Аэрогриль электрический Vitek VT-AF6001 6 л
5 401 ₽ 17 990 ₽
С другими банками

Краткие характеристики

Мощность, Вт
1500
Управление со смартфона
Нет
Автоматических программ
12
Тип
Аэрогриль
Цвет
Черный
Перейти к странице товара

Отзывы о товаре 2827 Аэрогриль электрический Vitek VT-AF6001 6 л

Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
О
Олеся Б.
9 октября 2025
В целом не плохо. сразу попробовали приготовить стейки, получились очень сочные вкусные. покупкой довольны! 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Т.
изменен 13 мая 2026
Приготовил шашлык. Автопрограммы не совсем подошли . Надо вручную подбирать температуру и время. Вот что не особо понравилось, в корпусе сильно ощущается недостаток жёсткости . Дополняю . приготовил картошку фри . После того , как вымачиваешь картошку , сушки на полотенце недостаточно . Первая порция не получилась достаточно хрустящей и очень долго...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Антон К.
11 июня 2026
отличная вещь. покупал в подарок маме. очень довольна. много функций. прост в управлении. 
Вам помог этот отзыв?
Марина Г.
20 мая 2026
Доставка по графику,коробка целая!Открыли на пункте выдачи...включили-работает,пока ещё ничего не готовили......потом дополню отзыв. 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий С.
18 мая 2026
Хороший аэрогриль 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей К.
14 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия Б.
14 мая 2026
Пользуемся уже полгода, все просто замечательно 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Б.
7 мая 2026
Купил на Новый год друзьям в роли подарка, им очень нравится! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Ж.
6 мая 2026
шикарная вещь. пока не попробуешь не поймешь, на одного двух самое то, не нужно греть целую духовку ради одной порции. работает отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
4 мая 2026
Хороший аэрогриль. По просьбам знакомых и друзей заказала уже четвертую 🤭 Все довольны. Спасибо производителю и озон! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Р.
27 апреля 2026
очень понравилось 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин Р.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лариса Б.
24 июня 2026
Пришёл в коробке,все целое. Первое впечатление хорошее. Пробовали делать картошку фри. Не плохо получилось, но надо перемешивать.Вобщем для моей семьи нужная вещь, будем пользоваться. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кристина А.
23 июня 2026
Нормальный гриль! Эффекта ВАУ прям - не было! К любому режиму нужно добавлять время 5-10 минут. В принципе, таже самая духовка, только размером в разы меньше! Так, побаловаться можно! На счет объёма, хватает приготовить нам на двоих с сыном, если на большее количество человек, то он будет маловат! В посудомойке моется отлично, ни краска, ни покрытие...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Пришёл брак. Не пропекает, по краям картошка сгорела, в середине сырая. Куриные ножки ставили 2 раза на режим, все равно сырое мясо 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей С.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Ш.
21 июня 2026
доставка быстрая. упаковка целая и хорошо запакован товар сам товар. легко разобраться с программами. работает не шумно. все понравилось. спасибо ! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
19 июня 2026
Отличный аэрогриль. Справляется и с мясом и с выпечкой. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марго
18 июня 2026
Мне не повезло с аэрогрилем, вокруг ручки пошли трещины уже после недели использования причём не каждый день и теперь чаша не закрывается за счёт этого не запускается режим приготовления! Очень расстроилась, получается деньги на ветер) 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Т.
16 июня 2026
Хороший аппарат за ту цену,которую я заплатил.Рекомендую.👍 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Б.
16 июня 2026
Аэрогриль понравился, вместительный, очень нравятся готовить в аэрогриле 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
16 июня 2026
гриль упакован хорошо, работает замечательно, управление удобное. к покупке рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга М.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Р.
изменен 15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор А.
11 июня 2026
лучшая трата денег в моей жизни 
Вам помог этот отзыв?
andrew
9 июня 2026
Аэрогриль супер, витёк делает вещи 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Е.
8 июня 2026
Очень довольна покупкой, дарила семье сына и готовили неделю все подряд. Все отлично. Вначале был запах. 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна Р.
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Артём К.
7 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василий И.
5 июня 2026
г**** китайское, воняет химозой даже после 5 использований как в первый раз. не советую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 июня 2026
Все классно круто со своей, очень вкусно получается 
Вам помог этот отзыв?
Ирина
3 июня 2026
пользуюсь пол года,запах пластика при готовки так и не изчез... Очень не приятно. 
Вам помог этот отзыв?
4.8 / 5
5 звёзд
2532
4 звезды
184
3 звезды
35
2 звезды
26
1 звезда
50
Отзывы могут оставлять только те, кто купил товар. Так мы формируем честный рейтинг