1. Электроника

Конструкция наушников
Вкладыши
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч
Перейти к странице товара
Сортировать по: дате оценке
Олег С.
25 июня 2023
Внешний вид:Великолепный
Достоинства
Очень классные наушники оказались,звук отличный,приличный басс для такого формфактора наушника, громкие.
Недостатки
У левого наушника появляется хрип на максимальной громкости,но на такой громкости и слушать тяжело.
А К.
10 мая 2024
Хороший продукт за эти деньги. Звук для меня отличный, микрофон тоже. Компактный кейс. Есть автопауза, которая включается/отключается в меню родного приложения
Дмитрий Л.
6 июня 2024
Отличные наушники , с удобной формой , отличным звуком, удобным управлением, материалами отличными. Из минусов могу отметить автономность слабенькая , и зарядки быстрой нет .
Ы
Ыслам А.
6 июня 2024
Евгений Б.
5 июня 2024
Достоинства
Качество звука хорошее, если бы они еще работали как надо
Недостатки
Бракованные
Сколько ни заряжай, оба наушника разряжаются как только их достаешь из кейса за пару минут, никакого гарантийного талона с QR-кодом, как уверяет продавец, внутри нет. Что с ними делать теперь - непонятно, потраченные деньги.
е
евгения ш.
3 июня 2024
Наушники этой фирмы, у нас у всей семьи. Я пользуюсь ими уже 2 года, нареканий нет. Ни самсунг конечно, но меня вполне устраивает, в ухе сидят хорошо, при физ нагрузках и беге не выпадают.
1 июня 2024
Чип Qualcomm. Отличная эргономика. За свои деньги Топ.
У
Ульянова Любовь
31 мая 2024
Достоинства
Звук хороший, приложение даёт возможность подстроить наушники под себя.
Недостатки
Кейс хлипкий, дешёвый пластик.
a
andrey b.
Очень быстро разряжаются
Екатерина Р.
29 мая 2024
Достоинства
отлично звучат, красивые
Недостатки
нет
купила по скидке, очень довольна
Ольга Г.
29 мая 2024
Достоинства
отлично
Алексей Г.
27 мая 2024
Партия бракованного товара.если поищете батарейки для них и сможете заменить то норм
Сергей М.
26 мая 2024
Отличный звук, работают отлично,быстрое сопряжение,хороший аккумулятор
Алексей К.
25 мая 2024
Отличный вариант для езды на велосипеде. Гоняю, слушаю музыку и отличное настроение
Илья Д.
24 мая 2024
Звук отличный. Но у правого наушника умерший аккумулятор. Садится за пару минут. Брак
В
Вячеслав Н.
22 мая 2024
Хорошие наушники, звук нормальный, хорошая шумоизоляция, долго держат заряд
Х
Хамид Э.
22 мая 2024
Кейс неожиданно оказался очень мелким. Большой плюс вкладышей от них не устаешь и звук более свободный что ли, как будто колонки играют. Наушники очень громкие. Если по существу к этим наушникам претензия только одна это батарея. Я не знаю может она ещё немного "раскачается", потому что кейс был разряжен. Наверное, если брать то что то посвежее soundpeats...  Читать полностью
Y
Yorov J.
изменен 21 мая 2024
Два раза заказал один и тот же проблем один наушник за минуту сядет заряд
Ольга Е.
21 мая 2024
Через неделю сломались, в ушах сидят плохо
Максим С.
21 мая 2024
Отличные наушники, все частоты на месте, для этого формфактора вообще звук замечательный! Как гарнитура тоже хорошие, меня нормально слышали, когда я ехал на камазе... это уже отличный результат, не многие наушники с этим справятся.
Ирина К.
20 мая 2024
Достоинства
Красивые, удобные, тактильно приятные, есть функция автопауза, если один наушник вынуть из уха. Надёжно держатся в ушной раковине.
Недостатки
Проблема в левом наушнике, включился не сразу, дала шанс, зарядив полностью. Включился, но работал с помехами (треск), через некоторое время помехи устранились самостоятельно, однако, из кейса заряд левый наушник держит максимум...  Читать полностью
Ак К.
20 мая 2024
🔥🔥🔥🤝 берите не пожалеете + подарок футляр и карабин
Павел Г.
19 мая 2024
Наушники классные звук шикарный по мне лучше чем у яблока и в ушах они сидят получше но это лично про себя говорю спасибо продавцу и озону за быструю доставку.
Аббос Ю.
13 мая 2024
Хорошие наушники, звук на 5+
Дмитрий Ф.
9 мая 2024
Всегда пользовался вакуумными наушниками, решил попробывать вкладыши и пожалел. Плохо сидят в ушах. Возврат.
Ольга Щ.
6 мая 2024
На втором месяце работы сломались, левый наушник отпал полностью и правый тоже через пять раз на шестой блютуз ловит, перезагрузка не помогает никак. Вообщем расстроены!!!
