1. Строительство и ремонт

Отзывы 894

Сортировать по: дате оценке
Артем Ш.
22 марта 2023
Достоинства
прекрасный дизайн, качество соответствует
Недостатки
нет
рекомендую!!!
Оксана Т.
24 июля 2024
В целом мойка хорошая, но мне пришла с дифектами, скорее всего при транспортировке повредили
Марина К.
изменен 24 июля 2024
Ужаснейшее качество!!! Почти не пользовались, так как установлена в квартире где бываем редко! Вся исцарапана, сначала остались царапины от ножа, который просто ложили (не бросали!, не юзали им!), купили силиконовый коврик, чтоб не цапалась в итоге остались царапины от самого коврика! что это за раковина?! Что это за покрытие?! Господа продавцы, дайте...  Читать полностью
Надежда Д.
16 июля 2024
Очень хорошего качества. Мне понравилось 🥰 и глубокий.
Л
Лидия Ш.
11 июля 2024
Т
Тамара Н.
11 июля 2024
Большая красивая мойка, перезаказала первая пришла с сломанной корзинкой скорее всего при транспортировке она упакована в пакет и просто лежит в мойке обломан был пластиковый угол.
Анна
10 июля 2024
Мойка классная! Мне очень понравилась! Комплектация полная. Установили 2 дня назад, минусов пока не обнаружено.
Ольга К.
6 июля 2024
Виктория Я.
6 июля 2024
Раковина пришла хорошая, без повреждений, в полной комплектации. Ещё не ставили, покупкой довольны.
Ш
Шубенок Е.
5 июля 2024
Достоинства
За свои цену отличная раковина !
Виталий П.
изменен 5 июля 2024
Выглядит класс, но качество желает быть лучше. На поверхности царапины очень быстро образуются.
Альбина Б.
5 июля 2024
Красивая. В использовании пока неделю и что могу сказать оооооееень маркая. Это капец какой то. Если капли не выиерли на сухо вся мойка пятнистая и эти пятна практичнски не отмываются.
Зураб Ш.
Андрей М.
3 июля 2024
Светлана Н.
2 июля 2024
Долго выбирала мойку, читала отзывы, решила заказать. Внешний вид шикарный, все как на фото. Жду установку. Мойка пришла раньше чем было заявлено. Я довольна))
Андрей К.
2 июля 2024
Идеально, грязь не видно
Надежда О.
1 июля 2024
Отличная мойка. Брала специально глубокую, чтобы можно было свободно мыть протвини и высокие кастрюли.
Е
Екатерина Б.
28 июня 2024
Зауркан Н.
24 июня 2024
По качеству и свиду хорошие качество Пока не установлена.Позже посмотрим как будет в работе
Я
Янна Х.
23 июня 2024
Раковина крутая,ничего лишнего,все в комплекте,что удобно.спасибо)
Дмитрий Ш.
21 июня 2024
Мойка отличная, но к сожалению ошибся с размером
Андрей А.
20 июня 2024
Мойка хорошая, но сифон и гофра полная дно, если будете брать , сразу рассчитывайте на замену сифона
Надежда Д.
13 июня 2024
Очень красивая мойка, правда хотели раскладной лоток для овощей. Доставка очень быстрая и всё отлично запоковано. На днях установка будет)
Ольга Л.
13 июня 2024
Мойка красивая, на вид прочная
Виктория С.
12 июня 2024
Мойка очень понравилась, очень удобный размер, громоздкой совсем не кажется
Денис Б.
10 июня 2024
Мойка кассная, только гофра сифона пластмасса. Не подгодит к нашей сантехники. Да еще она короткая
Вероника И.
9 июня 2024
Установили, пользуемся. Спасибо!
Муминджон А.
9 июня 2024
Павел М.
6 июня 2024
Вполне хорошая мойка. Глубокая, ровная, легко и приятно за ней ухаживать. Очень удобное сито-стакан для мусора. Сифон качественный, но там что-то не универсальное (муж сказал, я не разбираюсь). Если какая-то его часть выйдет из строя, то не все можно заменить. Придётся менять весь сифон. И цена всё же завышена.
