+2 видео
Брюки трансформер LA URBA PERSON #1
Постоплата
Цена что надо

Брюки трансформер LA URBA PERSON

Цвет: 090/молочный
Выберите размер:
44 RU / S
Модель: рост 168 см. 75-59-93. Размер на модели: 42-44
О товаре
Перейти к описанию
Материал
Пенье
Состав материала
хлопок 80% полиэстер 20%
Размер на модели
Фото и видео покупателей
3 273 ₽ 9 200 ₽
Магазин
Подписаться
LA URBA PERSON
Перейти
4.9
Чат
Заказы
17.3 K
О магазине

Описание

Женские джоггеры LA URBA PERSON: продуманный дизайн и безупречное качество кроя.

Мягкий футер пенье «дышит», не деформируется и устойчив к пиллингу. Оверсайз‑крой с вертикальными стрелками визуально вытягивает силуэт, а эластичная резинка на талии обеспечивает комфортную посадку.

Модель впишется в базовый гардероб — подойдёт для прогулок, спортивных активностей и расслабленных домашних вечеров.
#уличная_мода
Артикул
1769266966
Сезон
Демисезон
Материал
Пенье
Состав материала
хлопок 80% полиэстер 20%
Коллекция
Базовая коллекция
Размер на модели
42-44
Рост модели на фото
168 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
75-59-93
Тип
Брюки
Цвет
090/молочный
Российский размер
44
Размер производителя
S
Пол
Женский
Страна-изготовитель
Россия
Материал подкладки
Трикотаж
Вид застежки
Резинка
Рисунок
Без рисунка
Модель
трансформер
Особенности модели
вентиляция, гипоаллергенный материал, дышащий материал
Покрой
оверсайз
Декоративные элементы
Вышивка
Тип ростовки
для высоких
Тип посадки
Средняя
Тип упаковки одежды
Пакет
Количество в упаковке
1
Уход за вещами
Деликатный отжим, стирка при t не более 40°CД
Гарантия
Без гарантии
Информация о технических характеристиках, комплекте поставки, стране изготовления, внешнем виде и цвете товара носит справочный характер и основывается на последних доступных к моменту публикации сведениях
Показать сначала: новые и полезные с высокой оценкой
В
Виктория М.
15 апреля 2026
Стильные спортивные брюки👍 хорошее качество. Размер соответствует. 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина А.
29 марта 2026
Мне очень понравились, стильные, модные, удобные, хорошо пошиты. На мой размер подошли в размер и по длине на рост 163 подшивать не надо, отлично. Можно носить как брюки а можно как бананы, внизу шнурок. Благодарю, рекомендую!👍 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена У.
29 января 2026
очень красивые ! но, для меня слишком белые и на рост 170 по земле... 
Вам помог этот отзыв?
Ю
Юлия П.
15 ноября 2025
Они такие классные! Очень мягкий и тактильно приятный материал, хотя брюки явно не под мой рост, оставила, не смогла расстаться с ними. Очень довольна приобретением 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
11 ноября 2025
Качественные!!! Классно смотрятся!!! 
Вам помог этот отзыв?
А
Альбина Б.
10 ноября 2025
Хороший, качественный товар, рост можно регулировать резинкой снизу. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана П.
19 октября 2025
Красивые Удобные Хорошо сшиты 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
10 октября 2025
Отличные ! Стильные , удобные . Сели прекрасно на рост 160 ) 
Вам помог этот отзыв?
К
Крижановская М.
10 сентября 2025
Беру уже вторые ,очень нравиться все и качество и как сидят! 
Вам помог этот отзыв?
А
Алина О.
9 сентября 2025
Штаны удобные, ткань приятная к телу, пошив аккуратный. Размер соответствует, смотрятся стильно и подходят как для повседневной носки, так и для прогулок 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Г.
15 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья М.
6 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
