1. Бытовая техника

Сортировать по: дате оценке
Дмитрий М.
22 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Работает без нареканий пену даёт хорошую но её нужно сразу выливать иначе молоко может скиснуть
Недостатки
Всё-таки надо было брать модель постарше потому что у этой только одна функция и нагрев не отключается
Стоит покупать на семью не больше 4 человек ёмкость для пены маловато хватает только на одну порцию кофе соответственно другим нужно ждать
Ирина Медведева
изменен 5 июня 2024
Товар куплен на OZON
В целом, капучинатор понравился. Удобная ручка, хороший объём, подогревает и взбивает отличную стойкую пенку для кофе. Из недостатков: не хватает значков-обозначений режимов (в другом капучинаторе kitfort обозначения есть и это удобно); когда наливаешь молоко до отметки max на первом режиме (подогрев и вспенивание), оно выплескивается, нужно наливать...  Читать полностью
Ирина К.
4 июня 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Прекрасный вспениватель
Недостатки
Нет
За свою цену справляется со своей задачей великолепно. И вспенивает, и нагревает. Очень быстро, справляются даже дети самостоятельно. Получается великолепный капучино и какао (дети какао с молоком из вспениватель просто обожают). Гораздо удобнее чем встроенный капучинатор в кофе машину - так как очень легко моется!
Артем В.
26 мая 2024
Товар куплен на OZON
Уже второй раз заказываю один и тот же. Лучше за эту цену не мог найти. Красивый, вместительный. Использую без крышки, её сразу выкидываю, так как она только способствует переливанию молока из кувшина. Наливать выше максимума нельзя, иначе тут же молоко всё будет снаружи. Ультра пастеризованное молоко взбивает в плотную пену. Обычное нет, но пена...  Читать полностью
18 мая 2024
То взбивает то нет
Ю
ЮЛИЯ М.
17 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Супернужная вещь. Две насадки. Несколько режимов. Бесшумная работа. Густая очень пена. Мы очень довольны
Геннадий П.
15 мая 2024
Игрушка
Аниса Р.
14 мая 2024
Отличный товар. Рекомендую
5 мая 2024
Товар куплен на OZON
Очень понравился пользуюсь с удовольствием
I
Ilya S.
28 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Среди всех капучинаторов выбор пал именно на Kitfort. Минусов нет от слова совсем! Тихая работа, привлекательный дизайн. Само по себе устройство очень компактное, что позволяет без труда найти ему место на любой кухне. Пробовали вспенивать разные виды молока - всегда успешно. Ну и вишенка на торте - цена. Со скидкой вышло чуть меньше 2000₽, в то время...  Читать полностью
Елена В.
27 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Дизайн, прост в использовании.
Недостатки
Не выявлены.
Лаконичный и стильный дизайн. Прост в использовании, 1 кнопка с подсветкой. Пенка получается плотная, сочная, как в кофейне. Очень вкусно! Придётся теперь купить себе камаз кофе xD Рекомендую к покупке!
Игорь К.
изменен 24 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Прост в использовании. Отлично и легко моется после использования. Купили недавно, теперь каждое утро на столе, замечательный кофе с устойчивой молочной пенкой. Рекомендую к покупке!
З
Зарина Т.
23 апреля 2024
👍👍👍👍👍
Я
Яна Л.
22 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобный , компактный
Недостатки
Когда много молока взбивает хуже
Рекомендую
Горбенко Марина
21 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Всё устраивает
Недостатки
Ненашла
Отличный капучинатор! Пенку делает суперскую!!
Ольга К.
20 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Пока все хорошо взбивает пену только молоко должно быть правильным с белком не менее 3
Татьяна К.
16 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Очень хороший вспениватель молока по пользовались делает очень вкусный капучино всем советую
Иван М.
10 апреля 2024
Хорошо взбивает
Ирина А.
8 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
мне так понравился :)) разные огоньки горят. пену взбивает. Супер!!!
N
Natalia R.
8 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Сбивает плоховато, объём маленький, но пена все равно переливается через край
Дмитрий Д.
