыть водой; при проглатывании - выпить стакан воды и обратиться к врачу; Беречь от детей.
Параметры продукции: Срок хранения 2 года с даты изготовления, указанной на упаковке. Хранить в сухом, недоступном для детей месте. Характеристики:
Объем: 700 мл.