1. Электроника

Д
Дмитрий А.
9 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
беспроводные, удобные
Недостатки
часто теряют связь с Razer Synapse 3
Razer Synapse 3 часто не видит уши, приходится перезагружать наушники. Звук хороший,фишка с вибро добавляет особую изюминку( стоит на минимум).Качество сборки отличное.
Ю
Юлия Д.
10 июня 2024
Товар куплен на OZON
Покупала брату в подарок, он доволен, работают без нареканий
EVGENII
изменен 8 июня 2024
Товар куплен на OZON
Хотел перейти на Kraken V3 Pro с NARI Ultimate, так как в них в платной версии THX Spatial Audio, не регулируется Hipersens - тактильная отдача. Приобрёл код активации на одной обще известной барахолке "АВИ..О" за 1990рэ. THX Spatial который вшит в Sinapse - это урезанная версия - 5 динамиков, а полная - за деньги THX Spatial - это 7 динамиков...  Читать полностью
Алексей
22 мая 2024
Товар куплен на OZON
Всё отлично, но программно, в нашем регионе недоступна функция 7.1 SURROUND SOUND
12 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Функционал
Недостатки
Вес, цена
Это точно оригинал, но: Слишком тяжелые, давят на голову, даже когда, казалось бы, привыкаешь к звуку и к самим наушникам, ощущение тяжести не покидает. Есть вибрации от динамиков, 3 уровня силы, эффектно при стрельбе конечно, но если долго играть, то головная боль обеспечена. Наушники не для музыки точно, как-то слишком басят. Но...  Читать полностью
Дмитрий М.
7 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличные наушники. + сразу всё подключилось и заработало, THX сразу включился при первом подключении в синапсе без всяких танцев с бубном. + работают в режиме зарядки (это мои первые блютус наушники мб это и норма). + есть индикатор зарядки. + звук конечно бомба, единственное это мало предустановок эквалайзера. На прошлых моих кракенах7.1 из 2013...  Читать полностью
Тахир С.
изменен 30 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Сдал их. Звук 7.1 не работает, это не оригинал, хотя очень похожи. Есть с чем сравнивать, взял другие у проверенного продавца. У этих даже Джанго с какой то ошибкой подсоединяется
Р
Руслан М.
19 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Боже, однозначно брать. Моторы для басов это прекрасно. У моей девушки apple max наушники, но для меня они вообще не конкуренты с данными
Антон С.
изменен 17 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Гарнитура произведение инженерного искусства как вся продукция рейзер. Гарнитура оригинал продавца советую. Об этой гарнитуре можно очень много хорошего сказать, об этом всём скромно рассказано производителем. У меня в наличии ещё имеется мышь Razer deathadder v3 сказать, что я доволен, это ничего не сказать.
10 марта 2024
Товар куплен на OZON
Кривой софт, сам пофиксился через неделю. Наушники топ, рекомендую
Д
Денис К.
6 марта 2024
Товар куплен на OZON
Наушники вроде ничего так, но мне попались бракованные, акк в наушниках уже не держат и не заряжает
Владислав К.
3 февраля 2024
Товар куплен на OZON
По началу отваливались и плохо переподключались, воткнул в передний юсб на корпусе, монитор может создавать помехи если юсб адаптер через который идет соединение воткнут сзади, помехи в том смысле что отключается и снова подключается. В целом воткнув в передний разъем 3.0 и через диспетчер устройств отключив энергосберегающий режим на этом юсб адаптере...  Читать полностью
Вадим Л.
2 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Фишка эта с вибрацией необычная, на 1 режиме достаточно.
Недостатки
В по часто отваливаются, причина не известна. Был бы еще донгл тап с, либо же второй в комплекте и блютуз сюда бы, то было бы на 5.
По звуку даже не знаю что сказать, в принципе эквал. подкрутить то вроде нормально, но конечно не за такую цену. Сравнить могу звук с jbl tws 215 разница в звуке не большая)
Михаил Т.
17 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Звук в целом не плох, но конечно не дотягивает до более дорогие брендов. Качество сборки хорошее, микрофон легко отключается.
Недостатки
Постоянно выходит обрыв связи. Просто пропадает звук и все. Помогает перезапуск наушников. Хотелось бы, что бы чуть раньше начинал предупреждать о низком заряде. А то в игре вдруг начинает пиликать, и почти сразу выключаются,...  Читать полностью
Павел А.
