1. Бытовая техника

Подача пара, г/мин
125
Давление пара, Бар
Особенности утюга, отпаривателя
Вертикальное отпаривание, Противокапельная система, Защита от накипи, Распылитель для воды, Очистка от накипи
Перейти к странице товара
Сортировать по: дате оценке
22 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактность, малый вес, высокая производительность (паровой удар и постоянный пар)
Недостатки
Круглая форма основания может подходить не ко всем гладильным доскам
Пока не использовали
И
Ирина Б.
19 марта 2024
Товар куплен на OZON
Нравится , но ожидала большего. Пар слабоват , в вертикальном положении вообще не очень гладит , держать тяжело. Только на гладильной доске. И то кнопку все время надо нажимать , нет фиксации что б нашажал , и пар идёт . Пар идёт рывками , ощущение что при турбо режиме вообще не хватает мощности, гудит система. Если есть нормальный утюг, то это система...  Читать полностью
Михаил Ж.
Товар куплен на OZON
Красивый дизайн, хороший паровой удар, работает в любом положении, не течёт, быстрая готовность.
Кирилл Г.
Товар куплен на OZON
Пока что вроде всё хорошо, но не было фильтра от накипи и упаковка была вскрыта.
Сергей С.
6 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Греется быстро. Гладить легко и зачтено быстрее. Не прижигает ткань. Расход воды умеренный. Давление пара отличное! Более чем доволен покупкой!
Недостатки
Скорее особенность... Довольно часто просит очистку.
Достойный аппарат! Стоит брать!
Таня Щ.
11 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Нравится пользоваться
Недостатки
Не обнаружили
Искала себе отпариватель, ну очень хотела) И даже пришла в магазин за ним, но продавец отговорил и предложил рассмотреть вот эту систему. Всё очень подробно мне рассказал и я заказала. И он был прав: это лучше простого отпаривателя. Он идеально гладит, можно отпаривать и вертикально, но мне так неудобно. Струю пара...  Читать полностью
Н
Надежда З.
10 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Все работает отлично , используйте инструкцию внимательно
Юлия Я.
22 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Легкий
Недостатки
Это мой не первый парогенератор. Был тефаль,намного лучше. У этого паровой удар очень слабый. Такое ощущение, что очень долго разгоняется и выбрасывает пар,когда утюг уже поднимаешь. В общем,наверное по нынешним ценам,нормальный. Но если бы я его затестила до покупки,то 100% не купила.
Татьяна М.
18 января 2024
Товар куплен на OZON
Гладильная система пришла без фильтра!
Ю
Юлия М.
17 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Мощная подача пара
Недостатки
Нет регулировки температуры, нет ввтоматической подачи пара (нужно все время кнопку зажимать)
Г
Галина П.
11 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень быстро получается гладить. Быстрее чем обычным утюгом
Недостатки
Нет
9 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
хорошо отпаривает
Недостатки
тяжелый
посмотрели на аналогичный у родственников и взяли аналогичный, за свои деньги вопрос к нему нет. Он достаточно тяжелый. Вопросов за 3 месяца эксплуатации нет
Ольга П.
1 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
работает как утюг,не парогенератор. до этого был парогенератор braun меньшей мощности,а парил сильнее. Очень разочарована покупкой.
З
Закирова Г.
31 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактный
Недостатки
Не нашла фильтра в комплекте
Очень классный парогенератор, но походу не предусмотрена установка фильтра .
Света Д.
18 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
компактный
Недостатки
нету
выбирала между утюгом и парогенератором примерно одной стоимости. И как же я рада что выбрала парогенератор. маленький, компактный, но такой мощный, просто в разы сокращает время глажки. никаких капель воды, пар отлично выходит, просто дайте время ему прогреться и никаких проблем не будет с так называемыми плевками. все просто супер...  Читать полностью
В
Вячеслав Р.
23 августа 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
плюётся паром.
Татьяна М.
9 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Красивый, легкий
Недостатки
еще не знаю
Дополню отзыв позже. Это новый товар. Подарок. И использовать пока еще не было возможности. Обязательно дополню отзыв. С виду хорошенький и легенький. Главное чтоб был мощный. Посмотрим.
Альбина Ф.
27 июня 2023
Товар куплен на OZON
Отлично работает, советую к покупке
Ольга П.
16 ноября 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличная гладильная система
Недостатки
Нет
Прекрасно справляется с заявленными функциями. Удобный и простой в использовании. Очень удобно заливать воду. Очень нравится что есть система очистки, утюг сам подскажет, что пора провести очистку. Не громоздкая система, что очень радует. Спасибо.
3 ноября 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Подошва понравилась. Компактный, приятный по внешности.
Недостатки
Не проглаживает жесткие сгибы на ткани. Пока сам не намочишь из пульверизатора и не прогладишь, просто так не исчезает. С первой глажки на подошве была накипь. После очистки- прошла. Мало информации в инструкции,как пользоваться.
Видимо у меня слишком много ожиданий от парогенератора. Чем отличается от утюга не поняла. Думала,что это будет гладить идеально,как будто по волшебству. По сравнению с другими брендами из-за подошвы остановилась на этом. Посмотрим как будет вести себя дальше. Хотелось бы конечно дешевле.
Н
Наталья З.
27 октября 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Компактный размер, достаточно мощный
Недостатки
В 3 слоя ткань не отпаривает, но если гладить 1 сторону, то обратную отпаривать не обязательно, результат отпаривания хороший
Приятна цена у этого продавца сравнительно с конкурентами
Ольга К.
30 июня 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Не течёт .
Недостатки
Начиталась отзывов заказала. Полное разочарование. Очень слабый, не разлаживает ткань не то что в 3 слоя , в 1 слой детскую трикотажную майку с трудом. Пара мало, подошва греется слабо.
Ольга З.
9 апреля 2024