Зизи косички прямые цвет 600 белый160см #1
Постоплата

Зизи косички прямые цвет 600 белый160см

О товаре
Перейти к описанию
Тип
Волосы для наращивания
Цвет
ЗИЗИ пр.600
Стиль
Афро, Коса
Материал волос парика
Фото и видео покупателей
461 ₽ 
Магазин
Подписаться
HAIRSHOP
Перейти
4.9
Чат
Заказы
72.2 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Описание

Зизи - готовый материал, который представляет собой мелкие косички диаметр около 3 мм), изготовленные фабричным способом из облегченного синтетического волокна. С помощью ЗИЗИ из короткой прически довольно быстро (в среднем за 2-3 часа) получается афроприческа любой длины. При этом чем короче волосы были до афроплетения, тем интересней эффект. А для девушек с очень длинными волосами можно предложить плетение через брейды, при котором они получат 500 очень тоненьких косичек опять же за 3ч. Носится в зависимости от роста волос от 1 до 2 месяцев. На прическу нужно от 5 до 7 упаковок. Количество косичек всегда разное в среднем от 45 до 55шт. Длина прямых Зизи - 160см, гофре - 110см.
Артикул
1541934613
Тип
Волосы для наращивания
Цвет
ЗИЗИ пр.600
Стиль
Афро, Коса
Пол
Женский
Материал волос парика
Искусственные
Единиц в одном товаре
1
Длина волос парика
Длинные
Упаковка
Пачка
Страна-изготовитель
Россия
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Ольга К.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алина Б.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
S
Svetlana S.
6 февраля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна К.
25 января 2026
классный. качественные 👍👍 советую 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна Ч.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория П.
23 июня 2026
Отлично жду ещё пачку таких же и буду пробовать 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Т.
22 июня 2026
Мягкие, не рассыпаются, тонкие. Даже мне, ранее никогда не имевшей с ними дело, было легко. Длинные, мы с дочкой решили подрезать на удобную длину, срез ничем не закрепляли. Ходит уже несколько дней, все отлично, как в первый день 
Вам помог этот отзыв?
Елена К.
21 июня 2026
Плела впервые,всем понравились. Эти косички взяла дополнить к основному цвету, по качеству они более гладкие. Узелки на них не держатся, закрепила позже силиконовыми резинками и кончики у них быстрее расплетаются. В целом довольны) 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина
изменен 22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия А.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Люция М.
15 июня 2026
Хорошие, для плетения косичек зизи подошли. 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дина С.
изменен 14 июня 2026
Заказывала 4 пачки, в пачках по 52,52,53,54 шт. Хватило заплести взрослую голову. Клиент доволен. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана К.
12 июня 2026
Всё отлично, беру не первый раз в разных цветах, спасибо🙏💕 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга П.
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана Т.
11 июня 2026
Отличные косички Спасибо, продавца рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
10 июня 2026
Материал классный, не электризуется За месяц сами зизи не растрепались 
Вам помог этот отзыв?
Алена Д.
9 июня 2026
косички хорошие, для дочери заказала, по качеству хорошие, брала раньше этой же фирмы лет 6-7 назад, только в оф. магазине, надеюсь относит хорошо, ей понравились 
Вам помог этот отзыв?
Алена Д.
9 июня 2026
косички хорошие, для дочери заказала, по качеству хорошие, брала раньше этой же фирмы лет 6-7 назад, только в оф. магазине, надеюсь относит хорошо, ей понравились 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна И.
9 июня 2026
прикольные на детскую голову ушло чуть меньше 2 пачек и 4 часа, первый раз плела такую причёску но получилось неплохо) 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Л.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Светлана Л.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Кристина Руплянская
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Я.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
МАРИНА Л.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Р.
6 июня 2026
Хорошие косички. Взяла чтобы заплести дочь на море. По возвращению дополню отзыв. 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана Т.
4 июня 2026
Отличные косички. Упругие, плотненькие. Приятно плести. Цвет насыщенный. Дочь довольна! 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся Г.
3 июня 2026
Косички отличные, но цвет на фото и в реальности вообще не совпадает. Оставили, потому что не хотелось ждать другие 
Вам помог этот отзыв?
П
Полина С.
3 июня 2026
добрый день,спасибо большое за зи-зи,плету дочери каждое лето сама,столько взглядов и прям как реклама дети вообще сворачивают головы 🤣🤣🤣🤣🤣 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Р.
2 июня 2026
пришла посылка хорошо упаковано. еще не заплетали. но качество хорошее 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь К.
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Я.
1 июня 2026
вообще огонь,мягкие классные,мне понравились 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения К.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Измайлова Анастасия
1 июня 2026
На ребенка 12 лет ушло 2 пачки + 12 косичек из третьей. Свои волосы не сильно густые. Понравилось, как смотрится. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евдокия К.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евдокия К.
31 мая 2026
Упакованы хорошо 👌🏻 Качество отличное Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна М.
29 мая 2026
