1. Электроника

Тяжёлые, добротно сделаны
Алексей М.
11 июня 2024
Товар куплен на OZON
Наушники отличные, звук прекракрасный и чёткий, сидят удобно. 1 проблема. Очень легко перегибаются у основания наушника из за чего теряется звук и могут перестать работать. Заказывал их 2 раз и одна и та же проблема. Если и использовать то нужно в основании чем то заклеивать сразу или очень аккуратно следить что бы не перекрутилось.
Владислав К.
11 июня 2024
Товар куплен на OZON
Хорошие наушники, удобные, звук отличный. Не давят на уши
Алексей Е.
Удовлетворительное
Тимур С.
Товар куплен на OZON
Наушники шикарные, микрофон нормальный, звук шикарный, только одно но если у вас большие уши они будут болеть из за давления, но я думаю со временем они подстроются под голову. А так меня всё устраивает!
Александр К.
Товар куплен на OZON
Отличные наушники за свои деньги, качество звука хорошее, режим вибрации понравился, в играх микрофон отлично
Д
Дима П.
7 июня 2024
Товар куплен на OZON
Нормальный звук, микрофон отличный, но мне жмут уши, возможно со временем, станет лучше.
Сергей В.
6 июня 2024
Огонь 🔥🔥🔥
Антон К.
Товар куплен на OZON
Успел купить за 2100р. Как за эту сумму отличный вариант 👍 Поддержка вибро на басах прикольная фишка 😁
Роман Л.
Товар куплен на OZON
Отличная гарнитура за эту цену
N
Nikolay B.
Товар куплен на OZON
В целом все хорошо. Звук. Немного высоких не хватает. Микрофон не пробовал, да и он мне не особо нужен. Утилита с эквалайзером и функцией 7.1 почему-то не устанавливается.
Алексей Б.
Хороший звук,приятно играть
Александр М.
1 июня 2024
Товар куплен на OZON
Наушники хорошие, не отличаются от тех что выпускались суббрендом Redragon. Прошлые прослужили 3 с половиной года, покупкой доволен!
Иван К.
Товар куплен на OZON
Отличные наушники, качество звука радует, нужно скачать программу с офсайта, чтоб был звук 7.1, по удобству и комфорту тоже все хорошо, рекомендую к покупке...
Виктория Щ.
Товар куплен на OZON
Достоинства
работают без нареканий
Недостатки
нет
все работает, сидят удобно, микрофон удобно, не понял функции вибрации.. видимо туповат, или не работает
Тимур М.
Все устраивает
Иван О.
30 мая 2024
Товар куплен на OZON
Звук приятный, брал на PS5 на время пока все устраивает.
Светлана К.
29 мая 2024
Товар куплен на OZON
Качественные наушники, очень удобные, звук шикарный 👍
Л
Любовь М.
28 мая 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Пока нет
Визуально красивые. Ткань амбушюр по качеству кажется тонковата, посмотрим насколько хватит. Звук хороший для просмотра роликов, в играх не пробовали.
Г
Герейхан К.
Хорошие
Ирина Х.
Товар куплен на OZON
Хорошие наушники, работают исправно, выглядят достойно
Александр М.
Товар куплен на OZON
Достоинства
Топчик за свои деньги.
Недостатки
Трудно это назвать недостатком. Скорее неудобство. Регулировка цепляется за край стола, если встаёшь с наушниками на тыкве.
Отличные уши. Юзаю 3 месяца. Без нареканий. Эффект "вибро" не иллюзорно доставляет. Но на любителя. Да и музон можно послушать. На мой непритязательный вкус - очень даже ничего (но не в 7.1 ). Рекомендую к покупке.
Алексей П.
Товар куплен на OZON
Ставлю 5 баллов, но сразу оговорюсь наушники очень спорные, ну докопаться можно конечно и до столба, просто режим где они реально стучать на ушах я так и не понял
Адам У.
Качество очень не плохое Очень хорошее шумоподавление 👍
Сергей Г.
Товар куплен на OZON
Отличные наушники за эти деньги, после установки софта получаешь кучу настроек, как самих наушников так и микрофона по отдельности. Качество исполнения отличное. Бас чистый глубокий. По поводу 7.1, тестил на нескольких видео специально созданных для проверки поля 7.1, отличные ощущения. Но раскрывают они себя больше в играх, слышно кто и откуда бежит...  Читать полностью
М
Максим И.
Товар куплен на OZON
Отличные уши, оч понравилось что не нужно устанавливать никакие дрова, сразу достал из коробки и пользуйся, понравилось наличие металичиских деталий
Валерий П.
25 мая 2024
Шикарные наушники
Никита С.
изменен 25 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Звук для игр меня вполне устраивает. Если сравнивать с самыми дешевыми ушами, то и направление слышно и шаги громче при этом от выстрелов не глохнешь. Но конечно можно лучше. За свои деньги хорошие (2200)
Недостатки
