+1 видео
Брюки палаццо All We #1
Постоплата
Цена что надо

Брюки палаццо All We

Бренд
Цвет: черный
Выберите размер:
46 RU / 46-164осталось 10 штук!
Модель: рост 173 см. Размер на модели: 42
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Состав материала
90% полиэстер;10% полиуретан
Коллекция
Весна-лето 2026
Рост
164
Фото и видео покупателей
2 228 ₽ 8 134 ₽
Магазин
Подписаться
ОИ
Одежда из Беларуси
Перейти
4.9
Чат
Заказы
320 K
О магазине

Описание

ALL WEОткройте для себя универсальность и стиль с нашими брюки палаццо женские классические. Идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и элегантность, эти брюки прямые на резинке обеспечивают идеальное сочетание практичности и модного дизайна. Выполненные из высококачественных материалов, наши черные брюки больших и маленьких размеров являются идеальным дополнением к вашему гардеробу, подходя как для офиса, так и для повседневной носки.
Артикул
1526755322
Сезон
На любой сезон
Материал
Текстиль
Состав материала
90% полиэстер;10% полиуретан
Коллекция
Весна-лето 2026
Рост
164
Стиль
Деловой
Размер на модели
42
Рост модели на фото
173 см
Тип
Брюки
Бренд в одежде и обуви
All We
Цвет
Черный
Российский размер
46
Размер производителя
46-164
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Беларусь
Вид застежки
Без застежки
Модель
палаццо
Тип ростовки
для высоких
Тип посадки
Высокая
Тип упаковки одежды
Пакет
Признак 18+
Нет
Уход за вещами:
Ухаживать за изделиями в сответствии с символами по уходу. Во избежаниие миграции краски отсортировать вещи по цветам , светлые и темные вещи следует стирать отдельно. Гладить изделие с изнаночной стороны.
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Регистрация в системе Честный знак
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
Е
Елена Д.
20 июня 2026
хорошие брюки . модель удачная, но после носки немного появляются катышки к сожалению 
Вам помог этот отзыв?
A
Anna I.
11 июня 2026
Отличные брюки, великолепно сидят. Беру уже вторые. Первые носила больше года, были маленькие катышки, но не критично. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 июня 2026
Всё отлично, брюки сели в размер, качеством довольна. Спасибо. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга
10 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья С.
4 июня 2026
сидят идеально, удобно, рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
Виктория С.
3 июня 2026
Обычные брюки палаццо. Выглядят аккуратно, цвет практичный, на каждый день подойдут. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Ф.
3 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга
28 мая 2026
супер спасибо большое по размеру соответствует 👍 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга К.
22 мая 2026
идеальные брюки.классная посадка,качественно сшиты.в общем 10 из 10 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья П.
19 мая 2026
Хорошие брючки,классика,не мнутся,не вытягиваются,не образует катышки,лёгкая ткань, типа крепа не на жару,без стрелок,с молнией на боку, и резинкой сзади,на рост 164 до пола,подшивать не надо ,прямо под обувь, не на высоком каблуке идеально,ширина по низу как надо в меру,размеру соответствует, ткань слегка со стрейчем,чуток тянется,удобно при носке...  Читать полностью
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Ж.
15 июня 2026
Изначально брюки очень понравились, сели очень хорошо. Но через неделю носки они все в катышках( 
Вам помог этот отзыв?
s
svetlana B.
4 июня 2026
Отличные брюки.Хорошие лекала,аккуратный пошив,немнущаяся ткань 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
4 июня 2026
Брюки очень понравились, и цвет и модель, в меру широкие и высокие. Рекомендую к покупке. Спасибо продавцу за качественный товар и Озону за доставку. 
Вам помог этот отзыв?
Т
Таня П.
31 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана М.
30 мая 2026
Прислали не ту модель, которую заказывала. Но по размеру подошли, качество отличное 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ч.
18 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина К.
