1. Товары для животных
  2. Для кошек
  3. Туалеты и наполнители
  4. Средства для уборки
  5. AIRCAT
Нейтрализатор поглотитель запаха мочи животных
1 903 ₽ 3 500 ₽

Для кошек, Для собак
Условия хранения
При температуре от 0`С до +30`С
Вес товара, г
Сортировать по: полезности дате оценке
Виктория Д.
21 Июня 2023
Достоинства
- рабочее средство - чёткая понятная инструкция
Недостатки
- цена
Купили диван и наш котик решил, что ему нужно именно на него сделать свои дела…хоть и застилала на всякий случай пеленками, а сверху пледом-котя всё смёл и насикал именно на новенький диван (он у нас кастрирован, поэтому запах не настолько ядрёный, но тоже мало приятного)🥲 Начала шерстить Озон и...  Читать полностью
Таня К.
изменен 27 Декабря 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Супер средство так давно искала такое ничего не помогало избавиться от запаха а тут прям чудо очистил и убрал весь запах стало по другому пахнуть в квартире рекомендую
Я
Яна М.
24 Февраля 2024
Пока не пользовалась
Ирина Д.
15 Февраля 2024
Достоинства
Не осталось запаха 🤩
Недостатки
Кошка написала в детский вигвам на коврик. Обычная стирка не помогла, а это средство просто огонь! Спасибо что придумали такое средство. Нет ни запаха, ни пятна🫶👍
Максим Л.
изменен 11 Февраля 2024
Достоинства
От запаха не осталось и следа.
Почистил багажник в машине, после того как положил туда помойку и забыл про неё🤣 результат отличный. Беру не первый раз, всегда доволен. Рекомендую 💪
Герман Н.
10 Февраля 2024
Достоинства
Полностью устраняет запах мочи и не имеет едкого химического запаха
Средство работает. Рекомендую
6 Февраля 2024
Достоинства
Супер, даже не верится, что такое может быть. У меня 5 кошек и щенок и стоит одному пометить, как все тут же бегут перемещать, жуть. После использования, куда что делось, но в целях экономии средства надо заранее подготовить все предметы подлежащие обработке, чтобы не бегать и искать, что еще можно обработать остатками средства. Весной возьму еще
Марина М.
2 Февраля 2024
За такую цену хватает на один раз! Кошка все равно сверху нассала.
27 Января 2024
Достоинства
Красивая удобная упаковка, заморочились с дизайном и маркетингом
Недостатки
Запах не ушел окончательно и экокожа на диване потеряла прежний цвет, стала матовая и пятнами
Слишком дорого для не 100% результата, лучше правда не лениться и сначала проверить на маленьком куске дивана(
Елена М.
26 Января 2024
Недостатки
Удаляет запахи очень плохо
15 Января 2024
Достоинства
Хорошо отчистил дорогой матрас, на котором были и старые кошачьи метки и новая. Запах исчез, видимых пятен тоже нет. Матрас чистый и свежий
Недостатки
Достаточно длительный процесс чистки, после первого этапа прошло часа полтора-два, пока выветрится запах уксуса и после третьего этапа пришлось ждать больше часа. Чистка пылесосом усложнилась тем, что пришлось два раза чистить щетку, так как второй компонент (сода) ее сразу забивает. Использовала щетку да чистки мебели.
Елена М.
5 Января 2024
Достоинства
Удаляет запах идеально
Александра Р.
4 Января 2024
Недостатки
Не справился с задачей
Использовали строго по инструкции, запах остался даже для человека осязаем
Наталья Т.
28 Декабря 2023
Достоинства
Наконец-то сумка из кожи перестала вонять!
Андрей А.
21 Декабря 2023
Достоинства
Запах снизился, но все равно пришлось стирать
Недостатки
Комплект расчитан на разовое применение
Комплект расчитан на разовое удаление пятна и запаха, по довольно дорогой цене
Марина З.
21 Декабря 2023
Достоинства
составной комплекс
Недостатки
дополнительные усилия и затраты времени
несколько трудоемкий
Ольга С.
19 Декабря 2023
Достоинства
Красивая упаковка
Недостатки
1 шаг- столовый уксус 2 шаг- сода пищевая с небольшим ароматизатором 3 шаг-- шприц с каплей мыльного раствора. Стоимость1700₽ это: уксусу+соды+ жидкое мыло 1 мл- СЛИШКОМ ДОРОГО‼️❗️
Не рекомендую !
Anastasia N.
19 Декабря 2023
Достоинства
Запах убирает хорошо
Недостатки
Мало средства, цена
С ламинатом справился!
