Реклама
Хакинг аппаратных средств #1

Хакинг аппаратных средств

О товаре
Перейти к описанию
Автор на обложке
Составитель Максим Левин
Год выпуска
2005
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Букинистика
Язык издания
Русский

О книге

Мир хакеров-программистов стал сейчас гораздо более структурированным. Перемены и оригинальные идеи, предлагаемые новичками, не всегда приветствуются, и начинающего хакера легко могут отпугнуть столпы
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
199

Описание

Мир хакеров-программистов стал сейчас гораздо более структурированным. Перемены и оригинальные идеи, предлагаемые новичками, не всегда приветствуются, и начинающего хакера легко могут отпугнуть столпы огня, извергающиеся в ответ на неосторожное предложение или ошибку. Тем же, кто не испугался и пробился в этот мир, дается возможность самосовершенствоваться и отвоевывать свое место под солнцем.

"Железный" хакинг. Моды. Твики. Новые термины со старым смыслом. Автомеханик-любитель пятидесятых, разукрашивающий свой "Шевроле Флитлайн" и ставящий на него двигатель с турбонаддувом; юноша семидесятых, превращающий свою спальню в "диско-дворец любви" со светомузыкой и Hi-Fi-системой с восьмиполосным эквалайзером, или сегодняшний кибер-фрик, модифицирующий корпус своего компьютера посредством флуоресцентных лампочек и замысловатой графики. Взять обыкновенное бытовое устройство и превратить его в уникальное произведение искусства. Взять за основу существующие идеи и создать что-то лучшее.

Этим вопросам и посвящена книга "Хакинг аппаратных средств". Из этого издания читатель узнает, как самым необычным образом модифицировать множество устройств - от персонального компьютера "Макинтош" до сотового телефона.
Артикул
2446689
Автор на обложке
Составитель Максим Левин
Год выпуска
2005
Тип обложки
Мягкая обложка
Тип книги
Букинистика
Язык издания
Русский
Количество страниц
288
ISBN
5-9643-0093-6
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях

Издательства

  • Новый издательский дом Издательство
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
П
ПД УДАЛЕНЫ
11 августа 2009
ОООчередной раз! Надо бы поуглубленнее. Просто, не все тут "чайники". Покупаешь книгу - написано "для хакеров". Открываешь, начинаешь читать - и оказывается, она "для чайников". Нет, я не против "чайников" и не против книг для них же. Им НАДО. И пусть для них напишут МНОГО КНИГ. Глядишь, кто-то прочтет - и перестанет быть "чайником". Но любую...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Нет оценок
5 звёзд
0
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
1
1 звезда
0

Вопросы и ответы 0

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.