2 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличный звук, долгий аккумулятор, недурственный микрофон
Недостатки
Периодически отваливается соединение, кривые драйвера не хотят нормально работать с дискордом
Сергей Г.
15 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Все достоинства описаны в интернете.
Недостатки
Коробка пробитая и мятая. В подарок не стоит покупать. Для себя стоит взять, немного дешевле чем у нас.
Евгений К.
8 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Не каких
Недостатки
Боякает динамик при определкгных звуках
Не качественный продук,оформил возврат морозятисо всех сторон,такие деньги отдал,надеился качественный продукт ,а оказался так себе
Иван К.
4 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
все, функция хайпер сенс
Недостатки
слабая батарея, нельзя подключать по блютуз к телефону, но можно через USB c переходники
в общем норм, но дорого
Игорь Р.
2 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
коробка была вскрыта, комплектные кабели скомканы, все не так как должно было быть. функцианируют нормально, наушники новые, но распаковкой кто-то до меня уже занимался, впечатление испорчено
Ю
Юрий Ч.
13 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Вменяемый звук, технология HyperSense, способная вызвать мурашки при прослушивании музыки с обилием НЧ и просмотре фильмов. Свобода от проводов, монолитность конструкции, качество материалов, настраиваемая подсветка, обилие настроек звука.
Недостатки
Дорого, глюк с бесконечной зарядкой, отключение HyperSense во время зарядки.
Хорошие наушники, которые доставят много удовольствия тем, кто знает зачем их покупает и привнесут новый экспириенс тем, кто ещё не знаком с их технологией!
Антон А.
9 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хороший звук, вибро отдача.
Недостатки
Отъехали через 3 месяца использования, начали отключатся и терять связь.
Если бы не брак , пользовался бы постоянно.
Владислав А.
26 августа 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Отличные наушники, хороший звук, качество материалов, подключились быстро без проблем, хорошо работают без Synapse, стерео вибрация.
Недостатки
Приложение Synapse поначалу не хотело распознавать наушники.
Наушниками доволен. Synapse постоянно переключает наушники на колонки. После перезагрузки ПК вроде проблема ушла.
Вадим К.
13 июля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хороший внешний вид, качественные материалы
Недостатки
Звук ужасно плоский, соединение постоянно отваливается, Razer Synapse подключает их через раз. Было одно приложение, которое действительно могло улучшить звук и сделать его не таким плохим (Dolby Access), но у нас оно уже не поддерживается. THX не помогает, родной эквалайзер не помогает. Этот звук идеален для...  Читать полностью
4 июня 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Передача звука, подсветка на уровне
Недостатки
Немного подкачал микрофон, качество могло быть и лучше, но не критично
Андрей Л.
29 мая 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Идеальные наушники, 3д звук и вибрация создают просто невероятные ощущения. Качество звука отличное, подойдут для игр и любой музыки. Удобно сидят, хорошая шумоизоляция, тактильно приятные материалы. Подключаются как по блютусу, так и по usb/миниджеку, могут заряжаться во время использования. Заряд держут нормально в целом, вибрацию при желании можно...  Читать полностью
С
Светлана К.
28 мая 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Звук супер
О
Осман Б.
17 апреля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Классные
16 апреля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Прекрасные наушники Звук Вид Материалы Сидят хорошо
Недостатки
Попался видимо брак.
Наушники не могут зарядится до конца, т.е бесконечная зарядка. Продавец игнорирует мой вопрос.
Вячеслав Б.
9 апреля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
звук, дальность беспроводного режима, вибрация, удобные.
Недостатки
софт, переодически звук отваливается, лечиться либо перезагрузкой наушников, либо выключением софта.
в целом доволен, но проблема с софтом портит общее впечатление. проверил и на плойке 5 и на пк. на плойке шикарно работают.
V
Vlad D.
6 апреля 2023
Товар куплен на OZON
Недостатки
время жизни от аккумулятора оставляет желать лучшего
Алексей Р.
изменен 5 апреля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Ну что сказать, это мой второй опыт использования наушников с вибрацией, и скажу так , весьма не дурно, хорошо сидят, подключаются даже к телевизору, за что респект , по дальности тоже не дурно , звук тоже весьма поразил, с ориентацией всё в порядке , фирменная технология thx работает на все сто
Недостатки
Недостатки есть, и весьма не дурные, первая это когда перезагружаешь...  Читать полностью
Максим Б.