Татьяна Б.
2 июня 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория И.
17 мая 2026
На рост 170 см , параметры 67-96 размер S сел отлично ,отличная дышащая ткань ,после стирки цвет такой же насыщенный ,резинка кстати не окрасилась. Качество отличное ,рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
4 мая 2026
Погуляла 30 минут, присела на лавочку и увидела, что белые шнурки и белые кроссовки стали розово красными. Мне кажется, эти спортивные штаны наверно окрасят все. В них надо зон только во всем черном. Стирала перед тем, как одеть. 
Вам помог этот отзыв?
А
Анна М.
3 мая 2026
Вам помог этот отзыв?
Д
Дарья Х.
18 апреля 2026
качество отличное, штаны снизу можно отрегулировать, без утеплителя 
Вам помог этот отзыв?
Елена С.
16 апреля 2026
Качество на высоте,благодарю продавца 🙌🏽 
Вам помог этот отзыв?
Юлия Щ.
7 апреля 2026
Хотела взять костюмом, но не понравилось на себе. Верх и низ очень сильно отличаются по размеру. Брюки хочется свободнее. А так, качество неплохое, кого не смущает 20% синтетики. 
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена К.
4 апреля 2026
Отличное качество, хорошая посадка. На 46 рос размер, взяла S. Сели очень хорошо. 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталия В.
3 апреля 2026
брюки просто супер, теперь у меня много вещей этого производителя 
Вам помог этот отзыв?
О
Ольга П.
1 апреля 2026
На От 60 и ОБ 90 размер 42 как раз. На рост 175 длина вот-вот, в зал пойдёт, для улицы бы не взяла. Ткань плотная тянется, внутри петелька с составом ХБ вроде даже. Резинка пока нормально держит, но она не очень такая плотная. 
Вам помог этот отзыв?
Б
Бактыля Ж.
28 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина М.
27 марта 2026
Очень классные штаны! Держат форму, не мнутся! Смотрятся стильно ! 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна П.
25 марта 2026
Спасибо 🙏 Ооочень качественные брючки! Рекомендую! 🙏🙏🙏 
Вам помог этот отзыв?
Н
Наталья Л.
15 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
М
Марина Р.
14 марта 2026
пошив брюк отличный, но материал!!!!!! материал отвратительный. точь в точь как дешёвые трико. цена завышена вдвое. просто срочно нужны были штаны в поездку, так бы с роду не взяла бы. 
Вам помог этот отзыв?
С
Светлана Д.
14 марта 2026
Ношу с удовольствием, очень удобные и качественные 
Вам помог этот отзыв?
И
Иванова Татьяна
7 марта 2026
Очень понравились! Отличные брюки. Размер соответствует 
Вам помог этот отзыв?
И
Ирина М.
5 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Е
Елена М.
4 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Б.
1 марта 2026
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория
28 февраля 2026
Ну прям супер 🔥 качественные брюки спортивные, бренд нравится 👍🏻 не первая вещь этого бренда 
Вам помог этот отзыв?
Т
Татьяна Н.
25 февраля 2026
качество очень хорошее,но цвет не совсем красный...глубокий,ближе к бордо... 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
24 февраля 2026
Минус звезда за кривые швы и резинку, но по дому ходить пойдет. 
Вам помог этот отзыв?
В
Виктория Г.
13 февраля 2026
Ткань красит все вокруг, белые носки стали розовыми, и на ногах краска от ткани, а сидят хорошо 
Вам помог этот отзыв?
Е
Екатерина Б.
20 января 2026
Очень обидно, что брюки черного цвета по качеству отличаются от серого. (Внутри даже немного колется, а серые мягкие и приятные к телу). А резинка так вообще полное разочарование, фото прилагаю. Надеюсь бренд примет во внимание эти недочеты и исправит их. Серые брюки и кофта (брала набором) были идеальные! 
