1. Электроника

Конструкция наушников
Полноразмерные
Шумоподавление
Пассивное
Время работы в режиме разговора, ч
Перейти к странице товара
Сортировать по: полезности дате оценке
С
Сергей К.
26 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Качество
Недостатки
Не долго держит заряд
Артем Ш.
11 июля 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
1. Оригинальные наушники. Зарегистрировал в личном кабинете на официальном сайте 2. Очень легкие. Не ощущаются. Максимально комфортны. Тканевые амбушюры - топ удобства 3. Хороший звук и качественный микрофон. Особенно нравится поднимаемый микрофон, переходящий в режим mute. 4. Женский голос озвучивает подключение/отключение устройства, переход в mute...  Читать полностью
Б
Булат Х.
27 мая 2024
Товар куплен на OZON
Привет я получил товар, дизайн хороший, крепление надежное, микрофон четкий. Собеседник слышит меня хорошо, тяжелые уши быстро устают
28 апреля 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Качество звука, микрофон, удобно сидят на голове, после целого дня в наушниках, голова не устает
Покупалось для созвонов, спустя полгода пользования, все отлично работает
22 марта 2024
Товар куплен на OZON
Из минусов: сильно давят на голову, ужасное качество микрофона, очень хлипкое качество сборки Из плюсов: быстро переключается между устройствами Важно! В комплекте нет блютуз адаптера для подключения к компьютеру, его нужно будет купить отдельно
E
Evgeniy R.
5 февраля 2024
Товар куплен на OZON
Покупались в подарок, человек доволен. Очень лёгкие, пластик кажется чуть хлипким, но поэтому и лёгкие. В остальном нареканий нет
14 января 2024
Товар куплен на OZON
Достоинства
Наушники дочери понравились, удобно сидят на голове, звук хороший, цвет красивый
Недостатки
Нет
Рекомендую
Ilya
9 декабря 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хороший звук, мягкие амбюшуры и оголовье (материал отличный). Микрофон автоматически включается и выключается при извлечении.
Недостатки
Разве что аккумулятор не самый ёмкий (3-4 дня активного использования).
Отличный вариант за свои деньги. Поставляется без приёмника.
Д
Дарья П.
21 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Качественные наушники, оригинал. Шикарный цвет как на картинке, весь функционал исправен, коробка пришла целая.
Недостатки
Хотелось бы срок жизни батареи побольше, и возможность переключения между подключенными устройствами в приложении, но это уже больше к производителю вопросы.
К
Ксения З.
16 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Удобные, на голове почти не ощущаются, звук хороший
Недостатки
Товар пришел целый, конечно озон сильно задержал доставку, но продавцу спасибо, всегда был на связи и отвечал на все запросы❤️
Юлия
изменен 4 ноября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хороший обьемный звук, не давят на уши,кнопки громкости и ответа на вызов, отключение микрофона поднятием вверх, красивые
Наушники опробовала и для музыки и для рабочих видео-коференций. Работают стабильно. Звук хороший. Удобная конструкция, не давят на уши. Приглушают благодаря конструкции посторонние шумы. Много удобных кнопок, к которым еще надо...  Читать полностью
11 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Для работы - самое оно. Отличный звук, отличный микрофон, хорошо сидят и не давят на уши. Батарее хватает на весь день созвонов
Недостатки
В старшей модели, при использовании донгла в том же зуме автоматически убирается мьют при раскладывании микрофона/нажатию на кнопку и так же автоматически высталяется, если микрофон убрать. Здесь этого немного не хватает, но не критично!
2 октября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Очень легкие, прекрасное качество звука для офисных задач: созвоны, музыка. Удобный микрофон. Зарядки хватает на 2-3 дня, но меня не парит - рядом всегда провод.
Недостатки
Не знаю как у кого, но у меня потеют уши после продолжительной работы. Правада до этого у меня не было полностью закрытого типа. Амбушюры тканевые - чтобы было при кожзаме и тп вобще боюсь представить)
изменен 25 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
цена, качество
сыну понравились!
Аделина Е.
19 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Хорошие наушники!! очень переживала, заказывая из-за границы, но пришли целы невредимы, прошло около недели с получения. Ведут себя хорошо, для меня открытием стала возможность подключения наушников сразу к двум устройствам. Никаких сторонних приложений для подключения не нужно, что очень радует Не знаю оригинальный товар или нет, не разобралась как...  Читать полностью
Г
Георгий Ж.
6 сентября 2023
Товар куплен на OZON
Достоинства
Легкие, можно присоединить два устройства, хороший микрофон
Недостатки
Не складываются
Батарейки хватает на 2-3 рабочих дня, звук хороший, легкие. Голова за день не устает, уши не потеют благодаря тканевым амбушурам. Пришли в хорошей упаковке, не помялись, все целое
Анатолий Д.
28 декабря 2023