Ароматическая свеча с деревянным фитилем - Ёлка и цитрусы #1

Ароматическая свеча с деревянным фитилем - Ёлка и цитрусы

О товаре
Перейти к характеристикам
Тип
Свеча
Единиц в одном товаре
1
Название аромата
Ёлка и Цитрусы
Время горения, ч
20
Фото и видео покупателей
Товар закончился
135 ₽ 
Нет в наличии
Магазин
Подписаться
TSYGANOK
Перейти
4.9
Чат
Заказы
477 K
О магазине

Другие предложения от продавцов на Ozon Россия

Комплектация

ароматическая свеча, декоративная крышка, инструкция по применению, подарочная упаковка

#свечи_ручной_работы
#свеча
#свечаароматическая
#свечи
#свечи_для_дома
#аромасвечи
#ароматическиесвечи
#аромасвеча
#аромасвечи_для_дома
Артикул
3107640161
Тип
Свеча
Единиц в одном товаре
1
Название аромата
Ёлка и Цитрусы
Аромат
Ель, Мандарин, Цитрус
Время горения, ч
20
Высота, см
6
Диаметр, см
6
Объем, мл
100
Состав свечи
Соевый воск
Вид фитиля
деревянный
В подсвечнике
Да
Материал подсвечника
Стекло
Особенности свечи
Новогодняя
Крышка в комплекте
Да
Праздник
8 марта, Новый год, Рождество
Вес товара, г
174
Цвет
Бежевый, белый
Страна-изготовитель
Россия
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Тип свечей
Свеча ароматическая
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Алексей Е.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Д.
20 июня 2026
хорошая аромасвеча. Прекрасный аромат! 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Т.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
анастасия б.
15 июня 2026
Брала на подарок, получатель оценил, все пришло в порядке 
Вам помог этот отзыв?
Netflix
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Софья М.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Яна С.
8 июня 2026
Приятный аромат, приятно трещит. Рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
Владислав
8 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья Б.
изменен 25 июня 2026
Свеча красивая, без дурацкой винтовой крышки,горловина как в старинных баночках,с коркой, кайф Горит ярко,потрескивает,и что удивительно, аромат, действительно,есть,он довольно ощутим, сладко коричный,воск плавится быстро, буквально через полчаса -он уже жидкая субстанция Совет-при горении свечи не берите её в руки и не передвигайте, иначе воск расплескается...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Г.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей С.
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
25 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Никита П.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
bootie flower
24 июня 2026
я понимаю, на вкус и цвет, но это просто невыносимо я прислушалась к отзывам, но от этой свечи даже не пахнет корицей ещё крышка-пробка насквозь пропиталась свечой и поэтому отвратительно пахнет, лучше всё-таки металлические крышечки 😞 возможно, просто свеча не для меня 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр А.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Марк Х.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда П.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эльвира П.
23 июня 2026
отлично, приятно пахнет и запах на всю комнату 
Вам помог этот отзыв?
Я
Яна П.
23 июня 2026
Пахнет бомбически, сладко , приятно потрескивает, хороший удобный размер. Воск пока теплый после тушения использую для увлажнения и ухода за кутикулой. Да да. Не шучу. Планирую попробовать другие 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория
23 июня 2026
Все понравилось,только пришло с другой крышкой 
Вам помог этот отзыв?
A
Anna C.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Б
Белякова Юлия
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
П
Полина Б.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна С.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга С.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
23 июня 2026
Мало аромата при зажигание было, больше пахла не зажженной в шкафу. Больше бы не взяла. Для декора и видео не плохо еще, а для аромата лучше брать что-то другое. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна В.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 июня 2026
Немного не такая как на картинке, но так даже красивее. Запах приятный и еще надолго остаётся в комнате после зажигания. Создаёт очень уютную атмосферу. 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия М.
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
21 июня 2026
При нагреве сильного запаха нет прям отпадает жжения лучина как будто она чем-то обработана 
Вам помог этот отзыв?
К
Ксения А.
21 июня 2026
не понравилось, запах мыла и старого прогорклого масла, треск да, есть, когда горит фитиль, в начале была белая, но после того, как зажгла фитиль начал коптить, а сам воск пожелтел и стал пахнуть гарью, поэтому после фотографии свеча отправилась в мусор 
Вам помог этот отзыв?
Маргарита А.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Дарья