Я сравниваю с другими конкретными наушниками (за 4к) и эти явно тяжелей и давят на голову сильней (и с верху и на уши). Особенно по-началу голова гудела. UPD: Сегодня начало отказывать одно ухо, наушникам 7 месяцев, а гарантия только на 6!!!
Чтобы снять микрофон покрутите основание, я сначала подумал что не съемный. Обязательно попробуйте надеть их в пункте выдачи, если давит весь день вы в них не просидите. UPD: Снял одну звезду, 2.5 к за 7 месяцев это не серьезно.
Евгений Е.
24 мая 2024
Обалденные наушники. Очень красивые! Сделано качественно
К
Константин Б.
24 мая 2024
Товар куплен на OZON
Крутой звук, удобные, чувствуются прям дорогими, уши и череп от них не устают, чистый звук, басс есть, короче берем кайфуем, микрофон отсоединяется поворотом по часовой, не нужно дергать😉 кабель качественный, да вообще топ!!!)
Михаил К.
23 мая 2024
Товар куплен на OZON
Звук громкий , чистый и с басами, можно ставить усиленные басы с вибрацией, ваще огонь, заказываю вторые, у первых изломился провод через 2 года
Тимур А.
23 мая 2024
Удобные
Николай М.
Товар куплен на OZON
Наушники отличные. Ребенку понравились.
Семён
Товар куплен на OZON
Достоинства
Звук, качество, микрофон отличные
Недостатки
Немного давят на уши, долго в них не посидишь
Афанасий Б.
Товар куплен на OZON
Соотношение цена-качество, все просто супер.
Александра Д.
Товар куплен на OZON
Благо остались на просторах интернета наушники с вибрацией. Это лучшее изобретение человечества
O
Oleg K.
Товар куплен на OZON
Наушники качественные поддерживает 7,1 звук, виброотклик погружение полное для игр лучше нету за эту цену, музыку тоже можно слушать басы хорошие
Анастасия Р.
Сыну очень нравится
Игорь М.
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отлично выглядят, все работает.
Ю
Я
Ярослав Б.
Через 3 месяца перестал работать микрофон
Товар куплен на OZON
Товар пришёл в целостности и сохранности на день ранише что не может не радовать. Наушники работают исправно, превосходное звучание как при простом прослушивание музыки Так и в играх Эффект 7.1 работает исправно Каждая из тех игр что проходила проверку звука на наличие 3D эффекта увенчалась успехом Так же в наушниках при прослушивание музыки присутствует...  Читать полностью
Д
Дмитрий К.
Товар куплен на OZON
Наушники, сами по себе, хорошие. Но, в моем случае, мне походу попался брак. Спустя 2 месяца, иногда, начинает фонить в правом наушнике. Это очень мешает и вызывает не комфортные ощущения.
Перевалов Алексей
Товар куплен на OZON
Звук бомба,понравлись, погружаешься полностью в игру , рекомендую.
Илья Г.
17 мая 2024
Товар куплен на OZON
Качество хорошее, звук тоже, позиционирование передает. Обычно в подобных наушниках сильно потеют уши, но в данных - все отлично. Рекомендую!
Александр К.
16 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Цена/качество
Недостатки
Нет
Хорошие наушники за менее чем 2000 тыс. Меломанам не подойдут
изменен 16 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
нету
Недостатки
невозможно использовать
толи я проклят, толи бренд "дефендер", уже вторые наушники и... опять проблемы, но теперь "чтото" в левом наушнике мне натирает ухо, да так, что просто БОЛЬНО использовать их,вплоть до кровотечения. это просто недопустимо... такого быть не должно не рекомендую.
16 мая 2024
Товар куплен на OZON
Очень хорошие наушники микрофон отличный хорошая шума изоляция советую
Е
Евгений С.
Товар куплен на OZON
За эти деньги неплохой выбор
Товар куплен на OZON
Басс отличный, рекомендую Звук потрясающий! Теперь осталось посмотреть по поводу их службы, пока всё нравится 💖
Платон Б.
Норм
Виктория К.
Все супер
Роман Г.
Товар куплен на OZON
Наушники топчик 🎧 было бы 10 балов поставил бы 10))) все устраивает) пришли в оригинальной коробке с пломбами от завода😁
Илья М.
Товар куплен на OZON
Наушники по звуку хорошие, провод длинный. На голову сильно не давят. Микрофон тоже хороший, всякие шумы мелкие не улавливает. Правда вот эта штучка на микрофон по ощущениям своего эффекта не оказывает, но может там надо какие-то тесты проводить. Я не шибко разбираюсь в этих ваших больших наушниках, но я считаю, что они стоят своих денег за своё качество...  Читать полностью
Б
Булат Ш.
13 мая 2024
Товар куплен на OZON
Пришли вовремя, даже на день раньше. По качеству, качеству звука вполне не плохо для своей цены. Сыну понравились.
Евгений В.
13 мая 2024
Хорошие, громкие
Никита С.
12 мая 2024
Товар куплен на OZON
Давят на уши, микрофон не снимается

Перейти на страницу

4.83 / 5