1. Аптека
  2. Линзы, очки, аксессуары
  3. Контактные линзы
  4. Цветные контактные линзы
  5. Alcon контактные линзы FreshLook Colors 2шт -0.00 Misty Gray
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, 0.00 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Misty Gray, 2 шт.
Режим ношения
Дневной
Дней до замены
Ежемесячные
Количество в упаковке
США
Радиус кривизны
8.6
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -1.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #1, Анастасия А.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -1.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #2, Анастасия А.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -1.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #3, Анастасия А.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -1.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #4, Анастасия А.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -2.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #5, Оксана Щ.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -2.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #6, Оксана Щ.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -2.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #7, Оксана Щ.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, 0.00 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #8, Анна
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, 0.00 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #9, Анна
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, 0.00 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #10, Анна
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, 0.00 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #11, Александра В.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, 0.00 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #12, Александра В.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -4.00 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Green, 2 шт. #13, мона м.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -3.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #14, Ольга Е.
Цветные контактные линзы Alcon FreshLook Ежемесячные, -3.50 / 14,5 / 8.6, Аlcon FreshLook Colors Blue, 2 шт. #15, Ольга Е.
Соколова Марина
19 Февраля 2018
Достоинства
Красивый цвет
Недостатки
На каждой линзе стоит логотип "FL" черным цветом
Впечатление что мне продали образец данных линз!!! Очень обидно!!!
R
Radina Valeria Gennadievna
12 Июня 2019
Достоинства
Заказывала такой же марки серые, очень понравились на карих глазах, а вот зеленые🤨 честно фигня, глазам не комфортно, одна линза постоянно мне дербанила глаз, что-то мешалось, слезился, так ещё и в первый день порвался в середине, уже 5 лет Линзы ношу , никогда такого не было
Недостатки
Эффекта на карих глазах почти нету, на свету , на солнце только видно
Дело ваши но зеленые линзы ни о чем если у вас карие глаза, фото смотрите
Екатерина А.
5 Августа 2019
Достоинства
Удобная упаковка
Недостатки
одни сплошные
Я ношу линзы уже лет 15, пробовала разные и толстые и тонкие, но такие никогда не ощущала. Бесцветные линзы этой фирмы тоже носила, все было отлично. Честно, даже не могу понять причины, по всем параметрам они мне подходят, для зрачка есть отверстие, но очень все плохо видно, будто пелена на глазах, через пару минут начинает...  Читать полностью
Анастасия А.
31 Октября 2019
Достоинства
хороши тем, что выглядят более менее натурально, как раз такие искала
Недостатки
какие-то непонятные буквы прям на линзе, НО на глазу их уже не видно
так и не нашла нигде информацию про кривизну, покупала рискуя, но линзы мне подошли (если что, моя кривизна - 8,6) на фото глаз без линзы и с ней
Юлия С.
22 Января 2020
Достоинства
мягкие
Недостатки
не обнаружила
на фото все видно, светлые. на зелёные сели отлично
Оксана Щ.
7 Мая 2020
Достоинства
Очень красивый цвет, естественный !
Недостатки
При моргании иногда съезжают на зрачок , из за чего мутно перед глазами
Именно такие я и искала, естественного цвета и без тёмного ободка по краю, единственное чувствуются в глазах и иногда , попробую выдержать их в растворе , может лучше станет, а так, полностью соответствуют описанию
Александра В.
23 Июля 2020
Никому не рекомендую заказывать цвет Blue. Отвратительные линзы, при моргании съезжают и по размеру больше, чем эти же линзы в другом оттенке. Цвет отличается от оригинала, на фото с предыдущих отзывов есть фирменные буквы FL, мне пришли линзы без них! Подделка или брак? На карих глазах выглядят темными. В который раз убеждаюсь, что оттенок Misty...  Читать полностью
Ольга Е.
5 Ноября 2020
Достоинства
Можно изменить цвет глаз
Недостатки
Дискомфорт в глазах
Фактический срок службы - 1 неделя. А затем становятся жёсткие в носке, залипают, мешают нормальной видимости глаза. Всё время только и мысли о том, что в глазах линзы, постоянный дискомфорт. Изменить цвет глаз, сфотографироваться, погулять пару часиков - да, но на долгосрочное ношение рассчитывать не стоит...  Читать полностью
4 Марта 2021
Достоинства
Красивый цвет, невысокая цена
Недостатки
немного слетали на зрачок, бывало мутновато в них
это мои первые линзы. понравился цвет, смотрится очень натурально. не плохо перекрыл коричневое пятнышко. первые 10 минут в глазах мутно, потом привыкают. но всё же иногда слетают на зрачок и по боковому зрению становится мутновато
Кирилл С.
23 Апреля 2021
Достоинства
Хорошое, ноские.