4 апреля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобные Детальный и чистый звук Точная вибрация Стильно вид Яркая подсветка
Недостатки
иногда глючит кнопка вибрации нет процентного индикатора заряда батареи микрофон хуже чем даже в старых kraken X Lite плохо работает регулировка громкости
Вроде пока работают и вроде пока не глтчит синапс. Посмотрим пока со временем как станет Удивительно что разница в звуке...  Читать полностью
Артур Е.
изменен 30 марта 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
качество материалов, звук, вибрация
Недостатки
не особо долго держат заряд, цена
наушники хорошие, звук отличный, хоть и не орут, но для игровой гарнитуры это и не нужно. вибрация работает отлично, в шутеры играть одно удовольствие. вот по от рэйзера сомнительное, наушники видит не всегда, но они и без него хорошо работают. пришли в коробке без повреждений, не вскрывались
Артур С.
15 марта 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Все круто, наушники подойдут любому человеку, если даже у вас арбуз, а не голова. Смотрятся круто, но рейзер берет много за бренд. Качества материала радуют, очень приятные, на голову не давят, отличный звук и микрофон
Недостатки
Бывает живут своей жизнью, то подключаться как то не так, что весь рейзер хрома ломается, но нужно просто переключить usb приемник Может залагать хайперсенс, но чинится перезагрузкой Итог: рейзер охринели и берут много за бренд
Андрей Е.
13 марта 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
для шутеров идеально
Недостатки
не заметил
лучшие наушники , до этого были мегаладоны прослужили 10 лет, отцы основатели звука 7.1, до сих пор работают но правое ухо начало хрипеть
Валентин Г.
13 марта 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
хорошо сидят на голове
Недостатки
не выявил
всё отлично
Александра К.
9 марта 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Все очень здорово!Все то что указано в характеристике все работает!Это был крутой подарок!
Недостатки
Их нет.
Коробка была не мятая, без каких либо заломов, все аккуратно, доставили во время!
Г
Гузев Е.
9 марта 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
качественный товар
Недостатки
слегка жмут уши
отличный звук ю, отличные наушники
Виталий Т.
изменен 4 марта 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Наушники, просто топ - за такие деньги.
Недостатки
Пока не выявлены
Покупал сыну.
Марк Л.
23 февраля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Долго держит заряд, красивые, легкие, хороший звук, хороший объемный звук, вибрация, шумоизоляция
Недостатки
Не много давит на голову, микрофон при включении функции самопрослушивания слегка фонит, регулировка длины оголовья с «градациями».
Купил на смену Nari Ultimate, тактильная отдача тут на много лучше, круто дополняет любую игру, особенно шутеры, объемный звук заметно лучше. На удивление хорошее качество звука для игровых наушников если слушать музыку.
Ирина М.
20 февраля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Звук, отсутствие провода
Недостатки
Быстро разряжается батарея
Хорошие беспроводные наушники с отличным звуком и удобным приложением для настройки.
Вадим С.
17 января 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Позиционный звук великолепен
Недостатки
С первого раза могут не включится, до 100% не заряжается
Мне не повезло или вся партия, но возвращать не буду
Л
Лариса К.
4 января 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хороший звук в наушниках, прикольная опция гиперчуствительности
Недостатки
Отвратительный микрофон, звук как будто радио 40-х годов, периодически появляется эхо, фоновые шумы. С любого дешевого микрофона звук намного лучше. Если вам нужны наушники и микрофон, то именно эти не советую, тем более за такие деньги.
Вернуть товар не смогли, так как истекли две недели — покупали ребенку на Новый год заранее. Деньги на ветер, теперь ищем другие наушники с хорошим микрофоном
Андрей К.
24 декабря 2022
Максим В.
14 декабря 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
классно бомбят
Недостатки
их можно искать и найти, лучше наслаждаться звуком вместо этого
Отличные уши и музыку слушать можно, и фильм посмотреть, всё можно настроить эквалайзером, что ещё надо? Басы с вибрацией класс
7 декабря 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Лучшее что я держал в руках
Недостатки
Нет
Брат,не думай,бери!Все сомнения пропадают после того,как ты их одеваешь!Включив песню,проверить звук,я обомлел,теперь не хочу снимать их вообще нигде и никогда! Razer вы украли моё сердечко,этими наушниками 😅
5 декабря 2022
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобные
Недостатки
Нет
Спасибо продавцу , цена самое низкая . Все классно !
Н
Никита Р.