1. Товары для животных

Сортировать по: дате оценке
Ирина Х.
9 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
В самом деле устраняет запахи.Только следуйте инструкции.Ничего лучше не находила.Производителю высший балл.Запах исчез полностью.Даже застарелый.
Александр Л.
31 марта 2024
Товар куплен на OZON
Отличное средство, честно не ожидал ,сильно удивило что санное кошачье пятно улетучилось, диван спасен и никаких пятен при этом не осталось ,диван светлый, кот не понимает что произошло метку найти не может, действуйте строго инструкции и будет вам счатстье!!все рекомендую
Д
Дмитрий Б.
25 июля 2024
Товар куплен на OZON
Средство вообще не работает,первый раз меня на озоне обманули,до этого все товары были хорошими.
23 июля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Действительно работает
Недостатки
Нет
Убрал запах, я доволен! Спать не мог от запаха этого. Уже мысленно расстался с икеевским ковром (думал, выкидывать, ничем другим убрать запах не получалось). Благодаря этому продукту ковер остается дома! (кот тоже)))
Максим П.
Товар куплен на OZON
Единственное средство, которое действительно работает!
К
Кристина П.
Товар куплен на OZON
Купила профессиональное средство для удаления урины животных от AirCat и осталась в восторге! Моя кошка решила, что матрас — это её личный туалет. Я уже готовилась к покупке нового, когда нашла это средство. И , о чудо, запах исчез! Даже кошка поняла, что с матрасом стало всё в порядке и больше на него не посягает! Это спасение не только для мебели...  Читать полностью
Анна С.
Товар куплен на OZON
Упакован хорошо, но еще не пользовалась
17 июля 2024
Класс!!!
Евгения И.
23 июня 2024
Товар куплен на OZON
Действительно убирает метки основательно. Пока у кота был переходный момент после кастрации- успел наделать дел. Хватает примерно на 2,5 м2. Удобные емкости, все понятно. Но, по сути, самые простые составляющие, которые можно купить дешевле. Собственно, повторно обработку делали уже с ними (не всю область сразу обработали). Из минусов: за такой обьем...  Читать полностью
Елена С.
17 июня 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
никаких
Недостатки
вместо запаха кошачьей мочи теперь устоявшийся запах химического средства, которое используется для устранения засоров в трубах ("хрен редьки не слаще")
в конце чистки использование пылесоса по инструкции привело к засорению химикатами фильтров и выходу из строя электродвигателя. Итог: отсутствие эффекта при больших экономических потерях
Г
Гульназ Н.
8 июня 2024
Товар куплен на OZON
Удалил запах реально, из машины, обивка. Мы рады и в восторге полном
Ирина Ф.
3 июня 2024
Товар куплен на OZON
Кот мне отомстил за недолюбовь. Единственное средство, которое спасло мой диван. Причем я на протяжении 4 месяцев пыталась убрать запах. Даже профессиональный пылесос не помог. Конечно лучше делать все в маске, так как запах уксуса сильный. Но оно того стоило. Теперь всем советую.
т
татьяна н.
10 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Супер
Андрей М.
8 мая 2024
Ю
Юлия Р.
7 мая 2024
Товар куплен на OZON
Абсолютно неудобен в использовании. По сути, весь комплект за почти 2000 рублей - одноразовый, хотя по объему средств достаточно для применения более одного раза (если, конечно, нет необходимости за один раз почистить большую площадь загрязнений). В препарате не 3 (как заявлено в общем описании), а 4 компонента. Для обработки необходимо соединить третий...  Читать полностью
Алексей А.
1 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Вроде работает.
Недостатки
Мало, хватает только лишь на одно пятно.
У меня диван обоссан кошками, равномерно обрызгал, попудрил, и опрыскал 3й ступенью. Не помогло, к сожалению... Думаю дело в том, что набор расчитан на пятна не более 50 сантиметров в диаметре.
1 мая 2024
Маленький объем , дороговато,понравился,можно брать
Товар куплен на OZON
Достоинства
Запаха стало на много меньше
Недостатки
До конца запах не ушел
Автомобильное кресло почти спасено, попробую еще раз, надеюсь запах уйдёт полностью
Ю
Юлия Л.
Нормально
Алёна Б.
Товар куплен на OZON
пришло всё целое,ещё не пробовала
Ж
Жаров
25 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Средство действует, запах ушёл почти полностью сразу. Спустя несколько дней уже не чувствуется совсем. Однако после использования на автомобильном сиденье остались белые следы. Всего три звезды по следующим причинам: - 1 за соотношение цены и качества, если посмотреть, в составе компонента 1 уксус, компонента 3 - перекись водорода, компонент 2 - сода...  Читать полностью
Илья Т.
23 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Убирает пятна и запах
Недостатки
Для одноразового использования
Хороший набор, все как заявлено в описании
Лилия Х.
22 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Дешевле вызвать специализированную службу, чем за такие деньги небольшие метки убирать. На большее средства не хватит.
Арина С.
Средство не помогло.
Инна Б.
20 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Работает
Любовь П.
20 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Работает!! Это единственное средство на площадке, которое действительно удаляет запах.
Д
Денис П.
18 апреля 2024
Надеюсь поможет...
К
Кислицын Станислав
15 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Реально работает
Недостатки
Неудачная фасовка средства №3
Теперь №3 можно докупить отдельно. Это хорошо, но лучше бы более продуманно расфасовать, чтобы не надо было ничего докупать
Марина О.
