1. Бытовая техника

Сортировать по: дате оценке
Екатерина Г.
13 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Покупала для дачи и довольна покупкой. Классная, моет нормально, всё зависит от моющего средства. Я использую 0,5 таблетки предназначенных для больших посудомоечных машин. Пробовала класть целую таблетку, моет хорошо, но вот не выполаскивает…. Чувствуется средство на посуде. Лучше конечно покупать моющее средство для мини посудомоек.
Л
Лидия С.
12 июня 2024
Очень классная посудомойка
изменен 9 июня 2024
Качество мойки:Нормальное
Вместимость:Среднее
Из-за катастрофической нехватки воды в городе у многих стоит проблема рационального использования водных ресурсов. За два года научилась опытным путем малым количеством воды вымыть всё и вся. При выборе покупки стандартной посудомойки или компактной победила возможность верхнего залива в компактную т. к. подключение к водопроводу бессмысленно на данный...  Читать полностью
Ксения К.
8 июня 2024
Товар куплен на OZON
Прекрасная, кошки в восторге ))) моет хорошо, не шумная. Нам в самый раз. Стильная.
Татьяна П.
8 июня 2024
Товар куплен на OZON
Наливайте сверху пока не исдаст звук, если перелить сильно, то в процессе мрйки выдаст ошибку. Я уж хотела звонить в техподдержку, телефон кстати есть тут, читайте отзывы. Но... Наклонила вперед на себя (взялись за основание и наклонила на себя, может под углом 20 градусов) , вода лишняя вытекла и снова программа заработала, теперь наливаю 5 литров...  Читать полностью
Александр С.
4 июня 2024
Немного скрипит пластик
Ольга Т.
1 июня 2024
Качество мойки:Хорошее
Для семьи в два человека отличный вариант.
Г
Георгий У.
31 мая 2024
Вместимость:Хорошее
Посудомойка хорошая, для своих размеров
Д
Дмитрий М.
31 мая 2024
Вместимость:Среднее
Достоинства
Автономно без водопровода
Недостатки
не включился режим настройки жесткости воды
внутри машины была жидкость коричневого цвета
Елена Ш.
29 мая 2024
Качество мойки:Хорошее
Хорошая машина для своего сегмента. Подойдёт для семьи из 2ух человек. Думаю на большее рассчитывать не стоит. Сковороду 20см с неснимаемой ручкой туда поместить уже сложно. Радуют варианты работы с подключением к водопроводу и без подключения. Давно мониторила такие машины, присматривалась к этой модели тоже. Расход воды на 1 цикл - 6 л. Лучше ставить...  Читать полностью
Анастасия Т.
25 мая 2024
Качество мойки:Превосходное
Я ее обожаю, каждый раз как ребенок радуюсь идеально чистым бокалам (все остальное тоже, но чистое стекло и кружки - это отдельный вид наслаждения). Долго выбирала что влезет в шкаф под мойкой. Сначала чуть не заказала Midea но продавец отговорил (ломаются Тены, не подлежит ремонту) и посоветовал эту, а на озоне как всегда еще и цена самая вкусная....  Читать полностью
Олег И.
25 мая 2024
Хорошее
Александр
24 мая 2024
Качество мойки:Хорошее
Хорошее. За счёт необходимости вместить 6 литров внутри, немного громоздка. Иногда выдает непонятные ошибки. Для качественного ополаскивания, видимо, воды маловато. Сильно загрязненную посуду нужно предварительно замачивать и ополаскивать. Иначе не справляется. Выдает ошибку. В целом, для 4 тарелок и 2 стаканов и приборов нормально.
Анатолий З.
24 мая 2024
Вместимость:Среднее
Для дачи - самое то, моет хорошо, не шумная, супруга довольна!!!
22 мая 2024
Качество мойки:Хорошее
Посудомойка неплохая. Корзины для столовых приборов нет. Есть корзина для фруктов, 2 шланга, воронка, лоток и ещё приспособа для мытья стаканов, наверно. Это такая комплектация у нас, может она разная у всех, я не знаю. Ужасная инструкция на русском языке, смотрели на английском. Заливали воду пока не пискнула и не пропал значок крана на дисплее. Положили...  Читать полностью
Сергей Ш.
22 мая 2024
Качество мойки:Хорошее
Покупкой доволен. Отличный помощник в домашнем хозяйстве. Брал для дачи без водопровода. Заливка воды через крышу машинки - то что надо. Отмывает хорошо, если правильно расставить посуду. Если две большие неглубокие тарелки с краю выставить - крайняя может не отмыться. Две негоубокие, две глубокие тарелки, супница и два блюдечка, три вилки, три ложки...  Читать полностью
И
Ирина Т.
21 мая 2024
Качество мойки:Хорошее
Хорошая посудомойка,есть индикатор залива воды и звуковой сигнал, что очень удобно.
