1. Бытовая техника

Управление со смартфона
З
Зинченко А.
4 Июля 2019
Недостатки
Стоимость, дороговато
Хорошая вещь для приготовления прикормам ребёнку
Достоинства
Быстро готовит, отлично делает пюре
Взяли всеми рекомендуемую пароварку-блендер и не пожалели! Проста в использовании, мерный стакан показывает рекомендуемый объём воды для приготовления блюда, в комплекте брошюра с рецептами. Есть ложечка для накладывания готового пюре в тарелку. Очень удобная, быстро готовит, получается отличное пюре!
Катя Р.
7 Июля 2019
Достоинства
Очень удобно, экономит время
Недостатки
Пластиковые крепления крышки чаши: кусочек от падения откололся, но не мешает функциональности, а те, которые фиксируют при повороте крышку, истираются со временем, особенно если пытаться запихнуть туда много и придавить это крышкой. Со временем тяжело отмыть налёт от воды.
Вещь незаменимая с маленьким ребёнком, просто спасение
Достоинства
Наслышана что отличная вещь, ещё не пользовались
Недостатки
Пока не обнаружили
Покупали такой же блэндер-пароварку пришла битая, нам поменяли и отправили денежку, заказала второй раз заказ пришёл быстро все работает не битая, спасибо озон. Нам пока 3месяца ещё не пользовались но уверена будем в восторге
Павел Б.
10 Июля 2019
Достоинства
Простота использования
Недостатки
Шумная при работе блендера
Удобная в использовании, занимает мало места, незаменимая вещь с маленьким ребёнком
Достоинства
Крутое изобретение
Недостатки
Цена
Такое облегчение в готовке
Светлана Н.
17 Июля 2019
Достоинства
Очень удобный прибор
Введение прикорма с этой пароваркой одно удовольствие. 15 минут и вкуснейшее пюре из кабачка готово.
Достоинства
Быстрое приготовление пищи, легко моется, простота использования
Недостатки
Волшебный помощник! Все готовится быстро, удобно и легко использовать, моется за 2 минуты. Блендер измельчает до любой консистенции, можно совсем пюре, а можно мелкие кусочки. В комплекте мерный стаканчик. Цена конечно высокая, но покупка оправданная. Нам нравится! Рекомендую
Наталья З.
23 Июля 2019
Достоинства
Пароварка свои функции выполняет, измельчает хорошо, готовит быстро, моется легко
Недостатки
цена
Достоинства
Домашнее питание лучше банок! Пользуюсь каждый день.
Недостатки
Заказ был упакован в коробку Озон, которую я не стала вскрывать при курьере, чтобы проверить целостность коробки Филипс. Коробка Филипс же оказалась вскрыта, что изначально навело на мысли о каком-то косяке. На первый взгляд все выглядело ок и 2 раза сделало нам пюре, но после с ножа отвалилась мелкая...  Читать полностью
Исраилова П.
29 Июля 2019
Достоинства
Очень нужная вещь! Ребенок доволен.
Недостатки
Пока не обнаружено
Рада покупке. Наконец-то в рационе ребенка появились овощи .
Марина Б.
21 Августа 2019
Достоинства
Удобен в использовании, легко моется
Недостатки
Сам не отключается, нет таймера
Отличная вещь, легко готовятся разные пюре для ребёнка, есть меню. Заметно экономит время. И самое главное: они получаются ну ооочень вкусными (в отличие от баночных)
Екатерина К.
4 Сентября 2019
Достоинства
Очень быстро и удобно, можно приготовить ребёнку на пару мясо, овощи, фрукты. А так же потом все это измельчить!
Недостатки
Удалось купить с хорошей скидкой и осталась очень довольна)
Наталья Т.
11 Октября 2019
Достоинства
Очень удобный!!!
Очень понравилось.
Ксения К.
21 Октября 2019
Достоинства
Быстро готовит, хорошо измельчает до пюре, есть таймер выключения, не надо стоять и контролировать. Компактная, занимает мало места на кухне. Цена на озоне с хорошей скидкой.
Недостатки
Первые приготовления имеют привкус пластика, может надо пару раз просто прогнать без продуктов.