Л
Лялин А.
6 мая 2024
Не держат заряд, 10 минут работают, и все! Работает, то левый наушник, то правый! Вообщем брак какой-то!
Кирилл А.
Левый наушник держит заряд 10минут
Екатерина Ш.
5 мая 2024
Наушники разочаровали на все 100%. Во-первых, неудобно сидят в ухе, через 30 минут использования уши начинают болеть, наушники хочется снять. Во-вторых, они постоянно отключаются, реагируют на любое движение. Например, на дорожке в фитнес-клубе постоянно отключается то правый, то левый наушник. Это очень раздражает. И в-третьих, через 2,5 месяца использования...  Читать полностью
Р
Роман С.
Мало держат заряд
Скляров Даниил
5 мая 2024
Левый наушник от силы прожил неделю
Денис Д.
3 мая 2024
Здравствуйте, получил, подключил сразу все хорошо, через минуту левый наушник отключился и не заряжается. 🪫
2 мая 2024
Сергей З.
1 мая 2024
Сергей Х.
1 мая 2024
Ничем не хуже первых airpods
Елена Д.
29 апреля 2024
Хорошие наушники, звук четкий ))
Сергей К.
28 апреля 2024
Два раза заказывал и два раза левый наушник не держит заряд. Наушники 22 года. Контакты от зарядки не защищены. Как наушники мне понравились. Звук можно подстроить и будет хорошо, громкости более чем. Микрофон тоже норм. Но качество... Жаль
Н
Надежда В.
24 апреля 2024
Классные👌
Евгений С.
23 апреля 2024
Отличнын наушники. Заказываю второй раз, так как первые уронил в унитаз.
Анна Мозжерина
Рекомендую. Супер.
Антон П.
22 апреля 2024
Комфорт при использовании:Нормально
Достоинства
Хороший звук, удобство использования, приятный материал
Недостатки
Иногда ставят музыку на паузу без причины, выпадают из ушей при малом наклоне головы или вибрации (например в поездке)
Павел К.
изменен 22 апреля 2024
Внешний вид:Хороший
Ношу один день, по ощущениям левый наушник не держит заряд, правый часа два работает, а этот через полчаса пищит UPD: прикрепил видео, садится просто в секунды.
Сергей В.
20 апреля 2024
Павел О.
18 апреля 2024
Походу уже просрочены, заряда не держат.
Содиржон З.
Артур А.
14 апреля 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Хорошее
Из плюсов только хорошее качество звука. Далее минусы: Неудобно вытаскивать из кейса, не за что зацепиться. После ухода из радиуса действия наушники не подключаются заного, приходится засовывать наушники обратно в кейс и вытаскивать, что за бред. Слишком слабая батарея кейса хватает на 2 зарядки примерно. При уходе в другую комнату из за помех звук...  Читать полностью
Алексей Ч.
12 апреля 2024
Хорошие, качечтвенный звук
Игорь Г.
11 апреля 2024
Внешний вид:Великолепный
Первое впечатление очень положительное. Хорошие басы. Дальше будем смотреть. Спасибо за приятный бонус (силиконовый чехол).
МАРИНА С.
11 апреля 2024
Удобные.элегантные
Макс
изменен 10 апреля 2024
Пришел явный возврат вместо нового товара. Не знаю уж чей косяк, озона или продавца. Перезаказал. Не надо так больше. После перезаказа пришли новые. В заводской упаковке. Уровень заряда 20%. Но работает один наушник. Поставил на зарядку, но сомневаюсь, что что-то поменяется. Видимо опять сдавать. Итог: после 40 минут зарядки в кейсе правый наушник...  Читать полностью
M
Maksim M.
10 апреля 2024
Внешний вид:Хороший
Все устраивает, шумодава особо нет, в настройках через приложение на телефоне что то можно настроить, свою функцию выполняют
Сергей
Классные
Александр М.
9 апреля 2024
Внешний вид:Хороший
Наверно нашёл себе замечательные наушники по доступной цене. Сначало заказал себе, попользовался, понравилось всё, но имейте в виду, что они немного большие, у кого маленькие ушки, врят ли будут сидеть и не выпадать, потом заказал супруге, тоже понравились. Не все собеседники слышат хорошо, хоть и 4 микрофона. Качество звука меня устраивает, заряд держат...  Читать полностью
G
Gilbert E.
изменен 9 апреля 2024
Комфорт при использовании:Неудобно
Качество звука:Среднее
Уши болят после длительного использования. Первый раз это не ощущается, но потом ты не можешь игнорировать дискомфорт. Качество звука довольно среднее, но за такую цену могло быть и лучше. Мои предыдущие наушники за 600 рублей были намного приятнее в использовании и звук был такой же. Эти наушники не всегда подключаются грамотно. В половине случаев...  Читать полностью
изменен 8 апреля 2024
Правый наушник садиться через 5 минут доставку перносили два раза