Елена Б.
21 мая 2024
Вместимость:Хорошее
Моет достаточно хорошо, использую на даче. Достаточно много влезает посуды, если грамотно разложить. Даже не ожидала.
20 мая 2024
Качество мойки:Превосходное
Приобрели посудомоечную машину для дачи. Пришла раньше срока, в заводской упаковке. Нареканий на работу нет, красивый внешний вид, не шумит. После завершения мойки автоматически прилткрывает дверцу.
Татьяна В.
20 мая 2024
Товар куплен на OZON
пока еще не очень поняла о достоинствах и недостатках
Татьяна К.
18 мая 2024
Вместимость:Среднее
Достоинства
Компактная , но очень хорошо моет.
Недостатки
Нет
Для съемной квартиры вообще супер, моет отлично, не сильно и громкая.
Татьяна Ш.
18 мая 2024
Качество мойки:Превосходное
Отличная шайтан машина! Всё отмывает, главное правильно подобрать режим. Пока эксперементируем и с режимами мойки и укладкой посуды. Рассчитана на семью из 2-3 человек, соответствует описанию товара. В процессе использования добавлю отзыв.
Александр
17 мая 2024
Вместимость:Низкое
В целом, посудомойка неплохая, моет более менее нормально, но иногда остаются небольшие разводы, даже несмотря на то, что запускаем с половинкой капсулы, но это не критично. Средняя по шуму, функционала достаточно, современный дизайн, но, к сожалению, размер подходит только для малогабаритной посуды в небольшом количестве, нам две мойки в день не хватило...  Читать полностью
Ю
Юлия М.
14 мая 2024
Товар куплен на OZON
Машина нравится, все хорошо, единственно не поняла как часто соль нужно использовать, в инструкции не нашла
14 мая 2024
Полностью доволен
В
Виктор К.
Качество мойки:Превосходное
Посудомоечная машина компактная maunfeld mwf071m куплена на ОЗОН.Машина компактная сделана аккуратно и красиво.Работает прекрасно,тихо,моет очень чисто.7прграмм.Для дачи прекрасная машина.
Алексей Д.
Товар куплен на OZON
Машинка отлично моет и проста в подключении и управлении. Инструкции на русском и английском языках - всё понятно. Единственное, вместо кувшина в комплект положили пластиковую сетчатую глубокую тарелку (непонятно, зачем она). Машинкой доволен, посмотрим, сколько проработает на даче.
изменен 12 мая 2024
Качество мойки:Хорошее
Достоинства
Удобная в управлении, отличная эргономика, тестовая стирка посуды - все отмылось.
Недостатки
Шумновата. Цена.
Есть функция автоматического открытия на 1 см. двери после мойки. Есть звуковой сигнал при добавлении нужного кол-ва воды перед началом мойки.
Татьяна Р.
Вместимость:Низкое
Хотели маленькую посудомойку. Она отвечает все нашим желаниям. Подсоединили к водороводу и к канализации. Панель управления удобная и все понятно. Хорошая инструкция на русском языке. Через стекло видно, как работает посудомойка. Сначала соли положили, как по инстукции, 130 г, но значок на панели не исчез, добавили ещё соли. Вода у нас жёсткая. Попробовали...  Читать полностью
Алексей К.
10 мая 2024
Хорошая машинка
A
Alexey D.
9 мая 2024
Товар куплен на OZON
Отличное решение если нет возможности поставить стационарную встраиваемую посудомойку
Виктория Д.
6 мая 2024
Вместимость:Среднее
Слушайте, сама машинка ок. Но мне её доставили юзанную, то есть б/у. Хотя я брала новую за полную стоимость. Второе видео я сняла сразу после распаковки, она была «типа в пленках», хотя видно, что уже отклеивали и заклеили обратно. Озон, вот чтобы что? Нет, мне не показалось, она правда уже была у кого-то в употреблении, так как внутри были СЕМЕЧКИ...  Читать полностью
изменен 3 мая 2024
Очень довольны, отличная помошница,рекомендую
3 мая 2024
Вместимость:Низкое
Машинка пришла быстро,без мерного стакана в место него карзина для фруктов,экономит время,воду.
Отлично👍
Сергей П.
Вместимость:Среднее
Порадовала в саду. Не шумная. Качество мойки хорошее. Инструкция к машине объемная, но мало информативная. Покупкой довольны.
Кирилл Х.
Качество мойки:Превосходное
Посудомойка покупалась в деревню, очень вместительная для небольшого количества посуды.Открывается сама после мойки, что улучшает качество сушки.экономичная.Рекомендуем.
Андрей З.
29 апреля 2024
Посудомойка работает очень хорошо
Н
Наталья Н.
25 апреля 2024
Вместимость:Хорошее
Достоинства
Мне понравилось: компактная, не шумная, не тяжёлая, удобное включение программ и подключение, много нужных функций: пауза, автоматическое открывание и т.д.
