1. Бытовая техника

Сортировать по: дате оценке
Дмитрий Л.
10 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Цена со скидкой Скорость доставки Внешний вид
Недостатки
Чуть дольше наливает чем кулер, но это дело привычки
Татьяна Б.
3 мая 2024
Товар куплен на OZON
Пользоваться термопотом очень удобно, можно выбрать температуру и объем. Семья довольна, даже ребёнок пользуется. Красивый дизайн, места занимает мало. Спасибо Kitfort за красивую и удобную технику.
Том С.
17 марта 2024
Товар куплен на OZON
Ранее был такого же типа прибор другого бренда. Тот был лучше тем, что вода сразу без ожидания шла нужной темп и посое выключеноя потом не текла вода еще + несколько мл. У этого китфорта после отключения еще долго течет вода, это бесит. В остальном все ок.
С
Светлана З.
изменен 9 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Работает хорошо. Довольна. Отличный аппарат
Недостатки
Подкапывает после выдачи порции кипятка
Людмила С.
изменен 5 марта 2024
Товар куплен на OZON
К сожалению проработал 7 месяцев и умер,куда теперь обращаться не известно 🤷‍♀️не удачное приобретение(
Альфия С.
25 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Брак пришлось вернуть
Екатерина В.
5 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Лучшая замена чайнику!
Недостатки
Иногда сильно гудит, не очень удобно ставить бак с водой.
Знакомая из Германии как-то рассказала о чудо машине, которая заменила им чайник. По возвращению домой решила найти такую и себе т.к. постоянно пью чай, но постоянно нагревать чайник пустая трата энергии+ чайник долго ждать. В итоге остановилась на этом термопоте. Я однозначно...  Читать полностью
Максим Ф.
18 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
То что и хотел, берите не пожалеете
Алена Т.
изменен 8 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Нет
Хотела именно эту модель и не ошиблась. ПРОСТО МЕЧТА!
Шамиль А.
изменен 8 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Пользуемься уже 2 месяц. Все идеально.
7 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличный термопот, очень удобно, что можно выбирать объем и температуру с разбросом в 10 градусов. Хороший дизайн и удобный объем резервуара.
Недостатки
Есть небольшие недостатки. Через несколько секунд после того, как термопот налил воду, может еще пролиться вода, поэтому подставка под кружку будет наполняться водой.
В целом, отличный аппарат, который заменил нам чайник и кулер для воды. Советую)
4 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень понравилась
Недостатки
Нет
Рекомендую
M
Marina K.
21 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень понравился
Компактный,лёгкий,красивый. Очень понравился. Единственное: немного пахнет пластмасса и нежный, но надеюсь не повлияет на качество. Главное, что автоматически отключается. Спасибо
Елена Ч.
4 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Работает несколько месяцев,пока без нариканий
Евгений Б.
28 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
качество
Недостатки
нет
супер
Т
Татьяна М.
23 ноября 2023
Оксана Ш.
19 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Суперская вещь. Очень быстро наливает вскипяченную воду. На семью из 3 человек объем 2,2 достаточный. Дизайн современный и вписывается в интерьер.
Недостатки
Неи
изменен 16 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличный термопот!!!
Недостатки
немного капает посте применнния
В целом все устраивает
Михаил С.
изменен 13 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
одни достоинства. Рекомендую всем кто цннит свое время и заботиться о старых и малых термопот kitfort kt 2503
Елизавета Д.
2 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличный термопот, удобный, температуру можно выбрать любую, нагревается быстро, занимает не много места не шумит
Недостатки
Не обнаружено
Пользуемся уже на протяжении 2 месяцев, целым офисом порядка 20 человек, все устраивает
Роман М.
изменен 29 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
не надо ждать кипячения. компактный
Недостатки
не увидели
очень удобный
Маргарита В.
25 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Симпатичный
Недостатки
Пока нет
Работает, но после набирания в чашку воды, через несколько секунд струя течет
С
Сергей С.
25 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Больше всего понравился дизайн
Покупал на подарок маме.Выбор был между термопотом который нагревает весь объём и этим,конечно те что нагревают всю воду дешевле,но они все однотипные.Среди тех что нагревают моментально выбор пал на этот,привлёк дизайном.Со старым термопотом часто было такое что хочешь налить воды,а она кончилась,и приходилось долго ждать...  Читать полностью
И
Ирина Б.
