Ботинки Biker демисезонные для мальчиков #1
Постоплата
Цена что надо

Ботинки Biker демисезонные для мальчиков

Цвет: темно-синий (3)
Выберите размер:
26 RU / 26 Р. - 16,5 СМосталась 1 штука!
Длина стопы 16.5 см. Полнота F
О товаре
Перейти к описанию
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
F
Высота каблука, см
3.4
Сезон
Демисезон
Цвет
Темно-синий (3)
Фото и видео покупателей
1 857 ₽ 
Магазин
Подписаться
Kari
Перейти
4.9
Чат
Заказы
29.8 M
О магазине

Описание

#ботинки_для_мальчика
#детские_ботинки_демисезонные
#детские_ботинки_осенние
#детские_ботинки_весенние
Артикул
1101784279
Материал подошвы обуви
Термопластичная резина (ТПР)
Полнота
F
Высота каблука, см
3.4
Сезон
Демисезон
Цвет
Темно-синий (3)
Российский размер
26
Размер производителя
26 Р. - 16,5 СМ
Пол
Мальчики
Страна-изготовитель
Китай
Материал
Нубук искусственный, Экокожа
Материал верха
Искусственная кожа
Материал подкладки обуви
Хлопок
Материал стельки
Хлопок
Метод крепления подошвы
Клеевой
Коллекция
Осень-зима 2025
Температурный режим
До 0
Длина стопы, см
16.5
Высота подошвы, см
2.5
Высота голенища, см
7.3
Вид застёжки
Липучки
Вид каблука
Стандартный низкий (до 4 см)
Особенности модели
Анатомическая стелька
Посадка
Нормальная
Гарантия
6 месяцев
Целевая аудитория
Детская
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Регистрация в системе Честный знак
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
N
Natalia K.
31 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
о
ольга б.
14 марта 2026
отличные ботиночки 👍 рекомендую. ребенку понравились) сам может расстёгивать/ застёгивать липучки. Лёгкие.Второй раз берем убувь этрй фирмы, очень довольны! спасибо продавцу 👍 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Т.
14 марта 2026
классные,главное не узкие.Брали такой фирмы зимние,они были узкие.А эти в самый раз,протёр тряпочкой влажной и чистые.Сын ходит в сад в них и дома гоняет на велосипеде тоже в них,всё удобно 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария З.
5 марта 2026
Очень понравились, но с размером не угадали. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина П.
24 февраля 2026
Отличные ботиночки. Мягкие, на мой взгляд удобные , на широкую ножку подойдут так же. Подошва гнется хорошо. Рекомендую к покупке. Как будут в носке посмотрим далее. Осенью успели одеть раза три, до холодов, всё было в норме . 
Вам помог этот отзыв?
М
Михаил К.
31 января 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Б.
30 декабря 2025
Вам помог этот отзыв?
Елена П.
21 июня 2026
Шикарные ботинки.👍Рекомендую!!! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина И.
5 июня 2026
Красивые ,качественные ботиночки . Дешевле ,чем в магазине . 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина К.
30 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анна П.
24 мая 2026
Удобные, хорошо гнётся подошва НО, после недели носки облез текстиль, а самое интересное только на одном. В связи с очень тёплой весной повезло что не пришлось покупать по-новой обувь. Зиму брали ботики этой фирмы, относили и они в идеале. видимо не повезло.. 
Вам помог этот отзыв?
Юлия С.
23 мая 2026
отличные ботинки, хорошо одеваются,ребёнок сам справляется, удобно! 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Д.
16 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Б
Баярма Ж.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Лиана Я.
1 мая 2026
В целом ботинки хорошие. Обидно что покупалась обувь за 1500. Сейчас цена 560😏 😏 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
30 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Наталья Б.
25 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина В.
23 апреля 2026
Хорошие ботинки, лёгкие, отличного качества. Пришли хорошо упакованные. Продавца рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
М
Маргарита Р.
23 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана И.
21 апреля 2026
Отличный ботиночки, носим как осенние, в сырую погоду не промокают, размер 25 брали немного с запасом 
Вам помог этот отзыв?
А
Алексей А.
21 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Р.
18 апреля 2026
может быть и хорошие кроссовки,но пришли два кроссовка разные.почему так безответственно относятся к комплектации товара.?Просто ужасно. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Т.
