1. Бытовая техника

Показать сначала: дате оценке
Б
Баринова В.
21 июня 2019
Достоинства
Очень стильный
Недостатки
Нет
Купила себе и моей маме чайник этой фирмы и не пожалела!)Чайник прекрасно вписался в интерьер моей кухни и теперь каждый день радует глаз!Работает замечательно!
Анастасия С.
Внешний вид:Великолепный
Понравился дизайн, искала именно небольшой чайник. Термостат работает. При нагреве сразу было видно. Не шумный. При первом включении присутствует небольшой запах паленого пластика, но думаю выветрится. Чайник понравился. Если будут замечания в работе- отзыв дополню
С
Соловьева Наталия
Скорость нагрева воды:Высокая
Стильный чайник. Смотрится презентабельно. Отлично подойдёт для подарка, как мужчине, так и женщине. Выполнен из качественного материала. Посторонних запахов- нет. Нагревается достаточно быстро. В меру шумный.
в
вера ю.
20 сентября 2024
Чайник красивый,сделан качественно,первое время был небольшой запах,когда ставишь греть сначала шумноват,затем,все проходит
Лианна А.
Качество материалов:Хорошее
Недавно приобрела электрический чайник, хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что бросается в глаза — стильный дизайн. Чайник выглядит современно, особенно чёрно-белый, и отлично вписывается в интерьер кухни. Корпус выполнен из качественного материала, а удобная ручка не скользит в руке. Что касается функциональности, чайник нагревает воду очень...  Читать полностью
Алмас R.
Удобство:Превосходное
Прекрасный, симпатичный чайник, работает без проблем
Ирина й.
Ю
Юлия В.
18 сентября 2024
Внешний вид:Великолепный
Отличный чайник. Смотрится стильно и красиво. Удобно, что есть термометр. Температуру показывает точно и четко. Думала только что хром часть будет металлической за эти деньги
М
Маргарита М.
17 сентября 2024
Это не первая покупка техники этой фирмы. Искала именно чайник этого производителя и не прогадала.Отличный чайник. Запаха пластика нет. Быстро закипает вода. Очень удобный датчик температуры. Стильный дизайн. Доступная цена. Советую к покупке.
В
Валентина п.
17 сентября 2024
Классный чайник. Хотя и шумит.
Ольга Л.
17 сентября 2024
Достоинства
Быстро закипает
Нагревается быстро. Выглядит стильно. У меня маленькие дети и шкала с температурой мне очень помогает при приготовлении детских блюд, чтобы ребенок не обжегся.
Ю
Юлия Б.
16 сентября 2024
Внешний вид:Великолепный
Выбрала этот чайник из-за наличия термометра, что оказалось очень удобно. Но это не единственное достоинство. И я, и муж обратили внимание на оригинальную форму чайника, которая визуально делает его небольшим, аккуратным, и места как-будто он занимает меньше! Также мы оба отметили интересный дизайн, хотя муж вообще не обращает внимания на это, и даже...  Читать полностью
16 сентября 2024
Скорость нагрева воды:Высокая
красивый, удобный, греет воду быстро. Вот только пока запах не выветрился, посмотрю как будет дальше. Если запах не уйдет буду возвращать.
Д
Денис А.
15 сентября 2024
Чайник работает пока, всё норм даже удивился что тихо шумит,отличный чайник
Внешний вид:Хороший
Хотела самый обычный чайник, без наворотов. Сначала заказала поларис, но мне не понравился, вернула, потом увидела акцию 2=3, и решила заказать здесь. Конечно, о качестве рано судить, но чайник ОЧЕНЬ удобный, для себя выделила плюсы: достаточно легкий, компактный, крышка ТИХО открывается и закрывается (что большая редкость), наливается в кружку удобно...  Читать полностью
Анна А.
Отличный по дизайну чайник
Е
Елена А.
13 сентября 2024
Красивый, удобный в руке, тихий в работе, приятно смотреть на него.
Н
Нина Ч.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Отличный дизайн, удобно в использовании. Быстрый нагрев. Радует поддержать отечественное производство, такого отличного качества.
Любовь Ч.
11 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Добрый день, Озон! Предложенный товар принят в отличнои состоянии, (не придраться)... Вид порадовал. Функционал не подвел. Пользоваться очень удобно. Создает хорошее настроение. Большего, для хозяйки, и не нпнндо
Ольга Т.
Оксана Б.
7 сентября 2024
Скорость нагрева воды:Средняя
Качество материалов:Хорошее
Отличный, меня устраивает всё!)
Иван О.
изменен 9 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Отличный чайник с быстрым нагревом. Легкий. Красивый вид. Достотачной длины провод подставки для удобного расположения чайника. Большим плюсом является наличие термометра на чайнике. Не всегда требуется нагревать воду до температуры кипения и благодаря термометру можно использовать воду той температуры, которая находится в чайнике, или доводить до...  Читать полностью
В
Виктория З.
6 сентября 2024
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилась данная модель внешне. Хороший качественные материалы, есть датчик температуры. Быстро кипятит воду. Нейтральный цвет чайника за счет чего вписывается в любой интерьер 👌🏼☺️
Лариса Б.
4 сентября 2024
Смотрится отлично! Спасибо производителю как будет работать- посмотртм. Доставтли нормально. Хотя, можно было сверху коробку упоковать целофаном.
4 сентября 2024
Хороший чайник, красивый, необычный
Ирина К.
31 августа 2024
Удобство:Превосходное
Нам на чайники ну прям не везет от слова совсем. В начале лета сломался очередной, да так что просто со дна пластик рассыпался, хотя производитель был с хорошей репутацией и давно на рынке. Техники Kitfort у нас не было, но у сестры почти вся техника от этого бренда. Она дала очень хорошие отзывы и мы решились купить этот чайник. Было это в начале лета...  Читать полностью
Анна И.
30 августа 2024