21 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
моментальная подача воды ,какую хочешь температуру
очень понравился. Пришел в отличном состоянии не бракованый ,поток воды равномерный , посторонего запаха нет .Хорошо что есть блакировка дисплея , так как детям всегда интересно понажимать на разные кнопки . Еинственое что бы добявила ддя себя как для пользователя что бы крышка резервуара открывалась...  Читать полностью
Максим С.
12 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
цена, качество, дизайн
Отличный термопод. Дизайн супер, выглядит классно. нагревает и наливает быстро. очень понравился термопод. надеюсь прослужит долго
Андрей К.
11 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
качественный
Недостатки
нет
приобрели данный термопот взамен старому. Тестириуем уже несколько дней. Качеством товара, очень довольны! Подогрев моментальный, чай заваривается отлично. Рекомендую к покупке.
Ю
Юра З.
10 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
огонь
Дмитрий Л.
9 октября 2023
работает отлично
Анна Бащенко
5 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Все вышеперечисленные в отзывах - энергосбережение, порционный нагрев воды, разная температура и объем подаваемой воды
Недостатки
Все-таки не заменяет полноценно чайник
100 градусов по факту ниже, чай заваривается хуже - нужен крутой кипяток, этот агрегат такого дать не может. Остаются недозаваренные чаинки в чайнике, на вкусе напитка это тоже отражается. К сожалению, убрать чайник в дальний угол насовсем не удалось, теперь на кухне лишний гаджет( между этим прибором и чайником побеждает все-таки чайник.
И
Игорь П.
изменен 3 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Эргономичный дизайн и компактные размеры.
Недостатки
Температура воды 80-85гр., но для сравнения кофемашина тоже 80-85гр.
Очень удобно пользоваться, при этом экономит электроэнергию. Предлагаю для производителя усовершенствование: 1. Чтобы кнопка замок отключалась программно, у кого нет детей это лишняя функция. 2. Подача воды с регулировкой по высоте. 3. Сделать...  Читать полностью
Лариса Б.
19 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
очень стильный. воду набирает быстро, греет до нужной температуры быстро, очень нравится.
Недостатки
пока нет.
замечательный термопот очень нравится ,рекомендую к покупке, пришёл очень быстро буквально за 3 дня. упакован был прекрасно.
Александр Л.
15 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
не греет постоянно воду
Недостатки
цвет - желательно бы белый или молочный (но это на любителя))))
все ок
Н
Наталья С.
13 сентября 2023
Товар куплен на OZON
пожалела что заказала его.очень не удобный.
Даниил А.
12 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Классный проточный водонагреватель. Вода идёт почти сразу и соответствует заданной температуре уже второй такой берём. Техника китфорт очень радует ценной/качеством
Недостатки
Пока не обнаружено
Берём не в первый раз технику китфорт и всегда отлично и долго служит
Владимир М.
8 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень удобно. Горячая вода сразу. Советую продавца, доставка на следующий день после заказа. Товар в хорошем состоянии
Людмила С.
1 сентября 2023
классный термопот
Михаил Л.
28 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
работает
Недостатки
Вода нагревается до 92 градусов не хватает для заваривания черного чая.
Виктория Е.
26 августа 2023
отличный термопот
Владимир С.
26 августа 2023
Товар куплен на OZON
Решил купить себе термопод вместо чайника, и наткнулся на термопот kitfort. Преимущество которое я увидел в данном термопоте, то что вода не постоянно греется в резервуаре, а когда она требуется нагревается определенное количество воды, принцип кофемашины. Следующее преимущество, что можно выставлять диапазон нагревания воды. И самое главное, при выставлении...  Читать полностью
изменен 24 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Он не кипятит полный объём воды! Для меня это было важно. На режимах подогрева менее 100° вы получите не кипячёную тёплую воду. Съёмный резервуар для воды, легко мыть.
Недостатки
При наливе парит на пульт управления. Неудобная кнопка разблокировки (чтобы разблокировать замок, кнопку надо именно держать несколько секунд, лично мне было бы удобнее если бы хватало простого нажатия).
Обратите внимание, что выдаёт только 100, 200 и 300 мл воды, других объемов не предусмотрено, а также что вода 100° именно на выходе, по факту в кружке/чашке будет чуть менее 90°, немного напрягает.
Марк Д.
21 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
съемный контейнер для воды, можно помыть, регулировка объема и температуры нагреваемой воды
Недостатки
не уходит в режим ожидания, всë время горит кнопка щамка и "0" на цифербоате
отличный термопот-чайник, уже второй подрбный берем у китфорт. предыдущий (модель с одной кнопкой) прослужил 3 года, надеюсь и этот послужит долго
Дмитрий С.