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
19 июня 2026
Покупала на подарок, аромат обалденный. Красиво горит, медитативный треск. Брала другой аромат для себя 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия И.
19 июня 2026
Отличная свеча, очень приятный и вкусный аромат, качественная упаковка 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия К.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Э
Эрика К.
19 июня 2026
Упаковано хорошо. Свечка аккуратная, приятный аромат, но больше пахнет пирогом, чем малиной 😊 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елизавета Б.
18 июня 2026
аромат прекрасный, но фитиль отклеился буквально на третье использование 
Вам помог этот отзыв?
Л
Любовь Л.
18 июня 2026
уже не первая покупка, отлично упакованно, аромат приятный 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
18 июня 2026
Пришла быстро, хорошо упакована, аромат понравился. 
Вам помог этот отзыв?
Дмитрий
18 июня 2026
запах ароматный, брал в подарок, надеюсь понравится 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 июня 2026
Фитиль при горении не трещит, запаха нет 
Вам помог этот отзыв?
Мария Щ.
18 июня 2026
запах соответствует, не приторный, не зимозный, дочке очень понравилась свеча) Отдельно хочу отметить красивый, аккуратный внешний вид 
Вам помог этот отзыв?
Наталья
18 июня 2026
Пахнет очень вкусно. Упаковка хорошая. 
Вам помог этот отзыв?
Елена Х.
изменен 24 июня 2026
Крышка у моей свечки не черная металическая а пробка, я не против, запах приятный пока не горит. При зажжении треска не было , что хорошо на мой взгляд, но через 20 мин, запах раскрылся до жуткого , не вкусного , пахло просроченным старым жиром … я разочарована покупкой и у данного продавца покупать больше не буду. 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария У.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Валерий Ш.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Л.
17 июня 2026
неплохо, НО!!!! заявлена баночка с крышкой под закрутку, а пришла с непонятной пробковой заглушкой неприятно!!!!! брала на подарок, перезаказывать уже нет времени НЕ рекомендую! 
Вам помог этот отзыв?
Эмилия Н.
17 июня 2026
очень сладкий запах ( учитывайте при заказе) ,а так да долго горит 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей С.
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Ура! После трех неудачных по запаху свечей (от другого продавца) мне пришло это золото. Запах прям как мне надо - имбирный пряник с корицей. От синнабона там, конечно, нет ничего, но мне это на радость. Ещё и выглядит приятнее, чем другие свечи, засчет пробковой крышки 
Вам помог этот отзыв?
Н
Ника
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ш.
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Аленочка З.
16 июня 2026
она так вкусно пахнет 🤤 и звук когда горит как будто костер 🔥 🥰 невероятная!!!! 
Вам помог этот отзыв?
lilith
16 июня 2026
специфично пахнет, корица перебивает весь вкус и когда зажигаешь - она не дает аромата 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.8 / 5
5 звёзд
27336
4 звезды
1778
3 звезды
575
2 звезды
258
1 звезда
337
Сначала полезные
Здравствуйте! Если свечу зажечь на кухне, не привлечет ли запах яблочного штруделя мышей в дом?
Светлана Г.
T
Traviata
27 января 2026
Нет, только голодных соседей
Вам помог этот ответ?
Подскажите ноты у свечи медовик
Имя скрыто
Е
Екатерина М.
3 декабря 2025
приятные перемешанные ноты мёда с ваниль и выпечкой
Вам помог этот ответ?
Можно ли использовать много раз до конца? Или фитиль сгорит?
А А.
Сора
30 апреля 2026
можно, он как обычный по сути только поскрипывает прикольно
Вам помог этот ответ?
Почему крышка не закрывается?
Елена Л.
Г
Григорий С.
30 декабря 2025
Прекрасно закрывается. Приложите чуть-чуть усилия. У меня так по крайней мере
Вам помог этот ответ?
Вы торгуете свечами в минус?
Имя скрыто
А
Анастасия П.
26 декабря 2025
нет
Вам помог этот ответ?
свеча пахнет только когда близко к ней находишься или при горении запах разносится?
Марина Ш.
А
Анна Г.
14 декабря 2025
При горении легкий запах. Очень приятный.
Вам помог этот ответ?
Синнабон пахнет не химозно?
Имя скрыто
Е
Евгения С.
16 декабря 2025
ну, довольно сильно, но когда будет гореть, я думаю в целом будет оч похоже на синнабон, запах довольно сильный
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите размер упаковки.
Татьяна Л.
А
Агата
19 декабря 2025
6,5х8х7,5см
Вам помог этот ответ?
Свеча точно на 20 часов? Или как большинство свечей на маркетплейсе на 1 час и все, фитиль выгорел.
Роман К.
Е
Елена Я.
14 ноября 2025
Здравствуйте, я ее купила недели две назад, за это время она суммарно горела часа 3-4 и мне кажется, что это уже почти половина свечи)
Вам помог этот ответ?
здравствуйте. можно узнать ноты аромата?
Имя скрыто
Мнац С.
14 мая 2026
Молоко с медом
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.