Очень нравится.
Татьяна Породнова
27 Октября 2019
Достоинства
Все понравилось! Очень все удобно и быстро
Александра З.
29 Октября 2019
Достоинства
Пюре лучше баночного быстро и удобно
Недостатки
Пластик постоянно окрашивается в цвет оаощей при готовке
Определенно лучший помощник для мамы в период начала прикорма. Пюре получается консистенции как баночное, только лучше. удобно, что моешь всего одну емкость ничего никуда не перекладываешь. Недостаток только один, как по-моему, это пластик, который окрашивается, когда готовишь овощи и фрукты.
Татьяна К.
10 Ноября 2019
Покупали через терминал. Коробка пришла уже вскрытая , внутренняя упаковка нарушена! Пока при просмотре все на месте .Покупала в подарок и было очень не приятно дарить такую... Времени на обмен не было .
Евгений C.
27 Ноября 2019
Достоинства
Экономит кучу времени, готовит все в одном месте не надо мыть лишний раз посуду! Молодой маме, самый лучший гаджет. Подарок молодым родителям будет очень достойным!
Недостатки
Их нет
Товаром полностью довольна, быстро вкусно готовит еду ребёнку! Самое главное еда домашняя а не магазинная!
Елена В.
29 Февраля 2020
Достоинства
Быстро, удобно, все продумано до мелочей
Недостатки
Лучший подарок для молодой мамы
г
галкина м.
3 Апреля 2020
Достоинства
очень удобная вещь, 2 в 1
Недостатки
приобела для приготовления прикорма. очень удобно, помол мелкий. очень вкусно. рекомендую к покупке.
Анна С.
10 Мая 2020
Достоинства
Много
Недостатки
Разве что цена, но не критично
Очень удобная вещь не только для мамы с маленьким ребёнком, но и для всех остальных членов семьи, так как можно готовить просто овощи на пару. Впишется в любую кухню и много места не займёт. Я очень довольна.
Евгения О.
13 Мая 2020
это гениальное изобретение!!!! но дорогое!!!
Достоинства
Делает отличное пюре)
Недостатки
Не отключается после приготовления!
Всё прекрасно и вкусно, но после приготовления в режиме пароварки нужно вручную переставлять тумблер на 0, иначе цикл приготовления запустится заново. То есть, если вы вышли погулять или уснули, то прибор будет продолжать работать. В техподдержке мне объяснили что там есть защита от перегрева, но до неё лучше не доводить.
Достоинства
Качество и скорость приготовления
Недостатки
Пока не выявили
Купили для себя и мужа, для овощного крем-супа на ужин. За 30 минут такая огромная порция овощей превратилась в две больших тарелки крем-супа на ужин. сверху посыпали зеленью и сухариками. Вкусно.
Кристина Н.
5 Июня 2020
Достоинства
Отличный аппарат
Хотела сначала покупать новую версию, так как там больше функций, но передумала прочитав отзывы. Не капельки не пожалела взяв эту модель. Идеально для приготовление маленьких порций. Можно готовить разной консистенции от кусочков и до консистенции густых сливок . Товар пришёл новый в коробке все отлично!!
Дарья Р.
27 Августа 2020
Достоинства
Удобна функция 2 в 1 . Все в одной чаше . Режим пароварки отработал -перевернул и тут же все блендером перемолол .
Недостатки
Ужасный пластик ! Совершенно ничем не отмывается!!! Поэтому очень редко использую. 10 минут используешь и два часа оттираешь его. Я разочарована ((( обычный блендер за 2 тысячи легче отмывается .
Гульнара Г.
21 Сентября 2020
Достоинства
Это лучшее, что я когда либо покупала👍😊техника исправно работает, хотя я в первый же день, не прочитав инструкцию, не положила воду в резервуар и он чуть не сгорел😏 и много других косяков которые я только сегодня узнала, прочитав инструкцию наконец-то😏 А покупала я его с очень большой скидкой и ждала какого нибудь подвоха, но техника пришла новая...  Читать полностью
T
TinTin
13 Октября 2020
Достоинства
Готовит быстро,вкусно
20 минут и блюдо готово, сэкономила время и нервы. По сравнению с тем, что продают в банках (детское питание) - небо и земля. Оч крутая вещь. Спасибо за сикдку💙💚💜
Виктория П.
