Гениальность на заказ #1

Гениальность на заказ

Издательство
О товаре
Перейти к описанию
Автор на обложке
Марк Леви
Год выпуска
2015
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский

О книге

О чем эта книга Когда дело касается генерации идей, мы часто сдерживаем сами себя. В каждом из нас сидит внутренний цензор, который призван бесконечно шлифовать наши мысли, чтобы мы, не дай бог, не вы
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
288
О магазине

Описание

О чем эта книга
Когда дело касается генерации идей, мы часто сдерживаем сами себя. В каждом из нас сидит внутренний цензор, который призван бесконечно шлифовать наши мысли, чтобы мы, не дай бог, не выглядели глупо в глазах окружающих. Но что если мы сталкиваемся со сложными проблемами, где традиционные решения заводят нас в тупик? Как выйти из ступора и найти нетривиальное решение?

Марк Леви предлагает простую, но очень эффективную технику — фрирайтинг. Он использовал ее на протяжении многих лет для решения бизнес-задач, генерации идей, написания статей и даже книг. Суть фрирайтинга обманчиво проста: начните писать так быстро, как только сможете, о предмете, который для вас по-настоящему важен, игнорируя при этом правила грамматики и пунктуации. Ваш внутренний цензор не сможет угнаться за вами и будет вынужден временно отключиться. В результате ваши мысли станут более честными и оригинальными, и вы сможете найти по-настоящему прорывные идеи и решения.

Несмотря на простоту методики, для ее успешного применения нужно соблюдать ряд правил. Автор раскрывает шесть секретов эффективного фрирайтинга, а также рассказывает о 15 принципах, которые помогут значительно улучшить ваши навыки решения проблем и развить креативность в целом.

Для кого эта книга
В первую очередь для тех, кто ищет решение сложных проблем и понимает, что традиционные методы не дают результата.

Во-вторых, книга будет чрезвычайно полезна копирайтерам, блогерам, маркетологам, журналистам — всем, кто занимается написанием текстов профессионально.

Фишка книги
Методикой фрирайтинга восхищались Том Питерс, Рей Брэдбери, Эл Райс, Джей Конрад Левинсон и многие другие профессионалы своего дела.
Артикул
21199959
Автор на обложке
Марк Леви
Год выпуска
2015
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский
Количество страниц
224
ISBN
978-5-91657-797-6,978-5-00057-689-2
Оригинальное название (для переводных изданий)
Accidental Genius
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Отзывы о товаре 0 Гениальность на заказ
Рейтинга пока нет. Он формируется на основе актуальных отзывов на заказанные и оплаченные товары

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.