1. Детские товары
Вид настольной игры
Для всей семьи
Алиса
15 Января 2019
Достоинства
Развивает мышление. Хорошее качество
Недостатки
Цена. На сложных уровнях ребенку сложно сопоставить цвета
Подарили ребенку в 5 лет. Он сразу справился с легкими уровнями, и прошел половину красного. Дальше сложновато. Не совсем понимает сочетание цветов, т.к. цвет первых и последних слоёв различается (нижние слои за счет пластика кажутся темнее). Мы играем вместе. По очереди собираем картинки, сначала я, следующую он. К приобретению рекомендую
Марина Сибиль
15 Апреля 2019
Достоинства
Это потрясающая игра 5+
Недостатки
Доченька с удовольствием открывает книгу и собирает . 5 лет ребёнку , очень ей интересно . Особенно где посложнее идут коды. Само качество пластинок отличное . Мы очень довольны.
Лариса
3 Мая 2019
Достоинства
Весьма необычно
Задания, приблизительно, до 45 - достаточно лёгкие для 8-лет. Дальше - интереснее и сложнее. Но выполнить первые нужно, чтобы понять принцип и уловить закономерность.
Ксения
14 Мая 2019
Достоинства
Отличная игра-головоломка! Качественно выполнена, много уровней сложности (и детям, и взрослым), хорошо развивает мышление .
Недостатки
Цена
Давно хотела купить эту игру, но цена кусалась. Потом все-таки взяла с небольшой скидкой и не пожалела. Ребенок в 4 года с удовольствием выполняет задания. Некоторые сразу, над другими надо подумать. Есть и такие уровни, где...  Читать полностью
27 Мая 2019
Достоинства
Отлично развивает мозг. Пока сыночек до нее не дорос и в игру с удовольствием играют взрослые члены семьи, выполняя задания в одиночку или по очереди. Качество отличное, изображения очень необычные)
Мария О.
28 Июня 2019
Достоинства
Прокачивать мозг на все 100%. Цена соответствует качеству.
Недостатки
Игра для 1 игрока. Будет интересна и взрослым. В конце буклета есть ответы. Покупала для дочери 4,5 лет. Прошла зелёный уровень, пока на середине оранжевого. Здесь задания уже посложнее. Каждый раз с удовольствием садиться за игру. Покупкой довольна. Рекомендую!
Дарья Е.
19 Июля 2019
Достоинства
Прекрасная идея! Игра очень увлекает. Последний уровень сложности будет интересен даже взрослым)) Качество на высоте! Впрочем, как всегда у Bondibon.
Недостатки
Цена! Оригинальность сейчас дорого стоит)))
Это, конечно, не игра, а учебное пособие. Но очень-очень хорошее. Таким, учебное пособие, и должно быть. Яркое, в игровой форме и простое в обращении.
Елена Ч.
28 Сентября 2019
Достоинства
Яркие цвета, имеется книжка с заданиями и решениями, основа для рамок с фигурами и сами рамки из качественного пластика.
Недостатки
Не обнаружила!
Очень понравилась игра. Знали о ней давно. Доча (3 года) минут 40 играла со мной с большим удовольствием. Сама дошла до 25 уровня, дальше уже с помощью до 45). Игра очень полезна, все, что она развивает, указано на упаковке. В игре 4 уровня: starter, Junior, expert, Master.
Светлана Г.
1 Апреля 2020
Достоинства
Качественный пластик, яркие чистые цвета, заставляет пошевелить мозгами даже подросших детей и взрослых
Недостатки
Объёмная коробка, но если брать в подарок, то это и плюс одновременно, выглядит представительно!
Взяла на вырост ребёнку, тестировал 13-тилетка, дошёл сразу до уровня junior39 и завис!!!! Заинтересовала его игра. Карточки 8*8см. Пластик толстый, 3...  Читать полностью
ВАлерия В.
8 Мая 2021
Достоинства
Отличная игра.
Недостатки
Заказала по акции. Пришла быстро. Всё целое. Игра понравилась.