Вам помог этот отзыв?
Александра С.
30 декабря 2025
Норм, но между ног появились катышки. А так в целом качество приятное, брюки дышащие 
Вам помог этот отзыв?
А
Александра С.
30 ноября 2025
Костюм замечательный! 2-3 года назад купила на Ламоде черные брюки. До сих пор в идеальном состоянии, ношу их регулярно. Обрадовалась, что этот бренд представлен на озоне и купила светлый костюм. Единственное на зиму слишком маркий, но посмотрим как будет вести себя в стирке). За свои деньги он шикарный, будет служить долго 🙌🏻 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
9 ноября 2025
Отличные брюки,шикарные,плотные 
Вам помог этот отзыв?
Дина Д.
1 ноября 2025
Отлично, как всегда 🫶 
Вам помог этот отзыв?
е
елена р.
29 октября 2025
Брюки неплохие, сидят хорошо, тяжелая ткань, перепутан размер 
Вам помог этот отзыв?
Жанна Я.
24 октября 2025
Отличные штаны, пришлось обрезать, мой рост 164 см, как будут в носке пока сказать не могу 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина
10 октября 2025
Вам помог этот отзыв?
А
Анастасия
24 сентября 2025
Очень удобного кроя и отличный пошив. На рост 161 идеально по длине 
Вам помог этот отзыв?
М
Марина А.
23 сентября 2025
Вам помог этот отзыв?
М
Марина С.
20 сентября 2025
Брюки огонь, я еще купила к ним свитшот укороченный, их же фирмы, получился отличный костюм. В размер. 
Вам помог этот отзыв?
Надежда Р.
16 сентября 2025
шикарные брюки)в них прекрасно все) вообще обожаю этот бренд, скупаю все вещи) и продолжу это делать) спасибо Вам за качество❤️ 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галимат А.
11 сентября 2025
Отличные штаны ,идут в размер ,уже беру не первый раз вещи этого бренда ,рекомендую 
Вам помог этот отзыв?
К
Крижановская М.
2 сентября 2025
Штаны сидят вот прям как надо плюс зажимы на штанина можно и клеш и зажать 
Вам помог этот отзыв?
О
Олеся В.
1 сентября 2025
отличные брюки, хороший цвет, светло-серый, качество тоже хорошее, швы ровные, ткань приятная 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
22 августа 2025
классные штаны, на параметры ОТ 69 и 97 ОБ подошли идеально. не слишком короткие, не слишком длинные. не линяют, но другие вещи при стирке в белых ворсинках, имейте это в виду 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
20 августа 2025
Обожаю эти штанишки. Лучшие Мой рост 156 Размер ногу xs , по бокам на резинке чуток подшила сама и супер 
Вам помог этот отзыв?
А
Александр Х.
18 августа 2025
Вам помог этот отзыв?
J
Julia
18 августа 2025
Очень классные брюки, заказала по наводке подруги и очень рада! Длину и «фасон» можно регулировать резинкой снизу. Резинка на поясе гармонично выглядит и не утяжеляет штаны, как если бы была спрятанная в поясе резинка. На рост 160 и вес 57 кг заказала xs. Если хочется пошире, то можно взять на размер побольше 
Вам помог этот отзыв?
Дина Д.
16 августа 2025
Очень приятные на ощупь, хорошо смотрятся 👍спасибо бренду, как всегда все супер 🥰 
Вам помог этот отзыв?
Г
Галина Л.
12 августа 2025
качество понравилось, идут в размер 
Вам помог этот отзыв?
И
Имя скрыто
12 августа 2025
Симпатичные брюки, в размер. На рост 162 немного длинноваты. Цвет скорее серо-зеленый, чем серо-голубой (пример в сравнении с лонгсливом этого же бренда). Расстроил плохо простроченный карман, из-за чего в нем дырка :( 
Вам помог этот отзыв?
Н
Надежда В.
11 августа 2025
классные штаны, нигде не жмут,немного большемерят, ребенку нравятся 
Вам помог этот отзыв?
З
Зоя Щ.
9 августа 2025
Классные брюки. Цвет молочный. Взяла к футболке этой же фирмы. Материал супер. Рекомендую. 
Вам помог этот отзыв?

