Реклама
Anyride Мотоперчатки, размер: M, цвет: черный #1
Постоплата

Anyride Мотоперчатки, размер: M, цвет: черный

Состояние товара:
Цвет: черный, желтый
Выберите размер:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Мотоперчатки
Партномер (артикул производителя)
PON-3
Размер
M
Материал
Полиэстер, Нейлон, Лайкра
Фото и видео покупателей
Товар закончился
1 262 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
PROrider
Перейти
4.9
Чат
Заказы
34.5 K
О магазине

Описание

Кроссовые мотоперчатки ONEAL предназначены для езды на кроссовых мотоциклах, эндуро, питбайках, квадроциклах и велосипедах. Выполнены из высококачественного влагоотталкивающего и дышащего материала. Внутренняя сторона ладони выполнена из прочного синтетического материала, дополнительно защищает руки от повреждений. Имеют защитные накладки на фалангах пальцев. На указательном и среднем пальце присутствуют противоскользящие накладки, что делает управление техникой максимально комфортным. Фиксирующая застежка на запястье выполнена в виде липучки. Мото перчатки - необходимый элемент экипировки для спортсменов. Перчатки спортивные обеспечивают защиту для рук от внешних факторов и комфорт.

Комплектация

перчатки

#перчатки_для_мотокросса
#перчатки_для_мотоцикла
Артикул
1906655995
Тип
Мотоперчатки
Партномер (артикул производителя)
PON-3
Размер
M
Материал
Полиэстер, Нейлон, Лайкра
Цвет
Черный, желтый
Пол
Мужской, Женский
Сезон
На любой сезон
Гарантия
14 дней
Страна-изготовитель
Китай
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Д
Дамир Х.
23 июня 2026
отличные перчатки 
Вам помог этот отзыв?
Николай Ш.
22 июня 2026
Соответствует описанию 
Вам помог этот отзыв?
А
Артём Ю.
21 июня 2026
хорошие перчатки, продуваются хорошо, рука не потеет при носке в помещении, начинает потеть 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
перчи норм, только разнашивать надо 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 июня 2026
подошли на мои ласты ,))) как по качеству время покажет 
Вам помог этот отзыв?
Александр Б.
18 июня 2026
Пришли быстро, посмотрим на сколько хватает. Сшиты не плохо. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Руслан Щ.
17 июня 2026
ну вроде все нормально посмотрим дальше (писал перчатками) 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустам А.
17 июня 2026
Прикольные, сели чётко в обтяжку, только большой палец немного длинноватый. Мне понравились очень. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Propavshiy bse
15 июня 2026
Отличные перчатки беру уже 2 раз радуют зимой было даже не холодно летом тоже отлично 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Е.
изменен 20 июня 2026
Приехал быстро, ткань тонкая, летом не жарко, цвет соответствует. Брала ездить на скутере, но на ладонях ткань скользит по ручке газа, буду на велосипеде в них гонять. 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
17 июня 2026
Перчатки нормальные, но уже спустя неделю использования по назначению (езжу на мопеде)- начали расходиться по швам, поэтому я бы порекомендовал сделать выбор в сторону других перчаток 
Вам помог этот отзыв?
И
Иван М.
14 июня 2026
Маловаты,на руке плотничком 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир С.
14 июня 2026
Цена-подарок. Качество хорошее, на сезон точно хватит 👍 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр М.
изменен 19 июня 2026
перчатки классные но рвутся в первый прохват , швы расходятся на запястье а так все норм , на пальцах швы не разошлись но это только первый хард прохват , дальше будет видно . 
Вам помог этот отзыв?
К
Константин С.
11 июня 2026
порвались по шву при одевании пришлось полшивать 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
хорошие, за свою стоимость просто класс 👍 
Вам помог этот отзыв?
М
Миша П.
11 июня 2026
два раза одел и они порвались цена качество 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина П.
11 июня 2026
размер подошел, хорошо смотрятся, легкие. 
Вам помог этот отзыв?
Сергей П.
9 июня 2026
Норм, немного пальцы коротковаты. 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав С.
9 июня 2026
Это не МОТОперчатки! Защиты НИКАКОЙ! Обычные толстые тканые перчатки. Своей цены не стоят, покупал за 850р. Хотя качество пошива хорошее и материал приятный. Максимум для покатушек на велосипеде летом на даче. 
Вам помог этот отзыв?
Илья Н.
изменен 8 июня 2026
качество классное, мне понравились. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктор С.
6 июня 2026
Качество неплохое. Размер пришёл не тот, но они тоже подошли ! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав З.
4 июня 2026
хорошие перчатки за такие деньги. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда
4 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Т.
изменен 8 июня 2026
красивые, но на вид хлипковатые, не думаю что пееживут падение на асфальт или на камни. дико маломерят. взял xxl, рука обычная, перчатки маловаты. дополняю отзыв: стал надевать - порвались 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений И.
