1. Бытовая техника

Автомат
Функциональные особенности швейного оборудования
Реверс, Подсветка рабочей зоны
Вид строчки
Декоративная эластичная строчка, Открытая имитация оверлочной строчки, Потайная строчка, Эластичная потайная строчка
Перейти к странице товара
Сортировать по: дате оценке
Наталья Г.
8 августа 2023
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Отличная
Недостатки
Нет
Спасибо продавцу за быструю доставку, хорошую упаковку и превосходную цену. Разница с магазином ощутимая.
Л
Лилия М.
10 мая 2024
Дизайн:Хороший
Качество сборки:Хорошее
Сбылась мечта. Разобралась быстро, комплектация соответствует. Ещё приобрела доп.столик и вообще супер. Я очень довольна, спасибо!
И
Ирина С.
18 апреля 2024
Дизайн:Ужасный
Качество сборки:Низкое
Удобство использования:Не удобно
В описании товара (карточки) написано что машинка белого цвета. А мне пришла фиолетового(брала на подарок, девочка хотела именно белую). Фиолетовая на других сервисах стоит дешевле и совсем не нравится. Теперь нужно заморачиваться с возвратом, перезаказывать и передаривать. Не удовольствие от покупок а проблемы.
В
Виктория М.
22 ноября 2023
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Отличная машина много функций!
Недостатки
Нет
М
Марина Д.
5 ноября 2023
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Распаковала, собрала, включила и застрочила. Немного стучит, смажу и думаю утихнет. По столу не ездит, хорошее сцепление, тяжелая.
Недостатки
Не могу найти обрезное устройство, может забыли прикрутить? Приходится пользоваться концерезами. Может лампочка не такая яркая как хотелось, ставлю дополнительное освещение.
Машинка очень нравится, для любителей построчить между делами самое то, отдыхаю и головой, и руками во время шитья. Рекомендую однозначно, это моя третья машинка Ganome, лучшая.
Наталья Л.
изменен 15 июня 2023
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Япония
Недостатки
нет
Искала замену немецкой шв маш Зингер9020 ,которая проработала 25 лет. Ориентировалась на информацию от людей которые обслуживают и ремонтируют шв. машинки ,поэтому выбрала именно эту. Всё хорошо. Понравилась больше чем Зингер. Кто сомневается покупать или нет посмотрите ролики: Ремонт швейных машин. Андрейченко Игорь,мне понравилось как он...  Читать полностью
В
Владимир Ц.
24 сентября 2022
Удобство использования:Удобно
Достоинства
проста в обращении
Недостатки
пока не выявил
Очень полезная вещь, но для старта работы с ней нужно посидеть в интернете, благо много обучающих видео. Выбирал как для новичка и легкого старта.
Д
Дарья Т.