изменен 18 Декабря 2023
Достоинства
Действительно рабочее средство, беру не в первый раз, все подробно описано, есть и видеоинструкция, в течении суток запах испаряется и его нет
Недостатки
В последний раз что то разлилось в упаковке, не герметично закрыты упаковки
Рабочее средство, с момента прошлого прошел почти год и запаха нет
Кира П.
16 Декабря 2023
Достоинства
Запаха нет после применения
Недостатки
Немного дороговато
Купила это средство для застарелых «следов» морских свинок на ламинатном полу. Все делала по инструкции. По времени все четко выдержала. После первого средства очень пахло уксусом, но в итоге, потом запах прошел. Потом долго мыла пол, чтобы тщательно отмыть. Я не жалею ни времени, ни денег. Очень рада , что...  Читать полностью
Скляр Д.
11 Декабря 2023
Достоинства
Понятная инструкция по применению , магнит в комплекте (что весьма приятно)
Недостатки
Не обнаружил пока что
Запаха кошачьей урины не чувствую , посмотрим что будет дальше. После этих процедур диван надо мыть все равно как по мне , остается налет
6 Декабря 2023
Достоинства
Убирает запах мочи животных
Недостатки
Стоимость
Заказывали набор так как кошка старая, к сожалению проблемы с местом для туалета. Моча пахнет сильно, с использованием набора проблема решена. Запах мочи средства хорошо убирает, кошка стала более дисциплинированной.
Александр И.
20 Ноября 2023
Достоинства
работает
Недостатки
цена
комплект одноразовый, хватит обработать диван и еще немножко. один из компонентов хватит на 1 раз. похоже, что взяли просто народное средство- сначала уксусный раствор, потом посыпать содой и растереть моющее средство, после высыхания пропылесосить. и за это куча денег, молодцы
Наталья Ч.
18 Ноября 2023
Достоинства
Хорошо уьрал старые пятна и запах, доя щакрепления заказала отдельно третий компонент
15 Ноября 2023
Достоинства
хорошая коробка .
Недостатки
цена
когда подействует дополню коммент .
Ольга С.
8 Ноября 2023
Достоинства
Хорошо справился с запахом.
Недостатки
Цена
У меня две кошки,начали хулиганить на диван. Нашли по отзывам это средство,решили попробовать.Реально помогает.Пробовали первый раз на незаметном месте на всякий случай,чтоб не испортить новый диван.Так что нам помогло,но цена дороговато.
Светлана К.
1 Ноября 2023
Достоинства
справился
Ольга М.
изменен 26 Октября 2023
Достоинства
убирает запах почти полностью
Недостатки
очень дорого для соды и уксуса
не очень удобные распрыскиватели, до конца не расходуется, приходится лить из флакона. Не дали опубликовать видео в отзыве. не начислили баллы за отзыв.
Сусанна К.
22 Октября 2023
Достоинства
Работает
Кот наделал дел посреди комнаты и в чемодане, эта штука реально помогла, через час запаха не было совсем
Вероника М.
изменен 20 Октября 2023
пока не попробовала, но все пришло хорошо упаковано и все флаконы целые
Ольга М.
19 Октября 2023
Достоинства
запах кошачий мочи реально пропал, я в шоке) думала,что уже ничего не спасёт новый диван
Недостатки
цена конечно уж слишком
Средство помогло вывести запах,но кот снова чуть не настал на этот же диван))) вовремя увидели) остается только дверь закрывать постоянно в комнату(((
Елена С.
16 Октября 2023
Достоинства
Недостатки
столь высокая цена и наименование, которое вводит в заблуждение пользователя . Средство не соответствует заявленным свойствам , с запахом от щенка 3 мес не справился.
К сожалению, выброшенные деньги
13 Октября 2023
Не сработало. Запах никуда не делся.
Алексей Я.
7 Октября 2023
эффективный но дорогой ,этих денег не стоит
Ирина М.
7 Октября 2023
Достоинства
Справляется со своим предназначением
Недостатки
Цена
Достаточно хорошо справился со своей работой. Запаха нет.
Беджанянц Ольга
4 Октября 2023
Так как обрабатывали матрас непонятно что внутри произошло сверху пятно вывела
нина ч.
2 Октября 2023
Достоинства
Качество замечательное.Приехали в гости а там-котики....они к нам проявили много внимания и в итоге не только все вокруг мебелированное но и наши вещи приобрели характерный запах.Благодаря данному средству мы не вонюченькие!И уезжая нам хозяева сказали огромное спасибо за отучение котиков от помечивания.Спасибо
😍😽😼начинаем любить животных🐈
Андрей П.
