1. Строительство и ремонт
  2. Инструменты
  3. Электроинструменты
  4. Шуруповерты
  5. Makita
Дрель-шуруповерт аккумуляторная 42Нм 18В LXT Li-Ion без акк и з/у Makita DDF453Z
Товар закончился

Сортировать по: дате оценке
Р
Роман М.
1 августа 2023
Достоинства
Макита оригинал, цена
Егор Т.
13 июня 2024
Андрей М.
31 мая 2024
Достоинства
Оригинал! Плавный ход, мощный двигатель, ремонтопригодность, отличная центровка
Недостатки
В комплекте нет скобы, но она подходит только для аккумуляторов большей ёмкости . Нет подсветки, тяжеловат
точный неубиваемый профессиональный инструмент
Александр С.
31 мая 2024
Достоинства
все шикарно
Недостатки
пока не обнаружил
Комплектом дешевле, но в нем небольшой аккум. Провел испытания на сборке теплицы (4м*3м), забыл про вторую скорость, мучался со сверлением, когда вспомнил пошло как по маслу (металл 1.5). Хватило процентов на 80% сборки. Зарядник супер гигантский для этой крохи, но они все у них такие вроде большие.
Владислав Х.
23 мая 2024
Бюджетная комплектация, но настаящяя Макита, с хорошим БП, одним аккумулятором, и без чемодана, который дома не нужен, тем более эти биты и сверла в комплекте, мусор.
Владимир М.
20 мая 2024
Достоинства
Качественный шуруповерт. Заводская сборка!
Недостатки
Не обнаружено!
Внешний вид и работа данного шуруповерта заслуживают доверия. В полноценной работе пока не был, но при "обкатке" показал себя достойно. Продавца рекомендую! Доставлено быстро и качественно! Поставляется в фирменной картонной коробке. В комплекте: Шуруповерт - 1 шт. Бита двухсторонняя PH2/SL5...  Читать полностью
Александр Е.
18 мая 2024
АНАСТАСИЯ М.
17 мая 2024
Достоинства
Все работает
Александр А.
17 мая 2024
Достоинства
Выглядит оригинально
Недостатки
Нет
Выглядит оригинально, Но запах от пластика не макитовский,говорю как фанат макиты,имеющий много их инструмента
Денис С.
17 мая 2024
Отличный Шурик все как в описании патрон держит норм не откручиваеца при работе аккумулятор правда маловат но ля дома нормально Каму мало можно купить отдельно линейка лйкст считаю одна из самых надёжных покупкой доволен рекомендую
13 мая 2024
Отличный шуруповерт, вопросов к качеству нет. Немного тяжеловат, но для такой мощности это нормально. Оригинал, если судить по всем прямым и косвенным признакам.
Юрик А.
12 мая 2024
Всё устраивает до сих пор работает
Аслан М.
10 мая 2024
К
Константин С.
9 мая 2024
Полностью оправдал ожидания
Андрей П.
9 мая 2024
Отличный шуруповерт. Работает в экстремальных условиях без нареканий.
Марина К.
8 мая 2024
Шуруповёрт отличный. Мужу понравился. Аккумуляторы заряжаются быстро. Пока не разобрались со звуковым сигналом зарядки, но со временем надеюсь получится его настроить. Люфта патрона нет.
Андрей К.
8 мая 2024
Забрал с пвз, впечатления положительные! Буду пробовать, тестировать!
Ольга С.
7 мая 2024
Достоинства
Мощный
Недостатки
Нет
Очень долго держит аккумулятор. Оригинальный товар, муж в восторге.
Олег М.
6 мая 2024
Оригинал. Достаточно мощный, хоть и щеточный. Есть режим сверления. У 1.5 амперного аккумулятора нет индикации заряда, сама зарядка медленная. Заряжает где-то за 30 минут.
Ф
Филюс Т.
6 мая 2024
Дороговат. Но по качеству самое лучшее
Сергей Л.
5 мая 2024
Сам шуруповерт класс👍 2.2023 года. Минус звезда за мягкую двухсторонюю поддельную биту из комплекта, точно не макита и слегка затёртую коробку, а так всё супер!
Екатерина В.
5 мая 2024
Достоинства
Очень шустрый, простой в использовании
Недостатки
Не обнаружили
Рекомендуем к покупке
Ольга К.
1 мая 2024
Все замечательно, работает, соответствует описанию.
1 мая 2024
Отличныйшуруповерт. До этого был шуруповерт Макита, но отдал сыну, остались аккумуляторы. Работает душевно. Комплектация видна на фотографии. Из коробки аккумулятор был не заряжен, но хорошо был свой на 3 .0 ah. Других вопросов не возникло.
Михаил Ш.
Алина К.
1 мая 2024
Дрель хорошая, все работает, заряжается быстро.
Э
Эльвира А.
29 апреля 2024
Заказывала мужу в подарок, как и хотел в кейсе, дополнительная картонная упаковка. Остался доволен. Удалось купить со скидкой.
Владимир М.
26 апреля 2024
Мощный, крутит все, даже дерево пером 20мм, аккум не сел даже на 1 деление. Старую Makitу 12в переделаю на литий, буду ей засверливать, а новой крутить шурупы.
Юлия К.
25 апреля 2024
Пришло все исправно, в комплекте зарядник, аккумулятор, бита. Активного использования шуроповерта не было, но на мелких работах показал себя хорошо, после 3-х месяцев замечаний нет
Евгений С.
25 апреля 2024
Всё отлично. Оригинал. Проверим в деле.
Светлана А.
22 апреля 2024
Муж остался довольным)
Александр К.
изменен 21 апреля 2024
брали взамен старому отработавшему 5 лет(сломался переключатель скорости) все подошло, по качеству сборки вроде такой же, уже отработал пару месяцев пока все норм, добавлю отзыв спустя 2года работ, шуруповерт так же работает без проблем , в работе каждый день(заборы, крыши).
