Смит Кери
Блокноты для счастливых людей. Мировой бестселлер
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #1, Елена Р.
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #2, Иро4ка
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #3, Иро4ка
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #4, Иро4ка
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #5, Иро4ка
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #6, Иро4ка
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #7, Иро4ка
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #8, Иро4ка
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #9, Иро4ка
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #10, Ольга
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #11, Ольга
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #12, Татьяна М.
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #13, Татьяна М.
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #14, Татьяна М.
Творческий беспорядок (Mess). Блокнот с нестандартными заданиями - (англ. обложка) | Смит Кери #15, Евгения Масленникова
Елена Р.
24 Декабря 2020
Достоинства
Быстро ,дешевле чем в магазинах
Недостатки
Все вовремя ,хорошо упаковано ,товар без дефектов . Команде Ozon спасибо ,я довольна на все 100%
Кирилл А.
5 Февраля 2021
Мария Т.
2 Января 2021
Достоинства
Интересные задания, подходит на 10-12 лет
Недостатки
Дополнительно можно приобрести маркеры, так как много задания на рисование
Оксана Т.
30 Декабря 2020
Достоинства
Очень увлекательно
Недостатки
Не нашли
Очень понравилось увлекательные и необычные задание всем советую очень понравилосб
Александр К.
28 Декабря 2020
Достоинства
Качество, объем.
Недостатки
Хороший подарок для креативных людей с нестандартным мышлением.
Иро4ка
20 Апреля 2018
Достоинства
Оценить достоинства по-настоящему не могу, т.к. покупался блокнот в подарок племяннику. Качество исполнения у меня восторга не вызвало, обычные сероватые листы с черными рисунками и текстом. Очень надеюсь, что ребенку понравится ))) Заказывала, почитав положительные отзывы.
Надежда Д.
12 Ноября 2020
Достоинства
Всё отлично
Супер блокнот
е
евгения ш.
3 Декабря 2020
Достоинства
брала на подарок девочке 11 лет, понравился
Недостатки
бледная обложка
11 Декабря 2019
Достоинства
Листы плотные, напечатано хорошо
Недостатки
Необычные задания, все что нужно творческом человеку.
Артём Ф.
18 Ноября 2019