19 Сентября 2023
Достоинства
не вызывает аллергии
Недостатки
Кроме того что средство выполняет свои задачи, меня ещё при выборе данного продукта заинтересовала безопасность. Я часто испытываю опасения по поводу использования сильных химических средств, особенно когда речь идет о моих питомцах. Однако, это средство безопасно для использования в присутствии домашних животных и не вызывает...  Читать полностью
8 Сентября 2023
Достоинства
Это рабочее средство, особенно если вам не хочется собирать весь комплект реагентов самостоятельно. С дивана запах вывести удалось на 95%
Недостатки
За такой состав - очень очень дорого
Да, состав простой: уксус, сода, перикись. Да, можно сделать всё дома самому за копейки, купить бутылочки чтобы из них удобно пшикать, вымерять граммовки и так далее. Это средство...  Читать полностью
Валерий С.
27 Августа 2023
Достоинства
частично справляется с проблемой, не совсем до конца, но работает. возможно, если повторно сделать процедуру, то запах уйдёт до конца.
Недостатки
дорого за одну процедуру.
рассчитан на одно применение, так как третий этап не сохранить , даже если останется, так как действует в течение 15 минут после смешивания с другим компонентом. В целом, средство рекомендую, возможно с других поверхностей удалит полностью, я использовал на диване.
15 Августа 2023
Достоинства
Работает
Елена В.
15 Августа 2023
Достоинства
Профессиональная химия! Работает на все 100
Рекомендую
Андрей И.
20 Июля 2023
Достоинства
пока не пробывал
пришло быстро
Марина Сидорова
16 Июля 2023
Ольга Е.
26 Июня 2023
Достоинства
качество
Недостатки
цена, замудреная инструкция, весь процесс чистки занимает 3 часа
удивляет все своим качеством, начиная с упаковки, заканчивая результатом. перепробовала уйму средств и выбрашенных денег и времент, а главное сил и надежд. действительно помогает и кошка больше не метит застарелве места.
22 Июня 2023
Достоинства
Сразу после применения запах отсутствует
Недостатки
Не предотвращает нахождение животным метки
Уборки хватило менее чем на 24 часа. Кошка ровно на следующий день сходила на это же место. Поверхность применения - кафель
Ольга Ж.
15 Июня 2023
Достоинства
Отлично удалил кошачьи метки, у первого спрея запах уксуса. Уже после него запах почти исчез.
Недостатки
Не хранится после приготовления. Нужно использовать все и сразу. А жаль.
В комплекте три вида препаратов, которые нужно наносит поочередно
Мария З.
8 Июня 2023
Достоинства
Красивая , яркая упаковка
Недостатки
К сожалению не работает на моей кошке
Обработала диван по инструкции и через 2 часа свежая метка именно на этом месте…
Андрей Е.
8 Июня 2023
Достоинства
Пришло быстро
Недостатки
Пока нет
Надеюсь запах больше не появиться
Лилия К.
2 Июня 2023
Достоинства
Средство действительно работает.
Недостатки
Цена, довольно долгий процесс обработки.
Средство использовалось для обработки коврового покрытия. Пятна застарелые. Многократно обрабатывались самыми разными средствами. Запах все равно не ушел до конца. Это средство дало отличный результат. Хотя процесс довольно трудоемкий, но оно того стоит. Рекомендую!
Кристина П.
изменен 23 Мая 2023
Достоинства
Отвечает заявленным действиям.
Недостатки
Прекрасный результат! Только купили новый дорогой диван, о котором я мечтала целый год. И наш маленький котёнок его пометил! У меня истерика! Я была в ярости от безысходности! И друг, у которого дома два кота, посоветовал это средство. И ура! Оно работает! Благодарю производителя! ))) И вдвойне приятно, что это отечественное средство!
Елена С.
23 Мая 2023
Достоинства
отличный товар, рекомендую.
Анастасия Ц.
23 Мая 2023
Достоинства
Работает на все 100%!
Недостатки
Заказываю не в первый раз, средство супер! Наша кошка раньте постоянно находила свою метку и писала на диван, замучились его оттирать.., стелили под плед клеенки и все равно она умудрялась учуять это место и сделать свое дело… после очередного такого случая озаботилась этим вопросом и нашла на озоне это средство! Ура!🎉 После...  Читать полностью
Мария М.
21 Мая 2023
Достоинства
убрал запах мгновенно!
все оттер! собачка девушки "испугалась" на пассажирское кресло. кпц. что только не покупал - ничего не помогло. в жару вообще в машине находиться было невозможно. был уже морально готов на замену кресла.. и шашлык из собачатины. эта розовая коробочка меня спасла!!! (и собаку)) запах исчез тотально и сразу же после применения третьего...  Читать полностью
Татьяна Т.
Роберт Х.
16 Декабря 2023
Галина С.
29 Ноября 2023

Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг