Ароматизатор для сухопарника Дымка 2.0, самогонный аппарат Wein Practic, Wein 7 #1
Постоплата
Бестселлер

Ароматизатор для сухопарника Дымка 2.0, самогонный аппарат Wein Practic, Wein 7

Объем, л:
О товаре
Перейти к описанию
Тип
Самогонный аппарат
Объем, л
1
Диаметр колонны, мм
51
Длина, см
7.5
Страна-изготовитель
Россия
Фото и видео покупателей
655 ₽ 2 490 ₽
Магазин
Подписаться
Русская Дымка
Перейти
4.9
Чат
Заказы
392 K
О магазине

Описание

Ароматизатор для самогонного аппаратаАроматизатор для сухопарника Дымка 2.0 20лДымка 2.0 37л, Вейн Практик, Вейн 7 — это незаменимый аксессуар для тех, кто увлекается изготовлением домашних спиртных напитков. Он идеально подходит для использования с самогонными аппаратами и позволяет ароматизировать вашу продукцию, придавая ей богатый и насыщенный вкус.

Высота 7,5 см, диаметр 5 см.

Данный ароматизатор отличается простотой установки и легкостью в использовании. С ним вы сможете создавать свои уникальные рецепты, добавляя в напитки различные ароматы и нотки, которые понравятся именно вам и вашим гостям. Будь то ягодные, фруктовые или пряные акценты — его функциональность не знает границ.

