1. Бытовая техника

Эпилятор
Бренд
Philips
Насадки эпилятора
Головка эпилятора, Насадка для деликатных зон, Насадка для точечного удаления волос
Цвет
BRE700
Страна-изготовитель
Китай
Перейти к странице товара
Сортировать по: полезности дате оценке
Виктория М.
21 января 2024
Достоинства
Супер, реально просто супер, все чисто и гладко, без обломов, все захватывает.
Недостатки
Нет
Под водичкой теплой прям ваааа🤤
Сонечка Б.
2 июня 2024
Забрала эпилятор. Все работает. На ПВЗ провнрила, работает, но заряда было мало. На себе проверила, прежде чем он сел. Все дергает и нормально срезает. Вообщем рекомендую. Советую по тратить сразу не мало денег и купить хороший эпилятор. Этот просто прелесть.
т
татьяна
29 мая 2024
Осипов Валерий
29 мая 2024
Жена сказала немного больновато происходит эпиляция на ногах, что на сухую, что на влажную.
28 мая 2024
Жене очень понравился
26 мая 2024
26 мая 2024
е
елена щ.
24 мая 2024
Достоинства
Выбирала,руководствуясь,тем,что волос у меня тонкий и редкий, для меня вещь очень подходящая. Так же замечу, что эпилятор лёгкий, удобный в руке, подсветка помогает ,анатомически форма очень подходящая,повторяет изгибы тела. ВАЖНО! - Болевые ощущения при использовании несущественные. Очень понравился эпилятор.Рекомендую.
Недостатки
нет
М
Марина Ш.
17 мая 2024
Не качественно работает, не все волосы убирает, много пропускает, по болевым ощущениям - почти не больно
Алина Ш.
9 мая 2024
Восхитительный эпилятор)
Виктория Н.
7 мая 2024
Супер прибор. Использую уже полгода или больше. Отлично работает, надолго хватает заряда. Из насадок использую только основную... Остальные оказались не нужны. Рекомендую!
Ирнис Гизатулин
6 мая 2024
Отличный эпилятор , функции выполняет, жена довольна
Татьяна Г.
2 мая 2024
Советую..больше выдергивает чем обламывает..
Б
Брендан С.
1 мая 2024
Спасибо все супер
30 апреля 2024
Упаковка немного пострадала, но в остальном комплектация полная, есть инструкция(русского языка нету))), целый, зарядка есть, пока не пользовалась
Ирина К.
26 апреля 2024
Эпилятор очень понравился! Пришёл в отличном состоянии, в полной комплектации. В работе протестировали, всё отлично, в руке лежит удобно, удаляет волоски чисто. По функционалу понравился даже больше, чём предыдущий Braun.
М
Мансур А.
26 апреля 2024
Купил дочери, вроде нравится.
Александра К.
22 апреля 2024
Пользуюсь пол года. Плюсов нет. Волосы не вырывает с корнем, а ломает ( волосы черные). Появилось куча вросших волос. Первый раз когда делала бикини все понравилось, было гладко. В последующие разы волосы стали тоньше и мягче- он их не вырывает от слова совсем. Вернулась опять к бритве.
Александра С.
19 апреля 2024
Пришел в полной комплектации. Всем довольна, насадки свои функции выполняют.
15 апреля 2024
Брала на замену старому пинцетному брауну. Для более чистой эпиляции дополнительно прохожу старым. И в некоторых местах, несмотря на доп. насадки тоже плохо захватывает волоски. Ожидала большего. Из плюсов: беспроводной, хорошо держит заряд. Разнообразие хороших, острых бритвенных насадок. Удобная перчатка для скрабирования
Л
Лариса П.
14 апреля 2024
Достоинства
Удобный, т к беспроводной,
Недостатки
Нет
Замечательный эпилятор, удобно лежит в руке, волоски почти не пропускает
Игорь П.
12 апреля 2024
Всё соответствует описанию. Рекомендую. Жена очень довольна. Но распознала все прелести после 5-7 раз применения
Алла Ф.
6 апреля 2024
Соответствует описанию, заявленный комплект. Доставка быстрее указанной на пару дней.
Роман Г.
Самый лучший эпилятор.
Н
Нина М.
1 апреля 2024
Достоинства
💜💜💜
Елена В.
1 апреля 2024
Отличный эпилятор, надежной продавец!!! Все пришло аккуратно упакованным, раните указанного срока. Спасибо большое! 😊
Анна З.
31 марта 2024
Много читала отзывы в итоге заказала мне кажется он слабоват мой старый ничем не хуже за исключением что этот на аккумуляторе что очень удобно
Д
Дмитрий Е.
26 марта 2024
Жене нравиться покупает уже второй раз данную модель
Екатерина К.