7 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Качество девайса очень порадовало. Прочный, гладкий пластик, стыки ровные, без заусенций. Работает автоматически: заливаешь молоко до метки, дважды нажимаешь на кнопку включения и через пару минут получается чашка плотной, подогретой до 70 градусов молочной пены для кофе.
Недостатки
Мыть нужно аккуратно, чтобы вода не попала внутрь
Вспениватель дает возможность в домашних условиях приготовить очень качественный капучино и латте. Рекомендую к покупке
Ирина Л.
Товар куплен на OZON
Недостатки
Не получилось взбить плотную пенку, хотя три раза подряд включала режим взбивания.
Товар куплен на OZON
Покупала дочке в подарок, она довольна
Наталия Г.
Товар куплен на OZON
Хороший капучинатор только маленький объем
К
Кристина С.
Супер
Наталья Ш.
2 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Не шумит, не брызгает на крышку, молоко не выбегает. Коктейль получился хороший, пенка тоже нормальная. А вот размешивание с подогревом огорчило, какао получилось еле тёплое. Для приготовления какао молоко из холодильника надо предварительно подогревать или добавлять горячую воду.
Алексей Е.
2 апреля 2024
Работает ,цена качество
Антонина А.
1 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Взбивает хорошо, но молоко убегает, хотя наливаем ниже отметки " максимум"
31 марта 2024
Товар куплен на OZON
Люблю капучино с хорошей пенкой. Это то, что я искала!
Мария К.
31 марта 2024
Товар куплен на OZON
Очень понравился. Взбивает отлично. Довольна.
С
Сергей К.
30 марта 2024
Товар куплен на OZON
неудобства с запоминанием количества нажатий. После кофе с коньяком, угощение кофе с пенкой может не получиться.
Евгений Б.
30 марта 2024
Работает
К
Ксения К.
29 марта 2024
Товар куплен на OZON
Покупное молоко взбивает хорошо. Пробовала 2,5% и 3,2% одинаково. А вот домашнее молоко из под коровы почему то взбивается плохо. Можно сказать,практически не взбивается. Греет не сильно,градусов до 40. Так что если хотите сделать какао нужно молоко заранее подогреть. В комплекте две насадки,для взбивания и для смешивания.В целом мне понравилось. Моется...  Читать полностью
28 марта 2024
Товар куплен на OZON
Качество хорошее, доставка быстрая !
Екатерина Д.
24 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Тугая пенка
Недостатки
Отсутствуют
Капучинатор очень понравился. Делали пенку из обычного молока 2,5. Пенка получается тугая, ни в одной кофейне такую не видела. Нужно наливать 100 мл холодного молока и вуаля за считанные секунды молоко полностью превращается в пенку. Наш рецепт напитка такой: 2 чл цикория, 100 мл молока, 1 ст.л. соленой карамели.
Дмитрий К.
изменен 24 марта 2024
Товар куплен на OZON
Все шикарно. Работает изумительно. Тихий.
Маскова Людмила
23 марта 2024
Товар куплен на OZON
Понравился,но очень маленькая ёмкость для молока, только на 1 чашку хватает пены,для большой семьи нужно брать объем больше!Аппарат хороший,делает густую и лёгкую пену.Рекомендую!
Нина Ш.
21 марта 2024
Товар куплен на OZON
Отличный гаджет. Взяли в офис по рекомендации и не пожалели. Теперь делаем частые перерывы на кофе😆 Легкий и очень удобный в использовании вспениватель. Есть несколько режимов взбивания, холодное молоко и молоко с подогревом. Легко и быстро мыть, что важно. Взбивает молоко, сливки, думаю на холодном режиме можно взбить и молочный коктейль. Товар...  Читать полностью
Анастасия Ч.
20 марта 2024
сломался через три дня
Елена Л.
изменен 19 марта 2024
Товар куплен на OZON
Неудобно, что постоянно надо выдергивать из розетки. Нет выключателя. Если подставка включена в сеть и стоит капучинатор, всегда горит красный индикатор. Добавляю отзыв: сгорел через 5 месяцев не очень интенсивного использования.