1 июня 2026
отличные перчатки, обычно ношу М размер, взял XL отлично сели 
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис М.
31 мая 2026
Супер перчи!!!!!! Катаюсь ненарадуюсь 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Б.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Арсений К.
30 мая 2026
все отлично сделано советую! 
Вам помог этот отзыв?
Семенчик К.
28 мая 2026
всё отлично, пока не проверял в деле 
Вам помог этот отзыв?
t
tomi
28 мая 2026
очень хорошие перчатки. 
Вам помог этот отзыв?
Ц
Цыбулин М.
16 мая 2026
отличные перчатки, сын доволен 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирилл К.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Денис Ю.
14 мая 2026
Добротные перчатки. 3 серьёзных выезда уже пережили. без повреждений. буду заказывать ещё 
Вам помог этот отзыв?
Д
Диникаев С.
12 мая 2026
Ездил в них уже не одну покатушку всё чётко… 
Вам помог этот отзыв?
Василий Г.
10 мая 2026
2 хл и маломерят, серьезно? по качеству крайне спорные перчатки. 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей Р.
7 мая 2026
Хорошие перчатки, за такую цену. 
Вам помог этот отзыв?
Макс С.
6 мая 2026
Качество средние синтетика 
Вам помог этот отзыв?
Александр П.
5 мая 2026
но левая всё же меньше, у меня получилось, левая XXL, правая XL.Все просто, 2рубля и перчатки в целом пойдет 
Вам помог этот отзыв?
Jojo C.
4 мая 2026
Хорошие перчатки 
Вам помог этот отзыв?
А
Антон Г.
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алмаз Б.
1 мая 2026
Можно брать смело, идеально подошли и качество хорошее) 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей К.
29 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Елизавета М.
27 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Денис Л.
27 апреля 2026
В целом хорошие перчатки но мне приехали с дыркой 
Вам помог этот отзыв?
Р
Ростислав Т.
26 апреля 2026
Ткань расходится, резинки отклеиваются. 4 покатушки 1 стирка 
Вам помог этот отзыв?
Арсений М.
26 апреля 2026
Взял только из-за цвета, к моей джерси самое то. Не ожидал что такие короткие, еле еле до запястья, но при этом руке комфортно и довольно прохладно, продувка отличная, мои старые без пальцев парят руку сильнее, как так не понятно. 
Вам помог этот отзыв?
К
Костик К.
23 апреля 2026
это великолепно, качество идеальное никаких пререканий, только с телефоном неудобно 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман М.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Я.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья В.
20 апреля 2026
качество ниже среднего 
Вам помог этот отзыв?
Илья С.
20 апреля 2026
Хорошие перчатки,сенсорные,брал размер XL идеально подошли. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита к.
19 апреля 2026
Хорошие мотоперчатки , на руке сидят отлично ! Хорошего качества, всем рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
В
Вячеслав Т.
18 апреля 2026
быстро порвались 
Вам помог этот отзыв?
Вячеслав П.
18 апреля 2026
удобные, защиты конечно в них никакой) 
Вам помог этот отзыв?
Михаил Г.
18 апреля 2026
Сами по себе перчатки не совсем плохие. Но в месте застежки не прощито по низам, клей разошёлся меньше чем за месяц. К покупке не рекомендую. Выброшенные деньги. 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий Ш.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ш.
10 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий Л.
9 апреля 2026
Хорошие мотоперчатки 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
1183
4 звезды
99
3 звезды
30
2 звезды
8
1 звезда
18
Сначала полезные
796 за 2 перчатки? Или за 1?
Анастасия К.
PROrider
28 марта 2026
Цена за пару.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте скажите пожалуйста ладонь из замши или ткань?
Эдуард С.
PROrider
4 января 2026
Здравствуйте. Замша.
Вам помог этот ответ?
Перчатки зимние?
Имя скрыто
PROrider
8 декабря 2025
Здравствуйте. Нет.
Вам помог этот ответ?
Только L другого размера нет, побольше
Исмаил Б.
PROrider
6 ноября 2025
Здравствуйте. все размеры доступны к заказу.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, сенсор экрана телефона срабатывает в этих перчатках?
Евгений И.
PROrider
25 марта 2025
Здравствуйте. Нет.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, будут ли такие в размере S ?
Артем Т.
PROrider
22 марта 2025
Здравствуйте. В ближайшее время не будет.
Вам помог этот ответ?
Добрый день. Уточните корректность размерной таблицы: обхват ладони слишком небольшой. У меня длина 18 см, обхват - 21-22. 18 см обхват - детская ладонь.
Артур М.
Подойдут ли они по размеру XXL если длина руки 18/19см, а обхват 21/22? Или нужно L/XL?
Артём С.
Нужно,по,ярче2хх,оригинал,по,такой,цене
Имя скрыто
Нихау,мне,нужны,перчатки,мотокросс,оригинал,ни,дорогие,хх
Имя скрыто

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.