19 Ноября 2020
Достоинства
супер устройство!!!!!!! пюре делает отлично!!! консистенция как в баночках, быстро и удобно!!!
Динур Г.
30 Ноября 2020
Достоинства
Супер нужная вещь для прикорма, компактная, 2 в 1, удобная, красивая, пюре получается как из баночки
Недостатки
Туго открывается крышка, но думаю со временем разойдётся
Моя душа довольна на 100 %
19 Января 2021
Достоинства
Быстро, удобно, хорошо измельчает
Недостатки
Пока не обнаружены
Очень удобная вещь! Быстро готовит, отлично измельчает в пюре, ребёнок, который ел только баночное пюре, распробовал наконец-то пюре из натуральных овощей. Надеюсь, остальные овощи тоже зайдут) в использовании месяц.
Ольга С.
31 Января 2021
Достоинства
Очень удобно
Недостатки
Используем меньше чем месяц, один раз в день и вот я заметила что начала трескаться чаша. Чаша не падала, в посудомойке не мылась и вот такое. Что с этим теперь делать? Это брак! Чаша не выдерживает температуру пара.
9 Июля 2021
Достоинства
Он одно сплошное достоинство !
Недостатки
Их нет !
Сказочный ! Очень жалею, что у меня не было такого помощника с старшим сыном :( Он просто очень удобен в использовании , занимает мало места , тихий , мощный , очень круто справляется с своей задачей ! Вообщем я очень довольна , а главное я спокойна за то что мой ребёнок получает все самое полезное благодаря этому...  Читать полностью
20 Июля 2021
Достоинства
действительно хорошо блендерит и готовит
Недостатки
быстро сломался
видать попался брак, сначала нижний блок весь нагревался , потом перестал работать блендер, а следом и функция пароварки. обидно очень. покупке раловалась, было удобно,пользовалась по инструкции, но не прошло и 2х недель он соомался.
27 Июля 2021
Достоинства
Пришло все цело
Недостатки
Резиночка действительно маленькая, можно было сделать ее как минимум другого цвета , а не прозрачная🤦🏼‍♀️
В работе еще не пробовали
Вероника Б.
15 Августа 2021
Достоинства
Удобство и простота использования
Недостатки
Не выявлены
Покупала для экономии времени и посуды. Идеальный агрегат для порционного приготовления на один прием пищи - никаких грязных мультиварок и блендера из-за 100гр пюре. Пока в рационе только овощи, они получаются отлично. Самое классное - возможность регулировать густоту, - покупные овощные пюре оказались слишком...  Читать полностью
Светлана Ф.
18 Августа 2021
Недостатки
прислали 7 августа электрический молокоотсос авент, а заказа блендер-пароварку авент. товар вернула в тот же день. до сих пор идет проверка возврата. соответственно не вернули деньги. что за издевательство???!!! не рекомендую.
не рекомендую. обман!!! почти 11000 рублей!!!! я в шоке. обидно до слез. не дайте себя обмануть!!!? не отвечают. игнорят.
Любовь Б.
18 Августа 2021
Достоинства
Очень удобно при наличии маленького ребёнка. Хорошо размельчает. Упаковка была идаельная.
ю
юля м.
20 Августа 2021
Достоинства
Большая чаша, простота использования
Недостатки
Нельзя сразу запустят второй цикл, если допустим овощи не готовы
Ирина К.
27 Августа 2021
Достоинства
Удобный, компактный.
Недостатки
Лучшее средство для приготовления и измельчения еды для ребёнка. Прото, быстро и удобно в пользовании.
Юлия А.
28 Августа 2021
Достоинства
Проста и удобна в использовании.
Недостатки
Сложно разбирать чтобы почистить. Возможно пока товар новый. Со временем будет быстрее происходить процесс. Так что не назову это даже недостатком.
Довольна покупкой! Курьер привёз на следующий день. Все аккуратно в надлежащем виде.
Татьяна Б.