Александр П.
17 апреля 2024
Отличный шуруповерт за свои деньги, всем рекомендую!!!
Вероника Г.
15 апреля 2024
Отличная дрель-шуруповерт, мужу очень понравился. Брала на подарок. Этим подарком муж сделал ремонт и собрал мебель) работает на «ура»
Алена Ш.
14 апреля 2024
Достоинства
Хороший шуроповерт
Недостатки
Нету
Отличный шуруповерт.Купили в подарок. Все работает. Аккумулятор пришел заряжен.
14 апреля 2024
Отличный шурик, быстро заряжается, обороты при сверлении хорошо держит.
Тамара Т.
изменен 8 апреля 2024
Не судите строго, я женщина(и нам тоже нужен инструмент), сначала расстроилась, что получила отказной товар, бита была вскрыта, щетки притертые, подумала, что кто то уже пользовался. Не могу определить все тонкости нового, рабочего инструмента. В целом, шуруповёрт понравился, батарея была разряженна в ноль, проверила все на пвз, в работе еще не...  Читать полностью
Андрей Т.
изменен 7 апреля 2024
Оригинал! Хороший инструмент, что и ожидал,в руке удобно лежит, для дома самое то, рекомендую к покупке однозначно!!!
Алексей Ч.
5 апреля 2024
Отличный качественный надежный шуруповёрт от известного бренда, достаточно мощный 42Нм, компактный, в меру тяжёлый, со своей функцией справляется на 100%, хорошо упакован, покупался у данного продавца и по оптимальной цене, чтобы не нарваться на подделку. Рекомендую продавца и товар.
К
Ксения Т.
5 апреля 2024
Отличный аппарат,теперь дома все держится исключительно на шурупах)))
Дериглазов Клим
4 апреля 2024
Незаменимый инструмент для сбоки мебели. Очень доволен покупкой и разумеется рекомендую!
Н
Наталья П.
4 апреля 2024
Достоинства
Хороший Шурик. Всё упаковано
Денис К.
30 марта 2024
На вид не плохой . Посмотрим сколько прослужит. Старому такому же 9 лет и ещё работает
Р
Рената Г.
24 марта 2024
Юлия А.
изменен 23 марта 2024
Достоинства
Качественный шуруповерт
Недостатки
Нет
Все работает, батарея долго держит, удобная зарядка, сверлит отлично
20 марта 2024
Для дома то, что надо!
изменен 13 марта 2024
Достоинства
Хороший шурик! я доволен!
E
Evgeniy B.
7 марта 2024
Оригинал, рекомендую
И
Иван Ю.
25 февраля 2024
Достоинства
Хороший шуруповерт, оригинал
Алексей С.
20 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший аппарат. Оригинал. Мощности достаточно для домашних работ.
Недостатки
Нет
Заказ пришел вовремя. Рекомендую к покупке данную модель, а также рекомендую продавца, все товары оригинал.
Станислав Ш.
17 февраля 2024
Достоинства
Главное достоинство - это оригинальное качество!!!
Недостатки
Их нет!
Советую продавца, многое из Макиты брал именно у них!
изменен 14 февраля 2024
Достоинства
makita
Недостатки
дяжеловат
Купил к имеюшимся в наличии 18 вольтовым акб взамен 12 вольтовому 6270D которому уже более 10 лет, на его долю выпали тяжелые испытания но он верой и правдой сменив второй комплект акб служит до сих пор. Надеюсь новый окажется на том же уровне!
Марина Н.
5 февраля 2024
Достоинства
Новый
Недостатки
Пока нет
У знакомых по 7-10 лет работают батарейки меняют лишь. Переживал что неоригинал пришлют. Но пришёл оригинал так что советую. Брал за 15700 на 4.02.2024.
Дмитрий Х.
3 февраля 2024
Достоинства
Вроде, оригинал
Недостатки
Конечно хотелось бы большой акб, приходит без кейса
Дмитрий Р.
23 января 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
нет
Оригинальная Макита как всегда на высоте, можно смело брать!
Александр Д.
20 января 2024
Достоинства
новая
Юрий Х.
29 декабря 2023
Достоинства
Проверенная временем народная модель, своих денег стоит точно
Недостатки
нет
Качественный инструмент
Евгений П.
29 декабря 2023
Достоинства
Оригинал. Отличная работа
Недостатки
Не выявлено
Очень доволен приобретением, фирмой, качеством работы и ценой
Александр Г.
27 декабря 2023
Достоинства
Makita... Нет не так... MAKITA...
Недостатки
Есть не готовит и не разговаривает
Под Новый год, решил себя побаловать и собрать комплект на базе LXT, да пусть дорого получается, но платить за одноразовые вещи надоело, причём ценник на аналоги тоже как-то не сильно радует, поэтому путь будет MAKITA
Мария К.
26 декабря 2023
Достоинства
Оригинал, товар хорошо упакован
Недостатки
Нет
Полностью соответствует описанию, брала в подарок, дрель безумно понравилась
Андрей А.
26 декабря 2023
Достоинства
Оригинал, при детальном сравнении с 7 летней Макитой разницы не нашли
Недостатки
Разболталась шайба на конце патрона, но это скорее косяк слесарей, что с ним только не делали...
Отработал почти 2 месяца, при жёсткой эксплуатации по 12 часов 7 дней в неделю на производстве (при домашнем использовании мой шуруповёрт за 5 лет столько не работал) разными мастерами, которые не привыкли бережно относится к инструменту, пока добавить больше нечего...

Перейти на страницу

4.94 / 5