25 марта 2024
Не удобный, не разбирается, чистить неудобно
Оксана К.
изменен 24 марта 2024
Есть с чем сравнивать, есть старый panasonik лет 10 ему. По сравнению с ним менее болезненный, но мой старый выдерал даже самые короткие и тонкие волоски без усилий и мой старые менее шумный. Оставляет короткие волосы хоть 50 раз по одному месту води - не убирает, еще и нагревается. Расстроена что потратила деньги на это....
Сергей И.
22 марта 2024
Жене понравилось.
Татьяна Б.
изменен 21 марта 2024
Работает. Посылка с Турции пришла, все надписи на турецком яз. Гловка не керамическая а из пластика. Попробовала продепилировать ноги. Не очень, обрывает волоски, не все выдергивает, мелкие не захватывает. Может от структуры волоса еще зависит. В общем посмотрим как покажет себя дальше в работе. А так вещь необходимая особенно летом в отпуске 😇 Спасибо...  Читать полностью
Акулова Кристина
изменен 19 марта 2024
Шикарный. Намного лучше старенького филипса, земля и небо))) довольна. За исключением одного минуса - со старого филипса волосы легко убирались, а этот депилятор зажевывает вырванные волосы вглубь и убрать их невозможно даже щеткой. При включении депилятора волосы разбрасываются в разные волосы, так что со стороны эстетики не очень приятно, в работе...  Читать полностью
Анна Ш.
18 марта 2024
Алексей К.
16 марта 2024
Соответствует ожиданиям. Сравнивать не счем. На фото он выглядит громозким. По факту компактен..
m
miark
изменен 13 марта 2024
По поводу доставки: обещали привезти 06 марта, привезли 13 марта, для меня сроки всегда критичны. По поводу товара: легкий, удобный, плюс, что можно использовать на влажной коже и промывать насадки. При работе громко шумит, но почти не больно, хотя у меня до него был тоже неплохой эпилятор (там затупились лезвия). Больше переживала, как долго проживет...  Читать полностью
Родион В.
изменен 12 марта 2024
4 звезды только из за того что коробка пришла помятая, брал на подарок. Всё работает , со своими функциями справляется отлично, подсветка порадовала.
Алексей М.
12 марта 2024
Достоинства
Отличный эпилятор
Недостатки
нет
Ирина Б.
Александр Т.
11 марта 2024
Доставка в срок. Жена довольна. Шумит громко.
Виталий С.
11 марта 2024
Пришел новый. Все в комплекте. Жена говорит что хороший. Особенно понравилась носадка для шлифовки пяток. Минут 20 шлифовал пятки жене. Было забавно.
Александр Р.
изменен 11 марта 2024
Достоинства
хорошая подсветка
Недостатки
при использовании сначала включается вторая скорость, потом первая это очень не удобно
Пришёл в заявленных сроках. Обычный эпилятор, комплектация полная. Мощный. Заявлено что полной зарядки хватает на 40 минут, в действительности хватает на более часа. Удаляет и длинные и короткие волосы и пушок, волосы пропускает, водить приходится...  Читать полностью
9 марта 2024
Супруге понравился
Татьяна Ш.
7 марта 2024
Недостатки
Нет
Отличный эпилятор, бритва тоже отлично работает. Волосы удаляет быстро, не надо несколько раз возить как старым эпилятором. Надеюсь прослужит также долго как предыдущий.
Светлана Н.
7 марта 2024
Все работает, мне очень нравится. Даже лучше чем у меня был braun.
Александр К.
4 марта 2024
2 марта 2024
Арсен Т.
2 марта 2024
Очень шумная
29 февраля 2024
Лучший из предыдущих, оценка жены.
Инара Г.
28 февраля 2024
Достоинства
Достаточно сразу убирает много волосков
Недостатки
Все же есть места, где он не убирает, оставляет пару волосков
В принципе нормально, сильно больно только в первый раз, дальше привыкаешь) пробовала только на ногах, в дальнейшем и другие зоны буду пробовать
28 февраля 2024
Немного шумит, но дело делает
Руслан К.
25 февраля 2024
Жена пока не жалуется
23 февраля 2024
Недостатки
Со слов жены, обламывает, а не вырывает некоторые волосы
В целом норм
Евгения Ч.
21 февраля 2024
Достоинства
Качественная вещь.
Сергей Х.
20 февраля 2024
Достоинства
Шустрый жене понравился
Недостатки
Не положили две насадки. Зря переплатил за комплектацию.

Перейти на страницу

4.88 / 5