2 Сентября 2021
Достоинства
Сама по себе вещь хорошая. Очень круто пропаривает. Размельчает моментально. Даже не ожидала если честно. Компактный. Стильный дизайн. Книга рецептов.
Недостатки
Претензии к транспортировке. Я давно заказываю разные вещи на озоне. Но так похабно мне доставили коробку впервые. Я боюсь представить что ей делали. Товар новый. Это видно было при распаковке. Но во...  Читать полностью
Анастасия Т.
10 Сентября 2021
Достоинства
Одно большое достоинство!
Недостатки
Нету
Одна из лучших покупок для ребёнка! Легко моется, хорошо измельчает. Быстро готовит! Прикорм в радость!
Полина И.
19 Сентября 2021
Достоинства
Удобная в использовании, не большого размера
Недостатки
Образуется накипь, и вода становится ржавого цвета. Приходилось несколько раз выбрасывать продукты и делать очистку лимонной кислотой.
Проще варить в кастрюльке и измельчать ручным блендером. Дешевле получится и меньше деталей придется мыть.
Елена Д.
24 Сентября 2021
Достоинства
удобство, скорость приготовления
Недостатки
нет функции подогрева, но вообще вещь супер
ничего лишнего, две кнопки, готовит быстро, я довольна, мыть меньше, чем если готовить самой, но без нее, лучшее вложение в декрете, серьезно.
Ирина К.
24 Сентября 2021
Достоинства
Незаменимая вещь для всех мамочек.Отличный блендер-пароварка.Быстро готовит овощи,хорошо взбивает в пюре.Очень удобно в использовании,ничего лишнего.Радует очень,что мыть нужно не много посуды!
Недостатки
Высокая цена
Каждый день кушаем свежеприготовленное пюре!
Кирилл К.
25 Сентября 2021
Достоинства
Хорошая штука
Недостатки
Пока не нашли. Если найдём, отзыв поменяю)
Очень быстро привезли
Елена Ш.
25 Сентября 2021
Достоинства
Лучшее приобретение при введении прикорма для малышей
Никита Ч.
28 Сентября 2021
Достоинства
Хорошо измельчает
Недостатки
20минут недостаточно для того, чтобы сварить брокколи и цветную капусту.
Приобрели товар заранее, перед началом прикорма. При готовке кабачка, моркови, яблок - нет нареканий. Когда позже начали вводить цветную капусту и брокколи - обнаружили, что пароварке недостаточно 20 минут (максимальное время) для их приготовления. Остаются крупинки...  Читать полностью
Наталия Т.
4 Октября 2021
Очень удобная вещь. Со своими функциями справляется на все 100 баллов)
г
герасимчук а.
7 Октября 2021
Достоинства
для приготовления прикорма, очень рекомендую, удобно мыть, занимает немного места, хорошо перемалывает продукты, готовит самостоятельно без перекладывания продуктов и лишней грязной посуды) цена оправдана
Дарья П.
11 Октября 2021
Недостатки
Возможно,цена. Без скидки дороговато.
Пароварка пришла в целости и сохранности,хорошо упакована. Отличная и нужная вещь для прикорма.Блендер,правда,работает шумновато. В целом довольны,к покупке рекомендую.
Ирина П.
19 Ноября 2021
Достоинства
Пароварка очень понравилась. готовить быстро и удобно. разбирается и моется тоже легко. покупкой остались довольны
Ирина Х.
22 Ноября 2021
Достоинства
прекрасная удобная штука
Анастасия М.
16 Декабря 2021
Достоинства
Хорош товар
Алексей
24 Декабря 2021
Достоинства
реально удобно. пюрешки для малыша получаются без проблем
14 Января 2022
Достоинства
Удобная вещь , качественная , измельчает пюре на отлично 👍
Елена Р.
14 Января 2022
Достоинства
Удобно готовить детскую еду
Елена П.
15 Января 2022
Достоинства
Быстро готовит, очень хорошо измельчает
Недостатки
Не обнаружила
Отличная пароварка-блендер! Не пожалела что приобрела, все просто и быстро! Единственное, нужно быть аккуратными с ножом, так как он очень острый.