12 мая 2026
Очень понравились брюки, отличная посадка. Хоть и не люблю полиэстер, но эти брючки забрала. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Г.
11 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Н.
8 мая 2026
Хорошие брючки, отлично пошиты. За счет того что вместо пояса пришита резинка, сидят очень комфортно, нигде не давят, не перетягивают. Удобный замочек сбоку. При моем росте 164 см. получились в пол. Подшивать не буду, мне так нравится. Надену каблуки. Спасибо большое! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Д.
6 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
5 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Олеся Александровна
2 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 мая 2026
отличные брюки. об.бедер 110 размер 54. ширина брюк вполне адекватная 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга Р.
30 апреля 2026
брюки классные, пришлось укоротить, не критично.И спасибо Озону за быструю доставку. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия Ш.
26 апреля 2026
Брюки хорошие, купила уже вторые. Балл за качество.Доставили конечно комочком в пакете. 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина О.
26 апреля 2026
Брюки очень понравились,сидят великолепно, качество,пошив всё замечательно 
Вам помог этот отзыв?
В
Валентина К.
26 апреля 2026
брюки отличные, идут в размер длинна хорошая на рост 168 длинна в пол, ткать плотная не жёсткая , брюками довольна , выбирала долго и вот нашла ! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алла Ш.
26 апреля 2026
Брюки понравились,сшиты аккуратно. Правда,на мой рост(1.46) пришлось подшивать! Единственный минус-материал при стирке красится. Стирала в мешочке отдельно от другого белья! 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина В.
24 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Р
Рада
23 апреля 2026
очень хорошие брюки,качество супер ,на резинке с высокой посадкой 👍 рекомендую.все как в описании 👍 
Вам помог этот отзыв?
Т
Томара П.
22 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия З.
20 апреля 2026
Хорошие брюки, качественные, ткань приятная, соответствуют размеру 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина К.
19 апреля 2026
Пошив качественный. Фасон не понравился-сидят мешком. На 44-46- 46 очень большие, 44 малы. Материал синтетика. На рост 160 длинные. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
18 апреля 2026
Классные, только подшивать придется (на рост 165 длинноваты) 
Вам помог этот отзыв?
О
Оксана С.
18 апреля 2026
Брюки пошиты качественно, сели по фигуре хорошо.На рост 161 немного длинноваты, но с каблуком 4 см отлично. 
Вам помог этот отзыв?
Ольга Б.
18 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ольга П.
17 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия Б.
16 апреля 2026
Сидят отлично, так приятно нормально сшитые брюки носить, не сваливаются, в талии не пережимают, комфорт 100%. Ткань тонкая на тёплое время года. На рост 168 идеально. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Евгения Н.
16 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена С.
16 апреля 2026
хорошие брючки,понравился фасон и качество,на мои параметры ОТ-74, ОБ-96 подошли 44размера Спасибо производителю и Озон👏👏👏 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
16 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Лариса С.
14 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья К.
13 апреля 2026
Отличные брюки на каждый день 
Вам помог этот отзыв?
М
Мария Г.
12 апреля 2026
Брюки за идеальны по размеру, посадке. Тянутся, так что необходимо заказывать размер в размер. Ткань в целом приятна к телу. Брюки нужно носить предельно аккуратно, можно сделать затяжки. При носке удлинённой рубашке появляются по бокам катышки. Убрала одну звезду именно за качество ткани. В целом брюки хорошие, рекомендую к покупке👍 
Вам помог этот отзыв?
Марина Е.
11 апреля 2026
брюки очень хорошие. тянуться. можно было и 44 взять, но лучше немного похудеть. 46 большие оказались. заказала 42. главное не надо подгибать, тем кто маленького роста. 
Вам помог этот отзыв?
Е
ЕЛЕНА Л.
10 апреля 2026
классные штанишки! на бедро 100 46р сели идеально.клеш не как шаровары и идёт от бедра. попа не мешком. ткань хорошая и в тёплую и прохладную .. постирала..вода почернела. выдержала немного в растворе с уксусом. длинные на р 164. для меня не прбл отрезать рекомендую однозначно. посадка высокая. все супер!!! 
