1. Товары для животных

В
Виктория Д.
21 июня 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
- рабочее средство - чёткая понятная инструкция
Недостатки
- цена
Купили диван и наш котик решил, что ему нужно именно на него сделать свои дела…хоть и застилала на всякий случай пеленками, а сверху пледом-котя всё смёл и насикал именно на новенький диван (он у нас кастрирован, поэтому запах не настолько ядрёный, но тоже мало приятного)🥲 Начала шерстить Озон и...  Читать полностью
Марина П.
17 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Очень классное средство! Как обладатель кота с пониженной социальной ответственностью, периодически вынуждена бороться с запахом продуктов жизнедеятельности. Перепробовала массу вариантов. Результат от данного средства превзошел мои ожидания. Бюджетным его не назовешь, но результат стоит потраченных средств. Хватило на удаление пятен на двух диванах...  Читать полностью
изменен 26 июля 2024
Товар куплен на OZON
Пришёл в целости и сохранности, ещё не испробовала
Инна Ч.
17 июля 2024
Товар куплен на OZON
Средство реально работает! Это просто спасение для моего дивана! Так сложилось, что не уследили за котёнком, которого приучали к лотку и она сделала дело на диван. Я тогда ревела и билась в истерике. Хорошо, что нашла это средство! Еще бы к нему экспресс доставку, а то пришлось ждать несколько дней. Да, ценник такой, какой есть и он вполне адекватен...  Читать полностью
О
Ольга П.
16 июля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
работает
Недостатки
не слишком удобно, что нужно поочередно использовать три компонента
на данный момент лучшей альтернативы не нашлось
Анастасия З.
16 июля 2024
Не раьотает
Павел Н.
11 июля 2024
Товар куплен на OZON
Эта штука действительно работает , спасло сиденье в машине . Спасибо за качественный товар
В
Вячеслав Е.
11 июля 2024
Реально помогло ,спасибо
Р
Роман У.
9 июля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Частично работает
Недостатки
Одноразовый
Во-первых, набор для однократного применения — узнаешь об этом, только купив. Было бы информативнее и вообще честнее если бы продавец указал это в карточке товара. Во-вторых, с запахом двухдневной давности на линолеуме и ламинате (места поражения были обработаны спиртом и содой) справился на троечку — аромат стал сильно...  Читать полностью
Светлана Н.
8 июля 2024
Товар куплен на OZON
Честно скажу- не верила. Кот написал на диван- не сбоку,а именно на сидушку. Сначала я пыталась своими силами- содой, уксусом, водкой- бесполезно. Прошла неделя,и сегодня я открыла эту упаковку,сделала всё по инструкции ,выдержала первый компонент минут40. Ушла на работу, пришла- первым делом к дивану- запаха нет!!! Это действует! Чтобы нк выбрасывать...  Читать полностью
Ирина Т.
6 июля 2024
Товар куплен на OZON
Отлично сработал на старых метках! Всё удалила. Хотелось бы побольше обьем. Возьму еще
Антон З.
4 июля 2024
Товар куплен на OZON
Действительно работает, следовал инструкции и от запаха не осталось и следа, причём кошек в квартире было более 10шт от старых хозяев... Мягкая мебель (кресло) воняло аж глаза слезились, а после обработки запаха как не бывало. Хорошее средство, рекомендую! 👍
Станислав М.
Мне не помогло
Наталья В.
26 июня 2024
Товар куплен на OZON
Хорошо упаковано, быстрая доставка, положили подарок ручку и магнитек
Анжела Т.
25 июня 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо убирает запахи
Недостатки
нет
Рекомендую. Одно из лучших средств
20 июня 2024
Товар куплен на OZON
Пришел в целости, уже использовала и выкинула упаковку. Кот после наркоза напрудил на диван 🛋️ диван не пахнет метками) помыла также туалет и там где он еще напрудил после наркоза, запах котов пропал дома 🏠 рекомендую
Анна С.
12 июня 2024
Товар куплен на OZON
Средство рабочее, но его очень мало.