Татьяна У.
15 марта 2024
Товар куплен на OZON
Брали на подарок, очень понравился!) Качественный капучинатор)
Мария П.
15 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактный. Прост в обращении.
Недостатки
Не нашла
На одну порцию
Евгений Л.
изменен 14 марта 2024
Отличная пена
Алена М.
9 марта 2024
Товар куплен на OZON
Отличный капучинатор! Пену взбивает очень плотную, работает тихо, легко мыть, отличный дизайн. Чтобы пена была сладкая, добавляю в молоко немного сахара😊
Полина У.
8 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Полное соответсиве описанию
Недостатки
Нет
Отличный девайс, брала в подарок маме, она довольна! Капучинатор небольшой, сам подогревает молоко и сам выключается, работает бесшумно ±2 минуты, пенки хватает на две чашки✨
Полина З.
8 марта 2024
Товар куплен на OZON
Все отлично упаковано, хороший дизайн. Делаю какао прямо в нем. Не шумный. Объёма хватает на одну кружку. Не сразу поняла, но внутри если специальные засечки, которые показывают, до какого момента наливать молоко чтобы оно не выходило из берегов. Я довольна!
27 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Очень маленький
При получении заказа упаковка была вскрыта и прибор не был упакован в пакет (он просто лежал сверху), скорее всего был возврат. Неприятное ощущение.
Сергей Р.
26 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Нет
в
виталий я.
24 февраля 2024
Капучинатор понравился.
Денис Т.
23 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Во всем.
Недостатки
Пока нет.
Не знаю, как мы раньше жили без него), теперь все напитки только с ним. Рассматривал много вариантов, но этот самый чёткий, спасибо продавцу.
Павел Ц.
изменен 23 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень качественно выполнен, даже в интерьер вписывается) Полезная вещь. Можно и какао даже делать😀
Недостатки
Неудобно мыть
Покупкой очень доволен, покупал в подарок и все довольны. И насадки есть)
Андрей Р.
21 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Взбивает.
Недостатки
Нет
Не совсм удобно мыть. Раньше был взбиваютель ручной. Но качество не очень хотя взбивал идеально. Этот взбивает неплохо, но быстро оседает. Нужно подгадывать готовность Кофе и взбитого молока.
Марина к.
21 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Нет
Делает отличную пенку
20 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Если наливать обычное молоко, то время от времени убегает через край. Даже на ровной поверхности. Для пробы наливал напиток из серии Ne Moloko - все отлично, ничего не переливается, но пенится хуже
Чистится хорошо, особенно если сразу после использования - просто губкой и тряпочкой насухо. Покупкой крайне доволен
Максим Х.
19 февраля 2024
Работает, уже хорошо.
Ю
Юлия М.
изменен 18 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Стильная штучка
Недостатки
18.02.2024 уже начались проблемы с моторчиком…
Первый капучинатор такого типа. Без капучино не могу. Сделала пенку с функцией горячего молока. Показалось, что начала оседать, пока кофе готовился. Показалось! Налила. Пенка держится уже минут 10!! До этого аппарата были взбиватели миксерного типа. Постоянно меняла. Пенка с ними более пористая...  Читать полностью
О
Ольга Х.
18 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отлично упаковано, симпатичный, пока не включали)
Недостатки
Нет
Кристен Э.
18 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Идеальный объем чтобы и на стакан кофе хватило молока, и чтобы не мыть изнутри большую ёмкость. Быстрое приготовление - нагревает и взбивает 150мл сливок/молока за полторы минуты. Как раз пока кофе-машина варит кофе. Очень, ОЧЕНЬ компактный. Приятный минималистичный дизайн и форма, ничего лишнего!
Искал капучинатор с разовым объемом, чтобы хватало...  Читать полностью
Гульнара Г.
16 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо вспенивает!
Недостатки
Нет
О
Ольга Я.
8 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Аккуратный капучинатор. Ручка удобная, крышка закрывает плотно. Все нравится
Тамара К.
7 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо взбивает пену
Недостатки
Нет
Советую

Перейти на страницу