15 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Товар отличный, с задачей своей справился на ура!
14 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Пробовала много средств, это самое рабочее. Застрарелый запах кошачьего сюрприза вывел с первого раза. Объем маленький, на диван еле хватило, если сильно описаный, то надо 2 таких набора. Первая бутылочка пахнет уксусом (это он и есть разбавленный), вторая - порошок, который лучше не пылесосить, как написано в инструкции а сначала собрать чем то, а...  Читать полностью
Лада П.
13 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Действительно удаляет запах и пятно
Недостатки
Дорогой и хватает №3 только на два раза
11 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Запаха стало намного меньше
Недостатки
Весь запах не ушел. Очень дорого за такой маленький набор
Покупала для кресла автомобиля. Сделала все как написано в инструкции. Через два дня попросила понюхать человека, у которого аллергия на котов. Сказал, что если сильно принюхаться в самое кресло и на то место, где была лужа, запах чувствуется. Буду заказывать ещё или разбирать кресло и чисть его другими средствами.
10 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Набор хороший, только однаразовый. За такие деньги дороговато.
Ирина Б.
8 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Применила для чишки..не писает больше на ковер))
Недостатки
Нет
Однозначно рекомендую, и сама приобрету еще!!
7 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо нейтрализует запахи
Недостатки
не обнаружил
Был приобретен чтобы убрать метки на мягком диване. С помощью данного средства удалось устранить запахи. Рекомендую !
Максим С.
4 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Единственное что работает, кошка надула нам на диван, обработали и запах ушел, до этого вызвали химчистку на дом оказалось деньги на ветер
4 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Не оставляет после себя запаха. И отлично убирает запах кота на диване. Есть минус, что одноразовое применение за такую цену!
В
Владимир М.
3 апреля 2024
👍
2 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Помог устранить с дивана метки кота, другие средства и способы не помогали
Евгения К.
25 марта 2024
Товар куплен на OZON
В целом не плохое средство, запах подавляет
Екатерина Л.
25 марта 2024
Товар куплен на OZON
Не сработало , плюс нерационально так как один из флаконов имеет раствор - который ты разбавляешь с другим средством и он активен только первые 15 минут , потом можно выбрасывать . Плюс этот песок , забился в микро щели и стыки ламината , теперь не достать . Кот ещё раза два написал туда же . Бесполезняк
Светлана Ч.
23 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Ещё не пользовались
Недостатки
Судя по инструкции, рассчитан на одно использование
Компонентов 1 и 2 много, а компонента 3 раза в два меньше. В него добавляется содержимое маленького шприца и 100 мл воды. Использовать этот раствор надо в течение 15 мин, потом утилизировать. Не знаю, надо ли было заказывать все это, если это для однократного применения. Как воспользуемся, дополню отзыв.
Светлана А.
23 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Солидный такой наборчик
Недостатки
Пока не выявлено
Купила данный набор для борьбы с "хулиганствами" моей молодой кошечки. На деле испробовать не успела, но внешний вид товара прямо внушает доверие!😀
Марина П.
Товар куплен на OZON
Достоинства
Действительно ликвидировал запах,даже не смотря на отсутствие компонента в шприце
Недостатки
Пустой шприц в наборе Кожа после всех манипуляций стала жестокой Изделие около недели пахло уксусом
Т
Татьяна К.
Товар куплен на OZON
Товар соответствует заявленному описанию, рекомендую.
В
Валентина М.
Товар куплен на OZON
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Нет.
Соблюдайте инструкцию и все получится. Рекомендую.
Дарья П.
20 марта 2024
Товар куплен на OZON
Отличное средство, запах мочи кота, с дивана, ушел! Отдельное спасибо продавцу, за отзывчивость и не безразличие к своему клиенту!
Елена Ч.
19 марта 2024
Товар куплен на OZON
Отличное средство, полностью уничтожает запах.
Наталья К.
17 марта 2024
Отличное средство
Н
Нифантьева Людмила
15 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Реально работает😀👍
Недостатки
Нету
Супер средство,попрыскали,сначало конечно был не очень приятный запах,но спустя пару часов и запах мочи ушел и запах средства,очень довольны,котятки в это место больше не ходят!
Лариса П.
15 марта 2024
Товар куплен на OZON
Отличное средство! Работает, удалила запах с дивана, со второго раза, всё получилось идеально. Нужно по времени придерживаться инструкции.
Ирина Е.
13 марта 2024
Хорошее, не пахнет
Юлия С.
10 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Дороговато
Макшакова Е.
9 марта 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Не работает
Екатерина К.
9 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Устраняет запах
Недостатки
Очень плохой распылитель ёмкости с компонентом 3#
Очень плохой распылитель ёмкости с компонентом 3#. Стала распылять по поверхности 50×150 см (да кот обоссывает всё вокруг лотков) и очень плохо действовал распылитель. Через 5 минут мудоханья тончайшей струйкой этого распылителя я устала, открутила крышку и налила на всю поверхность жидкость...  Читать полностью
Владимир Д.
6 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Максимально полная инструкция.
Перед использованием прочтите инструкцию.

Перейти на страницу

4.5 / 5