19 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
компактный, красивый, экономичный по э.э.
Недостатки
2,5 емкость. При большой семье, часто приходится доливать.
стоит этих денег.
Н
Наталья Ч.
19 августа 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
нет
хороший товар рекомендую продавца советую
Алексей Х.
15 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Цена по отношению к одноклассникам Дизайн Удобство Функционал Кипяток в режиме "онлайн"))) и можно не кипяток, а выбрать температуру Не необходимости повторного кипячения воды (возможно экономия эл.энергии)
Недостатки
Первый день не найдены
Аппаратом довольна вся семья, только невысокому ребенку понадобился стул, чтобы видеть дисплей))). Объем наливает точно(только...  Читать полностью
Александр Б.
12 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
быстро нагревает, температура нормальная, работает исправно 2-3 мес, посмотри сколько проживет )
Владимир Ш.
10 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
учень удобный, всё устраивает
Недостатки
нет
Николай Т.
6 августа 2023
Товар куплен на OZON
Спасибо, термопот просто СУПЕРСКИЙ. Всем рекомендую.
Ольга С.
1 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
эстетика, легкий, быстрый
Недостатки
надо заливать уже кипяченую воду или бутилированную
в принципе, это не недостаток, потребности у всех разные. Если у вас вода хорошая- самое то! Но если вы сначала фильтруете воду с помощью обычного фильтра по типу кувшин, то не совсем удобно будет совершать столько манипуляций, тогда лучше классический термопот, где вода кипятится...  Читать полностью
Р
Ратмир Б.
24 июля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
стильный, компактный, удобный
Недостатки
пока не обнаружено
Очень понравился нам внешне и по функционалу изначально. Затем приобрели его со скидкой небольшой почти за 5,5т. Жена очень довольна. Функционал соответствует ожиданиям. Компактность на небольшой кухне порадовала. Покупали взамен неудачной покупки чайника Tefal, который заржавел за пару месяцев использования...  Читать полностью
Владимир В.
13 июля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Стильно и компактно
Недостатки
Непривычно
Дарья Д.
10 июня 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Крутой гаджет. Муж пьет мате, так здесь сразу нужная температура, на надо кипятить, остужать... огонь. Главное воду фильтрованную или бутылированую заливать, т.к. не кипятит, просто нагревает в проливе
Недостатки
Не обнаружили
Артур В.
изменен 4 июня 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хороший термопот, пищит тихо
Недостатки
Нет
Удобно, что можно выбрать нужную темпепатуру. В режиме 100 градусов практически бесшумный. При 75 слышно жужжание внутри термопота. В остальном удобная техника для кухни.
Ольга С.
2 июня 2023
Товар куплен на OZON
Через неделю использования проблема с диодом, неправильно показывает температуру теперь
Александра П.
30 мая 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
все в нём хорошо
Недостатки
не выявлено
Прекрасный аппарат,а меньшего, от компании Kitfort, я и не ожидала. Стильный, компактный, удобен в использовании, есть выбор режимов работы, действительно эконмит электроэнергию ,стали меньше платить за электричество. Товар пришел хорошо запакованным,без повреждений, за это отдельное спасибо Озон. Купила за 4712 по акциям.
К
Ковш В.
30 мая 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Расстроена конечно покупкой, не выдаёт заявленную температуру воды. Хотя очень много товаров этой фирмы, и все работает хорошо
Пользователь OZON
29 мая 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
быстро кипятит воду
Недостатки
нет
Понравилось, что он проточный, за счет чего экономится электроэнергия. Отлично вписался в интерьер. Очень эргономичный. Недостатков не увидела. Функцию нагрева и кипячения воды выпоняет на отлично.
Вита Д.
23 мая 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Данная модель выглядит красиво, похож на кофе машину,
Недостатки
Нет
Термопот увидела в интернет магазине DNS, но в магазине его небыло, заказывать и ждать товар две недели и цена дороже, а на Озон данный товар есть в наличии и доставка через 1 день и цена дешевле, товар упакован в коробку, провод в пленке, подставка для кружки тоже в пленке, все работает, царапин...  Читать полностью
Анастасия Г.
21 мая 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
нет
мне нравится, замеряла. , вода 98градусов. муж привыкнуть не может. говорит вода холодная
Александр Ф.
21 мая 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
классный чайник
Вадим Б.
17 мая 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
не кипяченая вода, она даже не сильно горячая, не соответствует заявленным 100 градусам, может это неисправность?

Перейти на страницу

4.78 / 5