Комплектация

Ароматизатор для самогонного аппарата

#ароматизация_напитков
Артикул
304682852
Тип
Самогонный аппарат
Объем, л
1
Диаметр колонны, мм
51
Длина, см
7.5
Страна-изготовитель
Россия
Гарантия
1 год
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
И
Имя скрыто
20 июня 2026
Качество супер, засыпал мяту запах самогона прикольный, но настойку все равно не заменит 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Б.
20 июня 2026
Пришёл быстро, все хорошо, взял вместе с Дымкой, чтоб был под рукой! Большое спасибо! 
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Г.
16 июня 2026
Очень качественно сделанное ведёрко! Даже в руках приятно держать, не говоря уж о его прямом назначении! 
Вам помог этот отзыв?
е
елена ш.
16 июня 2026
Здравствуйте. При второй перегонки можно головы отделить без корзинки? А на теле открыть сухопарник и вставить корзину с корками? 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Ш.
16 июня 2026
Отличная корзинка для ароматизации. Хорошее качество. Дымка 2.0 подошла идеально. Доставка быстро. 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр К.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
V
Vlad ..
1 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Сергей П.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Пряхина
26 мая 2026
К Дымке 2.0 подошёл идеально. 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Ж.
26 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 июня 2026
недокомплект. бак с новой версии, а комплект от старой 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
изменен 24 июня 2026
работает , хорошо , не что не течет , запаха нет 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Л.
24 июня 2026
Товар внешне нормальный. В деле еще не использовал. 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил Л.
24 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина С.
23 июня 2026
На деле еще не пробовали, как попробуем дополним. Спасибо продавцу. Писали в чат вопросы, на что получили адекватные ответы. Это очень понравилось. Спасибо Озону, доставка отличная. Как и писала выше, дополню позже, как пройдет испытание сиё оборудование. 
Вам помог этот отзыв?
П
Петр А.
23 июня 2026
всë отлично. аппарат просто огонь🔥🔥🔥. 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Б.
23 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир Н.
23 июня 2026
Апарат хорошего качества исполнения, проверен при перегонки ,все работает пропусков, течей нет. Спасибо производителю! 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений К.
изменен 22 июня 2026
отличный аппарат, я доволен. перегоняет высококачественной продукт, правда 6 литров заявленных это научная фантастика. но в целом отлично. старый (предыдущий) аппарат, отпахавший много лет с облегчением сдал в утиль. вообще, рекомендую, но только тем кому 18+ 
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Х.
22 июня 2026
Всё пришло целое хорошо упаковано . Спасибо продавцу рекомендую.👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Р.
21 июня 2026
упаковано хорошо,но еще не пользовалась 
Вам помог этот отзыв?
В
Владимир М.
изменен 21 июня 2026
Может не правильно делаю, потому что в первый раз. Почти полный заливаю в итоге 3 литра, 40 градусов. А может и правильно🤣😂 
Вам помог этот отзыв?
Т
Тойон
21 июня 2026
ааааааааааааааа. Качество просто СУПЕР. сама кастрюля превосходная. всё целое. по сравнению со старой "установкой", это просто супер. всем начинающим советую брать 👍 
Вам помог этот отзыв?
Р
Ринат З.
20 июня 2026
Мне понравился аппарат, простой, возможность модернизировать. Купил еще к нему джин корзину в сухопарник, царгу 50 см и диоптр. В царгу набил мочалок нержавейки и медь, на выходе отличный продукт. Сейчас еще планирую заказать к нему дефлегматор. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Б.
20 июня 2026
Пришёл быстро, упаковка целая и бак соответственно, сухопарник с холодильником был пристыкован хомутом к крышке, ручки уже были собраны, и естественно внутри бака при доставке ничего не громыхало и спиртометр цел!!! Отдельное спасибо упаковщику Демшина Г. от 25.05.26. Аппарат ещё не проверял, жду ещё запчасти и вместе с ними простерилизую. Взял джин-корзину...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
П
Пестовский А.
20 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Л.
19 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Игорь И.
18 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Лариса К.
17 июня 2026
Всё хорошо,нигде ничего не течет с первого раза,собрала сама по инструкции,подсоединила процесс пошел.Пока довольна. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
17 июня 2026
Все как заявлено, целое не мятое, очень качественное!Рекомендую!Еще не проверяли на герметичность.Прошу прислать обещанный видеокурс )))))))) 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна
16 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил А.
16 июня 2026
