Реклама
Майя Фокс. Начало #1

Майя Фокс. Начало

Издательство
О товаре
Перейти к описанию
Автор на обложке
Сильвия Брена, Иджинио Страффи
Год выпуска
2010
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский

О книге

Героине романа, семнадцатилетней школьнице Майе Фокс, внезапно открылось, что она обладает способностью общаться с потусторонним миром. Ей даровано всего пять дней, чтобы справиться с этим открытием.
Товар не доставляется в ваш город
 
Доставка недоступна
Магазин
Подписаться
Ozon Россия
Перейти
4.9
Подтверждённые бренды
226

Описание

Героине романа, семнадцатилетней школьнице Майе Фокс, внезапно открылось, что она обладает способностью общаться с потусторонним миром.
Ей даровано всего пять дней, чтобы справиться с этим открытием. И чтобы спасти свою жизнь. Потому что жестокий одержимый убийца, сбежав из тюрьмы, разыскивает ее, чтобы убить в ночь Хеллоуина и выполнить свою ужасную миссию.
На кого может положиться Майя в борьбе со временем? На странную, пугающую ее женщину-медиума? На непонятного профессора, возглавляющего тайную секту? Или на загадочного парня, одновременно отталкивающего и притягательного? Майе предстоит самой встретить роковую опасность лицом к лицу.

Майя - единственная, кто владеет ключом к расшифровке таинственного пророчества, которое должно исполниться в 2012 году, единственная, кто может спасти не только себя, но и все человечество.
Артикул
5319446
Автор на обложке
Сильвия Брена, Иджинио Страффи
Год выпуска
2010
Тип обложки
Твердый переплет
Тип книги
Печатная книга
Язык издания
Русский
Количество страниц
464
Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см
14 x 2.5 x 22.2
ISBN
978-5-389-00980-6, 978-88-04-58297-7
Оригинальное название (для переводных изданий)
Maya Fox: La predestinata
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Веревкин Александр Владимирович
3 декабря 2010
Начал читать "Майю Фокс" и бросил. Судя по описанию и рекламе по TV, книга позиционировалась как захватывающий триллер с элементами фантастики для подростков. Но! Бегает девчонка у которой обычные проблемы: школа, мама, запретная любовь. Плюс рассказ ведется постоянно в каком-то "готском" стиле с отсутствием смешных фраз и действий. Фантастические моменты...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
29 октября 2010
Очень понравилась книга, сюжет, обложка, да всё собственно)) 
Вам помог этот отзыв?
П
ПД УДАЛЕНЫ
12 октября 2010
В этой книге мне понравилось то, что авторы «Майи Фокс» не сюсюкаются со своим читателем. Если тебе 17 лет, это не значит, что ты не можешь испытывать сильные чувства, мучиться проблемой выбора и принимать решения, от которых зависит не только твое будущее. Все чувства в книге максимально напряжены, повествование не растягивается, не обременено лишними...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
В
Вика Овчинникова
27 сентября 2010
Классная книга, уже прочитала! С нетерпением жду 2 часть!!! Всем советую, очень интересная, и познавательная книга!! 
Вам помог этот отзыв?
Нет оценок
5 звёзд
3
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
1
1 звезда
0

Вопросы и ответы 0

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.