1. Бытовая техника

600
Подача пара, г/мин
180
Давление пара, Бар
Длина шланга для пара, м
1.8
Перейти к странице товара
Сортировать по: дате оценке
Александра С.
30 апреля 2024
Оригинал! В м-видио такой 44 тр стоит. Я купила за 34тр. Понравился
11 июня 2024
Товар куплен на OZON
Аппарат космос. Спасибо продавцу за оперативную доставку в идеальном состоянии .
Айгуль Н.
11 июня 2024
Товар куплен на OZON
Товар отличный, но снимаю звезду за долгую доставку и плюс еще перенесли доставку 3раза.
Екатерина Р.
5 июня 2024
Товар куплен на OZON
Утюг работает хорошо.Единственное что расстраивает он очень громкий при работе клапан срабатывает громко и слышно как он переключается.До него был Philips проработал 8 лет без сбоев и намного тише работал.Немного расстроилась.
Ирина З.
Ирина И.
Парогенератор 👍
23 мая 2024
Товар куплен на OZON
Незаменимая вещь в хозяйстве, очень удобно сконструирован, легкий утюжок. Жизнь разделилась на до и после , разглаживает любые ткани , делает это быстро. Есть режим для деликатных тканей eco. Из инструкции: заливаем воду из под крана и дистиллированную в отношении один к одному, если хотите продлить срок эксплуатации. Из незначительных минусов- есть...  Читать полностью
Ярослава Ц.
изменен 21 мая 2024
Товар куплен на OZON
Озон доставка - очень плохо Приобрела во 2й раз но по цене дороже на 2000₽ Потому что в первый раз заказ не доехал, а потом уже и цена поднялась! Озон уделите внимание к качеству доставки, ок я брала себе, а если бы в подарок? Кому будет приятно дарить в таком виде? Спасает то что сам завод изготовитель хорошо упаковал товар! Сам генератор бегло...  Читать полностью
Дарья Ш.
18 мая 2024
Товар куплен на OZON
Утюг в целом понравился. Но есть вопросы к продавцу: почему полилась вода из слива для накипи и почему поверхность утюга выглядит как б/у? Дело в том, что сразу потертости не увидишь, только при определенном освещении. Утюг был упакован как новый. Не понятно и неприятно. Относительно утюга - провода торчат у подошвы, снимать бак с водой неудобно и хотелось...  Читать полностью
Л
Людмила П.
7 мая 2024
Товар куплен на OZON
Самое лучшее впечатление 🔥 отличный утюг, отличная заводская упаковка !!! Это просто космос!!! Хочется перегладить все что можно гладить! Спасибо большое продавцу 👍. Этот парогенератор любовь моя навсегда ♾️ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ, ПОКУПАЙТЕ И БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ 👍👍👍
Б
Белла А.
4 мая 2024
Товар куплен на OZON
Оригинал, упаковка была запкчатанная, ранее никем не открывалась. Доставили быстро. Касаемо парогенератора - я его хотела давно и оочень порадовала разница в цене по сравнению с м видио и прочее. Парит шикарно. Я в восторге! Благодарю продавца!
Константин
3 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
удобный
Недостатки
большой, нужна хорошая вода. или дистиллированная вода из магазина, смешанная с водопроводной.
по отзывам хозяйки - ваша жизнь разделится на ДО и ПОСЛЕ, когда попользуетесь таким прибором :)
Инга Б.
25 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Это космос аппарат, был до этого профессиональный, со стойкой с кучами приблуд для чисти всего которыми не разу после пробы и не пользовалась, отслужил достойно, думала супер аппарат ноооооо этот парогенератор просто кайф глажу теперь даже носки, ну просто удовольствие! Лучше лучшего, очень рекомендую!!!! Была не на абум перешерстила весь интернет,...  Читать полностью
З
Зайнаб М.
13 апреля 2024
Лучший парогенератор. Все нравится
Ш
Шаталов А.
12 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Порадовал парогенератор, выбирал между ним и Tefal. Лёгкий, мощный, качественная сборка и подгонка деталей, качественный пластик. Отглаживает и расглаживает в повседневной жизни все.
Кешенеев Руфат Рустамович
Хороший агригат
М
Мариам О.
3 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Все дошло целое, отличное, большое спасибо) Уже начали пользоваться, парогенератор супер!
Р
Роман К.
1 марта 2024
Товар куплен на OZON
Супер, Braun как всегда на высоте
1 марта 2024
Товар куплен на OZON
Он идеален. Пар мощный. Отлично гладит и на доске и навесу. Подошва скользит безупречно. Носик заезжает в узкие места. Ручка очень удобная. Просто не могу нарадоваться. У меня не первый парогенератор, Браун - лучшее, что было! Гладить реально легко.
Елена Я.
7 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Нет
Отличный аппарат, доставка даже раньше срока, все в комплекте, инструкция на русском языке. Давно мечтала о таком парогенераторе! Пока только восторг!
Инна Б.
23 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Товар оригинал!
Недостатки
Нету!
Пользуюсь около 2 недель и не могу нарадоваться!
Г
Геннадий Г.
изменен 14 января 2024
Товар куплен на OZON
В коробке жили мыши. Весь прокладочный материал и полеэтилен изгрызан в мелкую крошку. Правда сами мыши уже сдохли, но дерьмо и запах доставили...
Андрей М.
7 января 2024