Вам помог этот отзыв?
Л
Линара М.
10 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна В.
6 апреля 2026
брюки шикарного качества, сели идеально, только длинные на рост 160 см. 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галанова Мариана
6 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
в
вася п.
5 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Ш.
4 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена З.
4 апреля 2026
Брюки отличного качества. Но оказались великоваты, перезаказала на размер меньше 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина Г.
2 апреля 2026
Брюки сели очень хорошо.Посадка высокая,как я и хотела.Материал лёгкий, приятный к телу.Спасибо.Рекомендую продавца. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
2 апреля 2026
хорошо сидят, ткань тонкая, как и хотела, на любую погоду подойдут 
Вам помог этот отзыв?
Л
Людмила Н.
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена Д.
1 апреля 2026
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана З.
1 апреля 2026
Ткань хорошая, весна - лето, прекрасно сидят, размер соответствует. То, что я и ожидала получить. Пошив качественный. Рекомендую. Спасибо продавцу и Озон. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
1 апреля 2026
идут размер в размер, пошив хороший, качество огонь 🔥, сели идеально,пришли раньше срока, рекомендую,спасибо 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна К.
31 марта 2026
Соответствие размеров. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
1237
4 звезды
87
3 звезды
10
2 звезды
3
1 звезда
5
По оценке 354 покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
6%
Соответствует
92%
Маломерит
1%
Сначала полезные
Брюки All We
5 марта 2025
Добрый день, на рост 158 у вас бывают брюки?
Надежда А.
Одежда из Беларуси
6 марта 2025
Добрый день, Надежда! Мы отшиваем только рост 164 и 170.
Вам помог этот ответ?
Брюки All We
19 мая 2026
Здравствуйте. Будет ли в наличии 50 и 52 размер в бежевом цвете?
Оксана
Одежда из Беларуси
19 мая 2026
Добрый день, Оксана! Информации по данной модели к сожалению пока не поступало.
Вам помог этот ответ?
Брюки All We
8 мая 2026
Здравствуйте, когда появится размер 42 бежевых ?
Дарья Б.
Одежда из Беларуси
11 мая 2026
Добрый день, Дарья! Информации по данной модели пока не поступало.
Вам помог этот ответ?
Брюки All We
4 мая 2026
Скажите пожалуйста, когда будет наличие?
Имя скрыто
Одежда из Беларуси
5 мая 2026
Добрый день! Информации по данной модели пока не поступало.
Вам помог этот ответ?
Добрый день, будет ли в ближайшее время поставка в чёрном цвете 46 размер 164?
Имя скрыто
Одежда из Беларуси
29 апреля 2026
Добрый день! 46 размер сейчас есть в наличии.
Вам помог этот ответ?
Брюки All We
24 апреля 2026
Светлые брюки белье просвечивают?
Яна К.
Одежда из Беларуси
25 апреля 2026
Добрый день, Яна! Таких рекламаций не получали.
Вам помог этот ответ?
Что за ткань, трикотаж?
Елена Р.
Одежда из Беларуси
22 апреля 2026
Добрый день, Елена! Это современный текстильный материал, относящийся к костюмно-плательным тканям.
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, когда появится чёрные брюки 50 размера
Наталья Т.
Одежда из Беларуси
31 марта 2026
Добрый день, Наталья! 50 размер сейчас есть в наличии.
Вам помог этот ответ?
талия 88 бедра 108 какой заказаь размер рост155
людмила
Одежда из Беларуси
23 марта 2026
Добрый день, Людмила! Данная модель Вам не подойдет( Максимальный 50 размер рассчитан на ОТ - 84,6 см.
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, будет ли ещё в наличии на рост 170 46/48?
Елена С.
Одежда из Беларуси
16 марта 2026
Добрый день, Елена! Ростовки 170 нет к сожалению.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.