6 июня 2024
Товар куплен на OZON
Будем пробовать. Кот уже возмущен))
Ч
Ч Владимир
4 июня 2024
Товар куплен на OZON
Решил попробовать это средство. Кот постоянно метит одно и то же место,коврик в прихожей.Уже его и меняли и стирале,не на долго хватает. Попробуем это.Судя по отзывам,хорошее,а то раньше другие брал,не помогали или помогали не на долго Там был всего один бутылке,а здесь трёх компонентный.Будем надеяться на отличный результат.
Ю
Юлия К.
изменен 28 мая 2024
Товар куплен на OZON
Ситуация была такая - Кошка стабильно ходила на порог, где конечно же пропитался линолеум. Запах стал умопомрачительным и надо было что-то делать. И на помощь пришел Aircat. Он сработал. Запах почти исчез, даже застарелая желтизна прошла, хотя я чем только не чистила. При распылении 1ого вещества пахнет уксусом, но этот запах постепенно уходит после...  Читать полностью
Б
Баркова А.
25 мая 2024
Товар куплен на OZON
Отличная штука, запаха как и не было
25 мая 2024
Не пробывала
Михаил К.
21 мая 2024
Товар куплен на OZON
Вроде помогло. Кот нассал в кеды. Вытащил стельки, залил и сами кеды и стельки по инструкции, оставил на час примерно. Душевно так пахло уксусом. Вроде перестало вонять.
Ирина Б.
13 мая 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Работает.
Елена З.
10 мая 2024
Товар куплен на OZON
Им можно воспользоваться только один раз , тк #3 годен 15 мин после разбавления. Тканевая обувь не отмылась . Кожаная вроде лучше стало
о
ольга а.
7 мая 2024
Товар куплен на OZON
запах не убрал .выдерживала все СТРОГО по инструкции .очень недовольна.повелась на хорошие отзывы(по всей видимости купленные ). сплошное разочарование . к большому удивлению обычный бюджетный блокиратор справляется во много раз лучше (((((((((((
Татьяна Евгеньевна П.
Отлично!
Татьяна Б.
27 марта 2024
Товар куплен на OZON
Средство работает,после обработки кот меток своих не находит
Максим Щ.
16 марта 2024
Соответвует описанию
Александр С.
13 марта 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Работает.
Недостатки
Не выявлены.
Не знаю, как это действует, но, действительно, действует. Запах исчез. На диване теперь можно опять лежать, а тем более рядом с ним находиться.
Д
Дмитрий Б.
12 марта 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Плохо справляется, банальная хлорка лучше
Марина К.
4 марта 2024
Товар куплен на OZON
Не ожидала такого результата. Что только не использовала для удаления кошачьих меток. Это средство не просто помогло, совсем не стало и намека на шарах. Даже кошка ( ссыкушка) не унюхала в местах обработки свои метки. Рекомендую.
Я
Яна М.
24 февраля 2024
Пока не пользовалась
Ирина Д.
15 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Не осталось запаха 🤩
Недостатки
Нет
Кошка написала в детский вигвам на коврик. Обычная стирка не помогла, а это средство просто огонь! Спасибо что придумали такое средство. Нет ни запаха, ни пятна🫶👍
Максим Л.
изменен 11 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
От запаха не осталось и следа.
Почистил багажник в машине, после того как положил туда помойку и забыл про неё🤣 результат отличный. Беру не первый раз, всегда доволен. Рекомендую 💪
Г
Герман Н.
10 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Полностью устраняет запах мочи и не имеет едкого химического запаха
Средство работает. Рекомендую
6 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Супер, даже не верится, что такое может быть. У меня 5 кошек и щенок и стоит одному пометить, как все тут же бегут перемещать, жуть. После использования, куда что делось, но в целях экономии средства надо заранее подготовить все предметы подлежащие обработке, чтобы не бегать и искать, что еще можно обработать остатками средства. Весной возьму еще
Марина М.
2 февраля 2024
Товар куплен на OZON
За такую цену хватает на один раз! Кошка все равно сверху нассала.