15 апреля 2026
отличные ботиночки, но выбор в пользу других этой фирмы, цвет вообще бомбический 
Вам помог этот отзыв?
Светлана Г.
14 апреля 2026
Доставка не подвела, качество хорошее. Посмотрим как в носке себя покажут 
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья И.
11 апреля 2026
Ботинки хорошие, но на узкую ножку! 
Вам помог этот отзыв?
Оксана В.
10 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна К.
10 апреля 2026
Отличные! Взяла такую же вторую пару размером побольше 
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Ш.
9 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Е.
8 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Альбина Г.
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
5 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Ю.
5 апреля 2026
На первый взгляд красивые.НО после месяца носки расклеились. Не прошиты,как можно подумать. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рузанна С.
5 апреля 2026
Классные ботинки. Гнутся. На первые шаги в холодное время👍🏻 
Вам помог этот отзыв?
А
Алена Ш.
1 апреля 2026
ботиночки хорошие, но заказала на размер больше, будут ждать своего часа , за то не маленькие., а так всё отлично 👌 спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
К
Кирюшина Екатерина
30 марта 2026
Очень хорошие. Нл на широкую ножку, нам как голоши). Пожтому отказ. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Б.
30 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Мария З.
изменен 30 марта 2026
Классные❤🔥❤🔥❤🔥 на широкую ножку с высоким взъëмом подошли идеально. Сыну понравились. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Л.
29 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина К.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Стелла П.
27 марта 2026
Очень хорошие, смотрятся красиво. Воду не пропускают, посмотрим на сколько хватит. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Ч.
27 марта 2026
ботиночки хорошие, качество отличное, только пришли один ботинок 25р, а другой 26р. 
Вам помог этот отзыв?
Наталья Б.
25 марта 2026
На вид хорошие. Подошва гнется, внутри хлопковый подклад. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгений Сергеевич
25 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Александра Г.
25 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
25 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алена П.
24 марта 2026
ботинки очень понравились, легкие ребенку ходить удобно. первый раз казала пришел один ботинок, перезаказала, получили пару.. 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Н.
24 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Александр З.
23 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
22 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия С.
21 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
А
Алёна Б.
21 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
К
Корнева Надежда
19 марта 2026
Хорошие, качественные ботинки на весну и осень. Подойдут на высокий подьем и широкую ногу. 
Вам помог этот отзыв?
Р
Рустам Г.
19 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Сергей Х.
19 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся П.
18 марта 2026
Это 10из10.Начиная с коробки,которую сын определил для конструктора,а ботинки просто 🔥.Удобные,качественные,лёгкие,а с учётом цены,это просто находка.Всем огромное спасибо.Однозначно рекомендую 🫶 
Вам помог этот отзыв?
Ольга С.
17 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Николаева Ольга
17 марта 2026
Относили осень, будем и сейчас носить. Хорошая качественная обувь, но есть одно но... Сильно тонкая ткань внутри сверху, которая всегда протирается. Но это вопрос к производителю, неужели нельзя внутри обшивать более качественной тканью. А так зачетная обувь. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
4250
4 звезды
210
3 звезды
49
2 звезды
17
1 звезда
28
По оценке 1191 покупателей
Соответствие размеру: соответствует
Ширина колодки: средняя
Сначала полезные
Какой температурный режим у ботинок 1840075072? чего-то они тонковаты для демисезонных ботинок
Дарья Д.
Kari
2 апреля 2025
Дарья, добрый день! Спасибо за вопрос. Модель демисезонная, предназначена для носки в осенний и весенний сезоны. Рекомендуемый температурный режим не ниже 0 градусов. Комфортный температурный режим во многом индивидуален и зависит от климатических условий Вашего региона. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
На стопу,17,5 какие лучше взять, ребёнку?
Татьяна
Kari
1 марта 2025
Татьяна, добрый день! Спасибо за вопрос. На стопу 17,5 см подойдет 28 размер. Для Вашего удобства на странице товара над полем выбора размера находится ссылка «Таблица размеров». Нажав на нее, Вы сможете увидеть таблицу соответствия размеров в сантиметрах. Вся обувь наших брендов отшивается с использованием собственных колодок, которые изготовлены по российским ГОСТам. Советуем принимать решение о покупке после примерки. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. На размере 22, стелька с подсводником или супинатором?
Анастасия З.
