Нормальный гриль! Эффекта ВАУ прям - не было! К любому режиму нужно добавлять время 5-10 минут. В принципе, таже самая духовка, только размером в разы меньше! Так, побаловаться можно! На счет объёма, хватает приготовить нам на двоих с сыном, если на большее количество человек, то он будет маловат! В посудомойке моется отлично, ни краска, ни покрытие... Читать полностью
Отзывы о товаре 2827 Аэрогриль электрический Vitek VT-AF6001 6 л