Отлично. Понравились косички брали первый раз, плели сами. Пришли две сразу третья пачка пришла позже переживала что придёт другой цвет, но нет всё пришло хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Ленка
изменен 27 мая 2026
В карточке 160 см, а на упаковке 140 см. А так вроде норм 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Т.
27 мая 2026
Цвет отличается, намного темнее 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Панкратов
27 мая 2026
из одной пачки 30 косичек получилось у нас. отличные зищи.буду покупать еще 
Вам помог этот отзыв?
Людмила Ф.
24 мая 2026
Мне все понравилось, красивые и хорошие зизи, работать с ними в удовольствие! Клиентке самое главное все понравилось! Наилучшие рекомендации! 
Вам помог этот отзыв?
Людмила Ф.
24 мая 2026
Мне все понравилось, красивые и хорошие зизи, работать с ними в удовольствие! Клиентке самое главное все понравилось! Наилучшие рекомендации! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
24 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Оля Ф.
23 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Диана Фомичева
22 мая 2026
материал хороший, приятный, всё нравится. но пришёл не тот цвет. заказывала чистый, а пришёл градиент 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
21 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Мария Зяброва
21 мая 2026
всегда пользуюсь этой фирмой. почти 10 лет. Лучшие. 
Вам помог этот отзыв?
Maрия Р.
20 мая 2026
У нас ушло 1,5 набора, классные, качество хорошее 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
17 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Darkling
17 мая 2026
Соответствует описанию. Супер косички-качество огонь! Доставка быстрая. Продавца-рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Ольга П.
17 мая 2026
бракованых не попалось,количество везде оказалось 50-55шт.Заказывала 3 пачки.Но цвет не сиреневый а фиолетовый и некоторые пряди сантиметров на 10 короче других. 
Вам помог этот отзыв?
Анастасия В.
изменен 15 мая 2026
Годно, очень годно. Относила два раза подряд с перерывом в пару дней на перевплетение, комфортные и почти не чувствуются (несмотря на то, что я люблю очень густые комплекты и вплетала сразу пять пачек, полкило). Зашла вот за новыми и вспомнила, что так и не оставила отзыв. Исправляюсь) 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Т.
изменен 21 мая 2026
Качество отличное.Цвет как на фото.Я взяла 5 пачек.На взрослую голову 5 пачек это много.Все волосы одной рукой не захватываются,невозможно сделать хвост.Распущеные красиво и с 5 пачками В общем..зашла подредактировать свой отзыв..В этот раз моего терпения хватило только на неделю носки этого материала.Он качественный,но очень жаркий,ходишь как будто...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
10 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
8 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альбина Г.
8 мая 2026
Упаковки порванные, цвет кординально отличается, все должны быть цветом как тот который в порванной упаковке 
Вам помог этот отзыв?
в
виктория сапко
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
в
виктория сапко
6 мая 2026
Слишком мягкие и розывый отенок. Отдает не блонд Розочерована 
Вам помог этот отзыв?
Людмила С.
5 мая 2026
заплетаем просто так, девочкам в косички🥰❤️Довольны. 
Вам помог этот отзыв?
F
Fatoumata Binta
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Ш.
4 мая 2026
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
2204
4 звезды
97
3 звезды
9
2 звезды
5
1 звезда
15
Сначала полезные
Подскажите ребёнку 5 лет сколько нужно пачек. Волосы не густые
Анастасия К.
HAIRSHOP
13 июня 2023
Анастасия добрый день, в среднем требуется 3-4 упаковки.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте как можно мыть косички зизи на себе?
here
HAIRSHOP
17 февраля 2026
Здравствуйте, мыть кожу головы по проборам с помощью губки вспененным шампунем один раз в 10-14 дней, сушить естественным путем, промокнув полотенцем не используя фен.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,товар здесь отличается по качеству от товара на официальном сайте(хаиршоп.ру)?
Мария С.
HAIRSHOP
12 января 2026
Добрый день! Наш магазин - это официальный магазин HAIRSHOP, отгрузки товара осуществляются с нашего основного склада.
Вам помог этот ответ?
Сколько в пачке косичек?
Оксана А.
HAIRSHOP
1 декабря 2025
Добрый день! Примерно 50-55 косичек, 100 грамм.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли их сделать на резинку и носить как шиньон? Заранее благодарю за ответ
Олеся Р.
HAIRSHOP
18 ноября 2025
Добрый день, да можно крепить на резинку.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Скажите пожалуйста, их можно навязать на резинку и сделать типа шиньона? Заранее благодарю за ответ
Олеся Р.
HAIRSHOP
9 октября 2025
Добрый день, да конечно.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте можно артикул на русый цвет?
Таня
HAIRSHOP
25 июля 2025
Добрый день, русый цвет под номером 24
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста какой это цвет???
Таня
HAIRSHOP
25 июля 2025
Добрый день, они трехцветные вначале черные, переходит с коричневый и далее в блонд.
Вам помог этот ответ?
Прошу прощения, не поняла, 160 см это что?, зизи впервые хочу купить, декосы до этого комплекты покупала, там длина 60-65 см, а в ваших зизи какая длина косички?
Кристина Р.
HAIRSHOP
21 июля 2025
Кристина добрый день, 160см это полная длина от кончика до кончика, в сложенном виде 80см.
Вам помог этот ответ?
Добрый день! Можно ли обрезать длину? Если да, как обработать концы, что бы не расплетались?
Оксана Х.
HAIRSHOP
15 июля 2025
Добрый день, да можно, кончики можно зафиксировать кипятком или гель воском 2071692272.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.