Недостатки
Пока не обнаружила
На сегодня пробовала программы: быстрая 29 мин, думаю буду пользоваться ей чаще всего, посуда чистая, почти сухая, Мойка 58 мин Интенсивная 2ч 40 мин, заметила, что последние 40 мин это сушка. Работает программа пауза, доливала ополаскиватель, очень удобно. Буду пользоваться дома и на даче. Спасибо всем работникам и производителю
Корельская С.
25 апреля 2024
Вместимость:Среднее
Проверили. Все красиво работает. Компактная, вместительная. Можно пользоваться без подключения к водопроводу. В комплекте нет корзины для приборов, только для фруктов и бутылок.
Евгений Ч.
24 апреля 2024
Вместимость:Среднее
По купалась для дачи. Дома прошла проверку и функционал вполне устраивает
Кристина И.
23 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Приехала машинка примерно дней через 5. Пока не пробовкли потому что при открытии дверки внутри была обнаружена вода - лужица вытекла 3 -4см и капли на боковой стенке. Обсуждаем возврат с озон. Продавей не отвечает.
Андреева К.
Товар куплен на OZON
Отличная машинка! Упакована надежно! В комплекте есть все,даже корзина для фруктов,хотя продавец сказал,что нет 🤷‍♀️Пришла быстро! Работает тихо и идеально!! Рекомендую
Оксана С.
Товар куплен на OZON
В целом впечатление положительное. Моет хорошо, главное разложить правильно посуду. Для двоих в семье это отличный вариант. Очень хорошо, что можно доложить посуду в процессе мойки. Продолжу эксперименты с программами, жаль, что нет отдельной программы для фруктов мин. на 15.
Елена Е.
Товар куплен на OZON
Машинка пришла вовремя. Хорошо упакована. Отвезли сразу на дачу. Подключили без водопровода. Всё работает. Посмотрим что будет дальше.
Егор Д.
20 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо отмывает, дизайн.
Недостатки
Шумная
Анна М.
12 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Хорошая, удобная мини посудомойка , мы довольны
Сергей М.
11 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Мне понравилось. Но я ожидал что она чуть меньше. А так все хорошо.
Л
Леонид К.
8 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Хорошая мини посудомойка. Хватает половины таблетки, кидаем прям вниз на металлическую решётку, отмывает отлично. Очень удобный лоток для залива воды сверху. По окончанию программы открывает дверцу и пищит 8 раз, но негромко и не противно. Открывается сама только на двух программах на 58 минут и 30 минут. Та что на 58 оптимально отмывает вообще всё...  Читать полностью
7 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Класс!!!
Недостатки
Не вижу
Светлана К.
изменен 7 апреля 2024
👍Надеюсь не подведёт
Сергей Ш.
5 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Отличное качество работает изумительно всё исправно упаковано хорошо
Н
Нина Г.
2 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Купили отдельностоящую посудомойку для мамы, у неё кухня маленькая и нет возможности установить стационарную. Сказать, что мама счастлива - это ничего не сказать! Копит теперь грязные тарелочки и с удовольствием нажимает на кнопочку! (машинка очень проста в управлении)! Спасибо огромное продавцу и Озон! Думаю теперь и себе на дачу такую купить!
1 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Пришла машинка в заводской упаковке. Повреждений нет. Первый запуск прошел успешно. Не смогла настроить соль. Я довольна.
Елена К.
1 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Получила ПММ,уже попробовали ее в деле,моет хорошо,большой выбор программ. Данную ПММ купили в замен др. настольной,та проработала совсем немного,очень надеюсь что новая прослужит дольше!
И
Иван Ч.
31 марта 2024
Всё отлично, рекомендую.
Я
Яна Р.
31 марта 2024
Товар куплен на OZON
Машина хорошая, моет отлично!
Сергей К.
30 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
красивый дизайн, хорошо отмывает посуду!
Недостатки
немного шумноватая(у меня небыло до этого посудомойки, так что сравнивать не с чем)
отличная компактная посудомойка, хорошо вписалась по габаритам, незаменимая вещь для холостяка) покупкой доволен!!!
27 марта 2024
Жена очень довольна!
Екатерина Х.
изменен 22 марта 2024
Товар куплен на OZON
На часовом режиме выдает спустя полчаса работы ошибку E1 - Низкое давление воды. Если не получится решить будем оформлять возврат.
22 марта 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Не успела порадоваться своей новой машинке, как пришло разочарование . При первом тестовом запуске на быстрой мойке работала отлично, но уже при запуске с посудой перестало крутиться нижнее коромысло и течет вода с низу машинки. Подключен только слив, заливали воду сверху до сигнала и исчезновения краника на экране. Я просто в шоке. Как можно продавать...  Читать полностью

Перейти на страницу

4.76 / 5