Добрый день! Товар пришел вовремя, но товар пришел бывший в употреблении по цене нового!!! Заводская упаковка вся мятая, коробка была вскрыта до меня и повторно заклеена обычным скотчем. Пакет с запасными частями вскрыт. Запасные части разбросаны внутри коробки. Инструкция измята. В комплекте не хватает винтов и гаек для крепления пластиковых накладок...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
Алексей А.
изменен 17 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
pika П.
16 июня 2026
вкусные напитки не успеваю готовить 
Вам помог этот отзыв?
Елена
15 июня 2026
Ослиный аппарат!!! Вкусный самогон 👍 😄 
Вам помог этот отзыв?
Р
Роман Ю.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Василий Ч.
15 июня 2026
обалденный товар рекомендую всем 👍👍👍 две перегонки , запаха сивухи нет,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Л.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Нина Ш.
15 июня 2026
протестировали пока на воде.все хорошо посмотрим в дальнейшем.а так общее впечатление хорошее все пришло целое и невредимое проверили литраж 14 точно.швы проверены хорошо.спасибо производителю буду надеятся что прослужит долго так как приобретен для себя.спасибо озону за доставку. 
Вам помог этот отзыв?
Ф
Федор К.
14 июня 2026
всё норм,но с проблемой изогнутого ( отдающеще устройства) во внутрь,есть косяк,я подглядывал картонку,главное швы все держат,и прокладки.Второй раз испытания. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марат Н.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна С.
14 июня 2026
Все устроило Спасибо производителю 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей Н.
14 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Щ.
13 июня 2026
Арарат хорошо, подарил теще, но она не оценила и отдала своей сестре ... больше ничего ей дарить не буду 
Вам помог этот отзыв?
Н
Николай М.
13 июня 2026
пришёл вовремя целый, попробую добавлю комментарий тогда 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дмитрий Л.
12 июня 2026
Открыли коробку увидели на крышке белый порошок и ржавчину.Шов пропаян внизу не аккуратно.В комплекте не было нипеля для термометра и клапана избыточного давления.Могли бы сделать чуть дороже но все положить.1* 
Вам помог этот отзыв?
Э
Эдуард Я.
11 июня 2026
работает, правда один винт крепёжный, верхней крышки отпал, но на работу не влияет 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юрий Ч.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Константин Р.
11 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр Н.
изменен 13 июня 2026
доставка быстрая , на первый взгляд все соответствует описанию , нужно проверять в деле. Первый минус этого аппарата это отсутствие клапана безопасности.Если бы знал что его не будет не покупал бы. У этои компании нет заботы о безопасности покупателей. 
Вам помог этот отзыв?
А
Агния А.
10 июня 2026
Товар соответствует описанию. Пришёл целый, запечатан в коробку с надписью хрупкое. На деле проверила, Менделеевская вода, супер.В будущем куплю большего объема.Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел К.
10 июня 2026
отличный аппарат. самое то для начинающих 
Вам помог этот отзыв?
Никита Б.
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений л.
10 июня 2026
Заказ пришёл быстро,всё в комплекте всё целое. Подскажите пожалуйста с кем связаться чтобы получить онлайн курс? 
Вам помог этот отзыв?
П
Павел Н.
9 июня 2026
На вид изготовлен добротно. В деле пока не пробовал. Жара стоит не выносимая, поэтому плиту гонять пол дня не вариант. А так советую к покупке. Самый простой аппарат 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
8 июня 2026
Заказ пришёл вовремя. Упаковка немного повреждена, но все целое внутри. Муж долго смеялся, сказал хорошая кастрюля для борща🤣. Комплектация по описанию в наличии. Приобрели на подарок. Фото добавлю после дарения. 
Вам помог этот отзыв?
Павел В.
8 июня 2026
на вид сделан качественно в деле ещё не пробовали попробуем добавим отзыв 
Вам помог этот отзыв?
А
Андрей П.
8 июня 2026
хороший аппарат. взял на 37 литров для первого перегона. пришел в целости. вмятин и царапин нет как в том что на 20 литров заказывал. продавец упаковал норм. упаковка как обычно с дырками. в озоне ничего не меняется. ну любят люди футбол. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
10612
4 звезды
806
3 звезды
119
2 звезды
36
1 звезда
88
Сначала полезные
Здравствуйте, подскажите что нужно докупать чтобы вот прям сразу начать делать?)
Николай И.
Лучший ответ
Русская Дымка
14 марта 2024
Добрый день. Благодарим за уточняющий вопрос. Аппарат полностью готов к самогоноварению, единственное, Вам необходимо будет приобрести силиконовый шланг для выхода готового продукта диаметром 6 мм. (6 мм -внешний, 5мм- внутренний). При возникновении дополнительных вопросов вы можете написать нам в чат Озон и мы подарим вам дополнительный бонус! Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. В сухопарнике стоит силиконовая уплотнительная прокладка с канавками различных диаметров. В чем их смысл? Надеть на сухопарник в прорезь одного диаметра невозможно. Постоянно мнется. Не лучше цельная прокладка ? Не обеспечивает герметичность крышки, к тому же крышка больше чем сухопарник . Спасибо