Татьяна
27 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Красивая удобная упаковка, заморочились с дизайном и маркетингом
Недостатки
Запах не ушел окончательно и экокожа на диване потеряла прежний цвет, стала матовая и пятнами
Слишком дорого для не 100% результата, лучше правда не лениться и сначала проверить на маленьком куске дивана(
Елена М.
26 января 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Удаляет запахи очень плохо
15 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо отчистил дорогой матрас, на котором были и старые кошачьи метки и новая. Запах исчез, видимых пятен тоже нет. Матрас чистый и свежий
Недостатки
Достаточно длительный процесс чистки, после первого этапа прошло часа полтора-два, пока выветрится запах уксуса и после третьего этапа пришлось ждать больше часа. Чистка пылесосом усложнилась тем, что пришлось два раза чистить щетку, так как второй компонент (сода) ее сразу забивает. Использовала щетку да чистки мебели.
Елена М.
5 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удаляет запах идеально
Недостатки
Нет
Александра Р.
4 января 2024
Товар куплен на OZON
Недостатки
Не справился с задачей
Использовали строго по инструкции, запах остался даже для человека осязаем
Н
Наталья Т.
28 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Наконец-то сумка из кожи перестала вонять!
Таня К.
изменен 27 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Цена
Недостатки
Нет
Супер средство так давно искала такое ничего не помогало избавиться от запаха а тут прям чудо очистил и убрал весь запах стало по другому пахнуть в квартире рекомендую
Андрей А.
21 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Запах снизился, но все равно пришлось стирать
Недостатки
Комплект расчитан на разовое применение
Комплект расчитан на разовое удаление пятна и запаха, по довольно дорогой цене
Марина З.
21 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
составной комплекс
Недостатки
дополнительные усилия и затраты времени
несколько трудоемкий
О
Ольга С.
19 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Красивая упаковка
Недостатки
1 шаг- столовый уксус 2 шаг- сода пищевая с небольшим ароматизатором 3 шаг-- шприц с каплей мыльного раствора. Стоимость1700₽ это: уксусу+соды+ жидкое мыло 1 мл- СЛИШКОМ ДОРОГО‼️❗️
Не рекомендую !
A
Anastasia N.
19 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Запах убирает хорошо
Недостатки
Мало средства, цена
С ламинатом справился!
изменен 18 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Действительно рабочее средство, беру не в первый раз, все подробно описано, есть и видеоинструкция, в течении суток запах испаряется и его нет
Недостатки
В последний раз что то разлилось в упаковке, не герметично закрыты упаковки
Рабочее средство, с момента прошлого прошел почти год и запаха нет
К
Кира П.
16 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Запаха нет после применения
Недостатки
Немного дороговато
Купила это средство для застарелых «следов» морских свинок на ламинатном полу. Все делала по инструкции. По времени все четко выдержала. После первого средства очень пахло уксусом, но в итоге, потом запах прошел. Потом долго мыла пол, чтобы тщательно отмыть. Я не жалею ни времени, ни денег. Очень рада , что...  Читать полностью
Скляр Д.
11 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Понятная инструкция по применению , магнит в комплекте (что весьма приятно)
Недостатки
Не обнаружил пока что
Запаха кошачьей урины не чувствую , посмотрим что будет дальше. После этих процедур диван надо мыть все равно как по мне , остается налет
6 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Убирает запах мочи животных
Недостатки
Стоимость
Заказывали набор так как кошка старая, к сожалению проблемы с местом для туалета. Моча пахнет сильно, с использованием набора проблема решена. Запах мочи средства хорошо убирает, кошка стала более дисциплинированной.
Александр И.
20 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
работает
Недостатки
цена
комплект одноразовый, хватит обработать диван и еще немножко. один из компонентов хватит на 1 раз. похоже, что взяли просто народное средство- сначала уксусный раствор, потом посыпать содой и растереть моющее средство, после высыхания пропылесосить. и за это куча денег, молодцы
Н
Наталья Ч.
18 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошо уьрал старые пятна и запах, доя щакрепления заказала отдельно третий компонент

Перейти на страницу

4.5 / 5