Перейти на страницу

4.9 / 5
5 звёзд
179
4 звезды
11
3 звезды
3
2 звезды
1
1 звезда
0
По мнению покупателей
Соответствие размеру
Большемерит
6%
Соответствует
94%
Сначала полезные
Здравствуйте, а где взять пиджак цвета лайм, как у вас на фото ?)
Екатерина
LA URBA PERSON
14 мая 2026
Здравствуйте, пиджак не нашего производства. Данных нде приобрести, к сожалению, нет
Вам помог этот ответ?
Здраствуйте, какой верх можно подобрать похожего качества?
Ольга Б.
LA URBA PERSON
23 марта 2026
Добрый день, Ольга! Данная модель джоггеров изготовлена из футера пенье (3х-нитка), можно рассмотреть футболки в таком же оттенке из футера пенье (2-нитка) артикулы: 1635328393, 1644020984 и 1942554847. Или толстовки из такого же материала как и джоггеры, но в других цветах, артикулы: 2623753388 и 2497919856. Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
Добрый день, какая длина по внутреннему шву?
Евгения Д.
LA URBA PERSON
21 марта 2026
Здравствуйте, в каком размере вас интересует длина?
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста артикул к худи красного и серого цвета. Спасибо!
Юлия С.
LA URBA PERSON
7 марта 2026
Здравствуйте, к этой модели брюк, худи под этим артикулом 2623753922
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Скажите , насколько увеличивается в ширину в см штаны , с каждым размером ? Выбираю между 46 и 48
Имя скрыто
LA URBA PERSON
23 февраля 2026
Здравствуйте! Размер М полуобхват по талии 34 см, полуобхват по бёдрам 54 см Размер L полуобхват по талии 35 см, полуобхват по бёдрам 57 см Разница в бедрах 6 см, в талии только 2 см, за счёт эластичной резинки
Вам помог этот ответ?
Добрый вечер. Есть ли такая же модель только утепленные?
Имя скрыто
LA URBA PERSON
22 декабря 2025
Здравствуйте! Точно такой же утепленной модели нет. Обратите внимание на линейку джоггеров с начесом https://www.ozon.ru/product/bryuki-dzhoggery-la-urba-person-1699586164/. Желаем приятных покупок!
Вам помог этот ответ?
Подскажите, пожалуйста, вытягиваются ли коленки при носке?
Ольга Т.
LA URBA PERSON
26 августа 2025
Добрый день, Ольга! Наши джоггеры изготовлены из футера пенье — это плотный, мягкий и изностойкий трикотаж, который хорошо держит форму, поэтому коленки не вытягиваются даже после многих стирок. Желаем вам приятных покупок 🛍️
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте, есть ли толстовка или худи или ещё что-то к этим брюкам черного цвета? можно артикул
Имя скрыто
LA URBA PERSON
25 июля 2025
Здравствуйте, худи в черном цвете только готовим в поставку. В течение месяца осенний ассортимент будет представлен
Вам помог этот ответ?
Здравствуйте! Подскажите, брюки с начесом?
Имя скрыто
LA URBA PERSON
19 апреля 2025
Здравствуйте, без начёса. Брюки выполены из ткани трехнитка петля.
Вам помог этот ответ?

Как правильно задавать вопросы?

Будьте вежливы и спрашивайте о товаре, на карточке которого вы находитесь

Если вы обнаружили ошибку в описанием товара, воспользуйтесь функцией

Как отвечать на вопросы?

Отвечать на вопросы могут клиенты, купившие товар, и официальные представители.

Выбрать «Лучший ответ» может только автор вопроса, если именно этот ответ ему помог.