Kari
31 марта 2026
Добрый день! Спасибо за вопрос. Модель имеет небольшую ортопедическую подушку для профилактики плоскостопия. Для коррекции рекомендуем дополнительно приобретать ортопедические стельки. Будем рады вашему заказу.
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста когда будет в наличии 24 и 25 размер?
Бондарь Валентина
Kari
27 марта 2026
Добрый день! Спасибо за вопрос. К сожалению, у нас не указана информация относительно точной даты поступления этой модели. Чтобы оперативно узнавать об акциях и обновлениях ассортимента, рекомендуем добавить магазин kari в избранное. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Подскажите пожалуйста, промокают ли они?на какую температуру рассчитаны?в +6-+10 ,не спарятся ножки?
Ирина П.
Kari
17 марта 2026
Добрый день! Модель демисезонная, предназначена для носки в осенний и весенний сезоны. Рекомендуемый температурный режим не ниже 0 градусов. Комфортный температурный режим во многом индивидуален и зависит от климатических условий Вашего региона. Модель обладает базовым уровнем защиты от влаги и загрязнений. Однако для максимальной защиты обуви в более сложных условиях, советуем вам дополнительно использовать специальные водоотталкивающие средства. Это не только убережет пару от влаги и грязи, но также усилит защиту от иного негативного воздействия окружающей среды. Будем рады вашему заказу
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Какой температурный режим арт 1840074543? Есть ли модели на +15-20?
Дарья С.
Kari
11 марта 2026
Добрый день! Спасибо за вопрос. Модель демисезонная, предназначена для носки в осенний и весенний сезоны. Температурный режим до 0 градусов. Комфортный температурный режим во многом индивидуален и зависит от климатических условий вашего региона. Да, конечно, у нас есть модели на температуру модели на +15-20. У нас широкий ассортимент товара. Выбор индивидуален и зависит от множества факторов. Рекомендуем Вам воспользоваться соответствующими фильтрами при поиске в каталоге необходимой модели. Будем рады вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подойдет для первых шагов? Для начала
Елизавета К.
Kari
4 марта 2026
Добрый день! Спасибо за вопрос. Да, конечно. Комфорт и удобство в использовании индивидуальны и зависят от многих факторов. Поэтому, рекомендуем принимать решение о покупке после тщательного осмотра и примерки. Будем рады вашему заказу.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте. Будет 26 размер в продаже?
Инна Б.
Kari
5 марта 2026
Здравствуйте! Спасибо за ваш интерес к нашим ботинкам для мальчиков, выбор действительно отличный. К сожалению, точной информации о поступлении 26 размера сейчас нет, но ассортимент регулярно обновляется, и нужная модель может появиться снова. Рекомендуем подписаться на наш магазин, чтобы быть в курсе новинок и поступлений — достаточно нажать сердечко в профиле продавца. Желаем вам приятных покупок и приглашаем заглянуть в раздел новинок — там часто появляются похожие удачные варианты!
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте,как понять на сколько больше будет стелька, от 0.5-2.5 это большая разница,ребёнок сказать не может,стелька не съемная,так как разобраться?
Дарья Щ.
Kari
23 февраля 2026
Добрый день! Спасибо за вопрос. Длина стельки на 0,5-2,5 см больше длины стопы на которую рассчитан размер. Рекомендуем ориентироваться не на длину стельки (так как она включает в себя и носочную узкую часть), а именно на длину стопы. Также, мы вам рекомендуем заказать два размера и выбрать тот, в котором будет комфортнее. Комфорт и удобство в использовании индивидуальны и зависят от многих факторов. Поэтому, рекомендуем принимать решение о покупке после тщательного осмотра и примерки. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?
31 будет!??
Татьяна
Kari
28 января 2026
Добрый день! Спасибо за вопрос. Дело в том, что эта модель представлена размерным рядом с 25 по 30. Предлагаем обратить внимание на похожие модели демисезонных ботинок 31 размера, артикулы: 1363417710, 1365055697, 1363417721. У нас широкий ассортимент товара. Выбор индивидуален и зависит от множества факторов. Рекомендуем Вам воспользоваться соответствующими фильтрами при поиске в каталоге необходимой пары. Обращаем внимание, что комфорт в носке зависит не только от размера обуви, обозначенного маркировкой, но и от посадки и индивидуальных особенностей стопы. Рекомендуем принимать решение о покупке после примерки. Будем рады Вашему заказу!
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.