С
Светлана П.
4 июня 2024
Раковина целая, была очень довольна, всё было хорошо пока не начали устанавливать. Тут вся работа и стала. Сифон из разных частей, стакан и рукав не подходят, разные. Пишу вопрос продавцу его не публикуют и никто не отвечает. Вот не знаю, будет ли реакция на отзыв. Причём сифон отдельно на эту раковину не продаётся
Денис З.
2 июня 2024
Отличная мойка удобная, советую!
Ольга А.
1 июня 2024
Мойка классная. Установлена недавно, пока нареканий нет. Немного кривая , но это не критично. Это нормальное явление. Дозатор это вообще круто . Нет визуального шума от бутылок. Очень вместительная. Коландер в комплекте.
Елена Г.
31 мая 2024
Отличная мойка, я довольна, спасибо.
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
28 мая 2024
Раковина замечательная 👍 пришла быстро без осколо и царапин. Рекомендую продавца.
Анастасия Б.
27 мая 2024
Достоинства
Раковина
Недостатки
Колено
Сама красивая на вид, крепкая, пришла быстро, но оказались сломаны детали, сам пластик по качеству неочень, хлипкий. Прошу продавца дослать указанные на фото сломанные детали Оставляли отзыв, но почему то его не видно
Денис Л.
27 мая 2024
Отличная мойка, метал наверно медецинский сверлил очень долго , три сверла затупил. Ровная , всё подошло
Олег С.
25 мая 2024
Достоинства
Хорошая мойка
Недостатки
Их пока не обнаружил
Оксана П.
25 мая 2024
Мойкой очень довольна , реально практически не шумит при напоре воды, классная 👍
E
Elena D.
К
Кутрова К.
25 мая 2024
Мойка шикарная, однозначно стоит своих денег
Михаил О.
24 мая 2024
Мойка по качеству классная, но придется мыть хорошо, остаются пятна. Это специфика цвета, стальной цвет проще в уходе
Александр К.
23 мая 2024
Я
Яна П.
22 мая 2024
Хорошее качество раковины, но понимайте что означает черный цвет. На фото не протирали после использования 1 день. Но все натирается без особых усилий. Вода не гремит.
Р
Римма К.
21 мая 2024
Мойка нормальная, но нет крепления к столешнице. Пришлось садить на герметик
Екатерина К.
20 мая 2024
Красивая и вместительная. Шикарная посмотрим дальше в работе пока всё устраивает
Алла К.
18 мая 2024
Просто супер, качество на высшем уровне 👍
Ольга Г.
13 мая 2024
Ц
Цветкова Ольга
13 мая 2024
Отличная мойка, пришла целая, всё в комплекте!
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
12 мая 2024
Недостатки
Нет
Полная комплектация хорошо упаковано
Ольга Д.
12 мая 2024
Большая раковина ,понравилась
Наталья М.
9 мая 2024
Отличная мойка! Я очень довольна! Вода когда льётся, не шумит по ней. Ведёрко для сливного отверстия собирает мелкие пищевые отходы, вода при этом уходит, не стоит. Вообще супер! Ёмкость для мытья посуды с носиком - 👍Сама емкость спрятана под мойку, а носик на бортике. Очень удобно! Открутил колпачок с носиком и доливаешь жидкость. Правда, очень медленно...  Читать полностью
Денис З.
6 мая 2024
Мойка глубокая, очень хорошая.
Дмитрий Б.
6 мая 2024
Мойка супер, качественная, всё в комплекте как в описании.
Е
Елена К.
6 мая 2024
Упаковка целая, комплектация полная. Сама мойка очень красивая!!! После установки дополним отзыв
Вячеслав П.
A
Andrei D.
5 мая 2024
Пришел полный комплект все хорошо пользуюсь два месяца полет нормальный
Анастасия М.
После установки дополню
Анастасия Б.
2 мая 2024
Думаю слова излишни, все видно на фото )

Перейти на страницу

4.8 / 5