B-S
Лучший ответ
Русская Дымка
3 февраля 2025
Добрый день. Благодарим за уточняющий вопрос. Уплотнение необходимо устанавливать прорезями вверх, в сторону крышки сухопарника. Если установить прорезями вниз в сторону сухопарника, то уплотнение будет негерметично и может привести к повреждению прокладки. Смысл канавок в том, что силикон плотный, без канавок открывать-закрывать крышку будет проблематично, и спустя какое-то количество открываний-закрываний уплотнение может прорезаться трубой сухопарника. При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете написать нам в чат ОЗОН. Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,в вопросах читал, что заливать надо 10 л браги, скорость перегонки 2л в час. А сколько выход готового продукта из 10л браги?
Владимир Ф.
Лучший ответ
Русская Дымка
18 декабря 2023
Здравствуйте! Благодарим за вопрос. Абсолютно точно высчитать, сколько получится 40-градусного напитка после дистилляции невозможно, поскольку на конечную цифру влияет множество факторов. Большое значение в этом вопросе имеет процентное содержание спирта в браге, а также соблюдение технологии перегонки. Ориентировочно выход самогона из 10 литров браги- 2200-2500 мл. Мы ценим своих покупателей и в случае, если у вас возникнут любые вопросы, касающиеся наших товаров, то вы можете написать нам в чат Озон. Мы всегда готовы помочь и ответить на все интересующие вопросы! Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Нужна инструкция, куда, какой шланг вставлять к чему полводить. Куда воду(из крана?) а откуда готовое льётся? В инструеции этого нет. Нужна схема.
Александр С.
Лучший ответ
Русская Дымка
31 октября 2025
Добрый день, Александр. Благодарим за интерес к нашей продукции. Самогонный аппарат Компакт может работать на всех типах плит - газ, электричество или индукция. Аппарат полностью готов к самогоноварению. На бак крепится крышка с холодильником, фиксируется при помощи гаек «барашки», между баком и крышкой кладется силиконовое уплотнение. В комплекте идет 2 шланга пвх 1,5 м. для подключения воды, подаваемая в аппарат вода должна быть чистой, чтобы не забились тонкие патрубки. Самогонный аппарат имеет проточную систему охлаждения. Подача воды должна быть бесперебойной.  Для правильного охлаждения холодильника подача воды подключается снизу, выход воды сверху. Сбоку у охладителя 2 штуцера. Вода подается в нижний штуцер охладителя. Вывод воды производится через верхний штуцер охладителя. Снизу у охладителя подключается шланг для выхода готового продукта. В перегонный куб рекомендуем заливать браги около 80% от литража. Если у вас есть какие-либо дополнительные вопросы или запросы, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам в чат Озон. Мы всегда рады помочь!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Шланг пвх 1,5 м не хватает до крана, какой нужно докупить? Я имею ввиду диаметр шланга
Имя скрыто
Лучший ответ
Русская Дымка
21 октября 2023
Добрый день! Благодарим за интерес к нашей продукции! Диаметр Шланга ПВХ 8 мм. При возникновении дополнительных вопросов вы можете написать нам в чат Озон и мы подарим вам дополнительный бонус! Мы на связи и будем рады вас проконсультировать! Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
Можно ли на Компакт 14 установить сухопарник в дальнейшем? Если я правильно поняла его нет в комплекте?
Ольга Г.
Лучший ответ
Русская Дымка
5 сентября 2025
Добрый день, Ольга. Благодарим за вопрос. Такой возможности нет. Рекомендуем к покупке Самогонный аппарат с сухопарником Компакт ПРО 14 л, артикул 2687399866. Если у вас есть дополнительные вопросы или нужна помощь вы всегда можете написать нам в чат Озон. Мы на связи и будем рады вас проконсультировать! Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
Куда девается избыточное давление? Или его нужно не до конца закручивать? Пожалуйста, поясните мне. Спасибо!
Егор Н.
Лучший ответ
Русская Дымка
9 апреля 2025
Добрый день, Егор. Благодарим за уточняющий вопрос. Вы собираете самогонный аппарат Компакт согласно инструкции. В данном аппарате нет необходимости в клапане избыточного давления, аппарат отвечает всем требованиям безопасности. При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете написать нам в чат ОЗОН. Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
Какой диаметр царги,трубки,выходящей из куба.
Владимир
Лучший ответ
А
Андрей Л.
5 декабря 2022
10 мм
Вам помог этот ответ?
Какая высота бака без трубки? Спасибо
Эдуард Д.
Лучший ответ
Игорь Ш.
2 ноября 2022
29 см.+4 см ручки итого 33.5 см.
Вам помог этот ответ?
Есть ли кран для слива браги в аппарате на 20 л?
Ирина Т.
Лучший ответ
Русская Дымка
24 июня 2026
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за вопрос. Крана для слива в аппарате Дымка 2.0 20 литров нет. При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете написать нам в чат ОЗОН. Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.